Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Перми за 30.07.2015

ИА «Росбалт» 

В Пермском крае эвакуировали еще один жилой дом из-за угрозы обрушения

В городе Соликамсе Пермского края проводится эвакуация жильцов четырехэтажного дома в связи с угрозой его обрушения. Как сообщили в краевом МЧС, ранее в одном из подъездов дома была обнаружена трещина.




Yandex.ru (происшествия) 

Жильцов дома в Пермском крае эвакуируют из-за угрозы его обрушения

По информации МЧС, с 2011 года дом признан аварийным и подлежал расселению до 2017 года. "Эвакуация производится в связи с угрозой обрушения дома из-за трещины, обнаруженной в одном из подъездов дома", — говорится в сообщении. В понедельник в Пермском крае произошла подобная ситуация.

«РИА Новости» 

Жильцов дома в Пермском крае эвакуируют из-за угрозы его обрушения

По информации МЧС, с 2011 года дом признан аварийным и подлежал расселению до 2017 года. Эвакуация производится в связи с угрозой обрушения дома из-за трещины, обнаруженной в одном из подъездов.

Кологривский край 

Встреча с министром транспорта

В АДМИНИСТРАЦИИ региона прошло совещание по развитию транспортной инфраструктуры Костромской области. В обсуждении процесса передачи дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в федеральную собственность и строительству второго моста в Костроме приняли участие представители Рязанской, Кировской областей, Пермского края и Федерального дорожного агентства. Прорабатывались варианты изменения этапов строительства моста и обходной дороги, возможности уменьшения стоимости основного сооружения. Министр транспорта... Читать дальше...

ИА "News" 

По вине непутевой матери из окна второго этажа в Пермском крае выпал 5-летний ребенок

Мать мальчика незамедлительно вызвала скорую помощь, но врачи лишь констатировали смерть ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

«re look» 

Реальная пацанка: рецепт оптимизма от Зои Бербер

Зоя Бербер чуть не стала заложницей одной роли: 5 лет она снималась исключительно в сериале «Реальные пацаны». Выход нового проекта с ее участием подогрел интерес публики к скрытной девушке. Не останемся в стороне и мы. Чем же интересна Зоя Бербер современному зрителю? Короткое досье на Зою Бербер Родилась популярная «пацанка» в 1987 году в Перми. Будущее в кинематографе на самом деле для Зои выбрали родители.

Tomsk.Ru 

Главная: На «Томском этнофоруме» выступят «Бурановские бабушки»

На «Томском этнофоруме», который пройдет с 7 по 9 августа в парке «Околица» близ села Зоркальцево, выступят участники конкурса «Евровидение», коллектив «Бурановские бабушки» из Удмуртии, сообщила пресс-служба департамента по молодежной политике, культуре и спорту Томской области. Также на мероприятии в качестве гостей будут присутствовать ансамбль «СтАрина» - потомки древних родов хоперских казаков (Волгоградская область), шеф-повара и ведущие федеральных телеканалов Василий Емельяненко и Максим Сырников... Читать дальше...

URA.Ru 

Суд вынес решение по делу коллектора, забившего пермяка. «Пересмотрены все материалы»

Пермский краевой суд вынес решение по апелляции коллектора компании «Dam Dеньги» Артема Ефимова, до смерти избившего пермяка Никиту Пальянова. Ефимов оспаривал решение, в соответствии с которым в конце мая 2015 он был приговорен к 13 годам лишения свободы.

Кунгур Online 

Кунгурский суд обязал обеспечить автомобили «скорой помощи» оборудованием

Прокуратура в судебном порядке обязала Министерство здравоохранения края обеспечить 3 автомобиля скорой помощи необходимым оборудованием. Как сообщает отдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры Пермского края, Пермский краевой суд в апелляционном порядке рассмотрел гражданское дело по заявлению прокурора Березовского района к Министерству здравоохранения Пермского края, ГБУЗ Пермского края «Кунгурская городская станция скорой медицинской […]

«Incident 59» (Пермский край) 

Прокуратура разобралась с выплатами в Еловской больнице

Прокуратура Еловского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ГБУЗ Пермского края «Еловская центральная районная больница» в связи с обращением работников больницы. Установлено, что в период с сентября по декабрь 2014 года врачи и средний медицинский персонал районной больницы принимали участие в диспансеризации населения в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи […]

«Incident 59» (Пермский край) 

Арбитражный суд привлек предпринимателя из Уинского района в ответственности за самовольную организацию кафе

По требованию прокурора предприниматель привлечен к административной ответственности за эксплуатацию кафе без разрешительной документации. Арбитражный суд Пермского края удовлетворил требования прокурора Уинского района о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности по ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию). Суд установил, что предприниматель... Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

Суд обязал обеспечить кареты “Скорой помощи” начинкой

Прокуратура в судебном порядке обязала Министерство здравоохранения края обеспечить 3 автомобиля скорой помощи необходимым оборудованием. Пермский краевой суд в апелляционном порядке рассмотрел гражданское дело по заявлению прокурора Березовского района к Министерству здравоохранения Пермского края, ГБУЗ Пермского края «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи» о возложении обязанности обеспечить финансирование, необходимое для оснащения трех автомобилей скорой помощи […]

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Граждан 10-этажного дома в Перми эвакуировали из-за угрозы обрушения

Так как многие жильцы были на дачах, трудностей с расселением не появилось, подчеркнули в краевом ГУ МЧС. Сегодня знатоками будет проведен обход по всем квартирам. Из-за этого принято решение расселить граждан. На тот момент иной определенной информации у нас не было. Решением комиссии было проведение комплекса мероприятий по восстановлению несущей способности конструкций дома, определение статуса строения и его последующей эксплуатации. «Казалось, прошло. однако нет», — вспоминает гражданин дома... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ПКС станет использовать в Петрозаводске передовые немецкие технологии

ОАО "ПКС" в рамках обмена опытом с компанией SWT из Тюбингена планирует использовать немецкий опыт и технологии в развитии коммунальной сферы Петрозаводска.

"Изучение положительного опыта одно из главных направлений в РКС. Тем более что сейчас мы работаем над стратегией развития предприятия до 2020 года. Лично я буду готовить новую оргструктуру управления производством ОАО "ПКС", используя немецкий опыт. Обращает на себя внимание грамотное... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.07.2015

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Pervomai.ru

Добро пожаловать! - Спортменеджмент Пермь

1homorus.ru

Форум Человек Русский, Уральский, Пермский... •

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Banzayperm.ru

РА Банзай

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

E59.ru

Пермь

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Dzintarsshop-perm.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Дзинтарс" в Пермском крае (Тел.: (342) 286-14-38 )

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

100shvenz.ru

Интернет-магазин - Фурнитура для творчества в Перми

Permrocker.ru

PermRocker — Пермский рок-центр

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Сытый-город.рф

Сытый город. Доставка еды и прочих удовольствий в Перми

Centr-ocenki.ru

ЗАО «Пермский центр оценки» - оценка любой собственности (г. Пермь, ул. Екатерининская (бывшая Большевистская), 120А, оф.202-208, тел.: (342) 236-44-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пермь

​Египетская авиакомпания запланировала чартеры из Перми на курорт Красного моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net