Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Перми за 22.12.2015




«Ведомости» 

В Перми танцуют новую постановку «Лебединого озера»

Предыдущая пермская версия «Лебединого озера», выпущенная 10 лет назад, принадлежит легендарной балерине Наталье Макаровой и больше нигде в России не идет. Отказываться от эксклюзива театр не собирается и планирует сохранять в репертуаре оба варианта: в то время, пока декорации одного будут плыть в какой-нибудь Дублин, пермякам все равно достанется своя доза «Лебединого озера». В этом городе, который гордится родством не только с Дягилевым, но и с Чайковским (оперный театр носит его имя), балет балетов стал частью бытовой жизни... Читать дальше...

59i.ru 

В январе открываются новые авиарейсы из Перми в Казань и Ханты-Мансийск

Со 2 января 2016 года открывается новый авиарейс из Перми в Казань: к ежедневному рейсу от перевозчика «Оренбуржье» добавится второй рейс по понедельникам, четвергам и воскресеньям от «ЮВТ Аэро».

URA.Ru 

Пермским спасателям предлагали кредиты вместо зарплат. «В декабре все не получат»

Сотрудники пермского ГУ МЧС не получат в срок всю зарплату за декабрь - об этом во вторник, 22 декабря заявил начальник управления Олег Попов. При этом он подтвердил в эфире «Эхо Перми» распространенную в СМИ информацию о том, что сотрудникам рассылали сообщения о том, как можно оформить кредитные карты.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Пермской арт-резиденции гости путешествовали по миру c фотографами

22 декабря в Пермской арт-резиденции открылась выставка фотографий в стиле "Travel" -   эксклюзивные кадры малодоступных  мест и фотографии путешествий на воде, пейзажи южных морей и льдов холодной Арктики.

Читать дальше...

URA.Ru 

Пермские коммунисты готовятся к выборам. Под угрозой — бизнес Алекперова и «Уралкалий»

Заседание Пермского краевого комитета КПРФ завершило свою работу и прошло без неожиданностей. «Разборок не было, все закончилось фуршетом. Предвыборные списки партии решено было не обсуждать вовсе, этот вопрос предстоит окончательно решить позже», — сообщил нашему агентству источник в партии.

Спорт Экстрим 

В Пермском крае пройдут традиционные гонки «Лужнецкие горы»

В следующем году с 16 по 17 января, на территории ЦАО «Полазна», состоится Открытый Чемпионат и Первенство Пермского края по зимним дисциплинам ездового спорта. Данные старты проводятся с целью популяризации ездовых собак и ездового спорта среди населения, а также выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае судью пытались расстрелять прямо около здания суда

Вопиющий случай произошел накануне вечером, 21 декабря прямо около здания Добрянского районного суда. Федеральный судья вышла из здания суда и пошла к машине. В этот момент из проезжавшей мимо машины раздался выстрел, сообщают "Зори Плюс" С пулевым ранением судья была доставлена в больницу. Полиция задержала машину, из которой стреляли. В ней находились трое мужчин среднего возраста. Пассажиры автомобиля были пьяны, у одного из них изъяли пневматическое оружие. Возбуждено уголовное дело, детали и мотивы происшествия устанавливаются.

«Рифей-Пермь» 

Заместителя генерального директора «Товаров Прикамья» обнаружили повешенным в лесу

В настоящий моменты следственный комитет по Пермскому краю восстанавливает картину и причины смерти заместителя руководителя известного торгового центра Перми. Его тело было обнаружено еще 20 декабря в лесу около ул.Встречной. Труп обнаружила женщина, совершавшая там пробежку. Мужчина висел на дереве с петлей на шее. О его пропаже еще 9 декабря в полицию заявила супруга. По ее словам муж позвонил с работы и сказал, что собирается домой, но дома так и не появился. По предварительным данным свидетельств... Читать дальше...

МедНовости.ру 

Пермских врачей, сделавших селфи в «скорой», накажет местный Минздрав

«Министерство здравоохранения Пермского края заявляет, что подобные случаи недопустимы во врачебной среде. Публикация фотографии нарушает принципы медицинской этики и деонтологии и противоречит Кодексу врача, принятому на съезде врачей Пермского края в 2014 году, и понятию врачебной тайны», — прокомментировали в пресс-службе краевого Минздрава ситуацию.

Gursesintour.com 

Пермских медперсонала накажут за селфи на фоне окровавленного пациента

Фельдшер здешней скорой помощи выложила в Сеть фотографии, на которых запечатлела себя и коллег «на фоне» окровавленного пациента. Один из популярнейших русских пабликов MDK обнародовал шокирующие фотографии, сделанные во время дежурства водителем «скорой помощи». Об этом информирует gursesintour.com. Селфи позирующих медперсонала и окровавленного пациента в считанные часы разлетелись по Сети. Молодые люди устроили «кровавую» фотосессию со своим пациентом, который находился в очень тяжелом состоянии. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Перми утвержден бездефицитный бюджет города

Расходы на ближайшие три года в Перми запланированы на уровне доходов.  Бюджет Перми на 2016 год и плановый период 2017—2018 годов принят во втором чтении. Он сохраняет принцип бездефицитности, сбалансированности и социальной направленности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM...

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Жители Чайковского могут задать вопросы следователю

Как сообщил ChaikNews.ru исполняющий обязанности руководителя следственного отдела, подполковник юстиции Александр Троегубов, 23 декабря с 12 до 14 часов в помещении городского СО СУ СКР по Пермскому краю, по адресу улица Декабристов, 9 будет проведен личный прием граждан первым заместителем руководителя Эдуардом Юрьевичем Шрамко. Прием будет проводиться по предварительной записи. Запись осуществляется по телефонам 8 (342) 249-54-05, 249-88-38, а также по телефону 2-07-09.

ИА REGNUM 

В Прикамье школьница помогла задержать опасного преступника

За 2013-2014 годы в Прикамье 130 детей стали жертвами насилия.  В Пермском крае школьница помогла малолетней жертве насилия спастись и смогла описать преступника, благодаря чему его задержали в кратчайшие сроки. Руководство краевого следственного комитета вручило девятикласснице...

ИА REGNUM (происшествия) 

Прокуратура проводит проверку по факту смерти пермячки из-за гололеда

По факту смерти пожилой женщины разыскиваются свидетели её падения на скользкой дороге.  В Перми 72-летняя местная жительница поскользнулась и упала рядом со своим домом. Пожилую женщину госпитализировали, но спустя девять дней она скончалась от полученных травм. Сейчас проводится...

Телеканал «Звезда» 

Кровавое селфи с пациентом: как лечит людей скорая помощь нового поколения

Селфи врачей с истекающим кровью пациентом вызвало крупный скандал в Пермской городской станции скорой помощи. Снимок, размещенный медработниками, возмутил интернет-пользователей. Шокированные увиденным, люди призвали лишить эскулапов права заниматься профессиональной деятельностью.

59i.ru 

Рентгеновские снимки, черные ангелы и Царские врата – на выставке «К свету» в Пермской галерее

В Пермской художественной галерее начала работать экспозиция «К свету». Эта выставка – новый взгляд на деревянную скульптуру в жанре световых инсталляций, созданных молодыми художниками.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 22.12.2015

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Kadastr-perm.ru

Кадастровые инженеры | Пермь

Peripad.ru

ООО «ПЕРиПАД» - общестроительные и подрядные работы (строительные и отделочные работы, монтаж необходимого оборудования) Пермский край, г. Пермь, ул. Сигаева, 8-83, тел. +7(902)8326093

Энергоклимат.рф

«Энергоклимат» - Кондиционеры Пермь

Avto-skupka159.ru

Выкуп автомобилей в Перми в любом состоянии.

Pvivvmvd.ru

ПЕРМСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ |

Piramidka-perm.ru

"Детский центр развития Пирамидка" Детский центр развития "Пирамидка" Пермь

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

M701cakakotkryt.ru

Инструкция электронных часов ks 2828 &amp;mdash

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ск-сухарева.рф

СК им. В.П. Сухарева - Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева

Permknowsme.ru

Меня знает вся Пермь

Italco-perm.ru

Италко-Пермь: кофе, чай, кофемашины в Перми

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Znakomstvapermi.ru

Знакомства в Перми - Сайт знакомств Пермского края

Fotki59.ru

Онлайн фотопечать в Перми

Netshop59.ru

Интернет-магазин молодежной одежды в Перми netshop59 - NetShop59

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Перми (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Канат59.рф

Магазин «КАНАТ»

Ms-kredits.ru

Тинькофф кредитные системы пермь как платить &gt; Подбор кредита онлайн

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Пермь

Компания Whoosh запустит в Перми прокат электровелосипедов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net