Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Перми за 15.07.2015

59i.ru 

Грибные места в Перми и Пермском крае

Пермская пригородная компания составила для жителей региона карту грибных мест Пермского края. На карте обозначили места, где можно собрать грибы различных видов.




Кунгур Online 

Самые востребованные рабочие профессии в Перми

Рынок труда Перми находится в довольно стабильном положении. Сокращения в этом городе были не значительными, поэтому найти работу в Перми сегодня довольно просто. Рекрутеры изучили структуру спроса на персонал и пришли к выводу, что наибольшей популярностью здесь пользуются рабочие специальности. Больше всего предложений имеется для: - экспертов в сфере строительства и транспортных услуг; - наладчиков […]

Вятский наблюдатель 

В Кирове все квартиры проверят на предмет незаконных перепланировок

Администрация города Кирова направила в адрес управляющих и обслуживающих организаций письма с требованием организовать проверки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на предмет самовольных перепланировок. Эти меры стали ответной реакцией кировской мэрии на трагический случай, произошедший 11 июля в Перми, когда в результате обрушения части пятиэтажного жилого дома погибли два человека. По одной из […]

«Вести» 

Небывалое зрелище: торнадо в Перми

Небывалое зрелище. В Перми жители увидели настоящее торнадо. К счастью, стихия не успела нанести особого ущерба, однако изрядно напугала людей. Не каждый день мы видим что-то подобное. Синоптики обещают, что в ближайшие дни будет еще хуже.

KrasNews.com (Красноярск) 

Область наращивает объёмы газификации

В 2014 г. Челябинская область была неоспоримым лидером по газификации среди собственных соседей, так процент подключения к общей системе газопроводов в Челябинской области составлял 70,2%, в Свердловской области — 54%, в Пермском крае — 67%.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты признали удовлетворительной работу скорой в Прикамье, но дали рекомендации

ПЕРМЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Экспертный медицинский совет, который проверял деятельность скорой помощи в Пермском крае, завершил свою работу. Как сообщила в своем блоге вице-премьер, министр регионального здравоохранения Ольга Ковтун, деятельность скорой помощи признали удовлетворительной, но дали целый ряд рекомендаций по ее улучшению.

«Рифей-Пермь» 

В Перми инспектор ГИБДД попался на продаже водительских прав

В Перми возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД, подозреваемого в получении взяток. Факт коррупции был выявлен сотрдуниками оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Пермскому краю. 25-летний инспектор экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г.Перми в период с 13 февраля по 31 марта текущего года через посредников получил взятки от двух жителей Пермского края. За это он внес подложные сведения о сдаче данными гражданами квалификационного экзамена по управлению транспортным средством... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В РФ раскроются два кадетских и одно суворовское училище

По его словам, в общении о расширении сети довузовских образовательных учреждений можно обозначить запланированное на будущий год создание Петрозаводского президентского кадетского училища и Московского президентского кадетского училища в Монино. Два кадетских и одно суворовское училище раскроются в Российской Федерации в 2015—2016 годах, проинформировал корреспондентам глава управления военного образования — заместитель начальника основного управления кадров Минобороны РФ генерал-майор Евгений Кучинский. Читать дальше...

Спасибо, city 

Автопробег в честь памяти танкистов-добровольцев стартовал в Перми

Сегодня в Перми дан старт автопробег в честь памяти танкистов-добровольцев. В автопробеге участвуют только старинные автомобили. Люди в военных, праздничных нарядах со своими детьми вышли на улицу города для скорби.

«NewsKo» 

Прокуратура обяжет собственника реконструировать здание бывшей пивоварни в центре Перми

Прокуратура Свердловского района Перми пытается обязать ЗАО «Б.С.Т.» провести восстановительные работы на объекте культурного наследия «Здание пивоваренного завода Ижевского товарищества» на ул. Сибирская, 35. С соответствующим иском прокуратура обратилась в Свердловский районный суд. Третьим лицом, без заявления собственных требований, выступает Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Факт сговора между «Росгосстрахом» и двумя операторами техосмотра в Прикамье подтвержден апелляционной инстанцией

Как сообщает пресс-служба Пермского УФАС России, сегодня, 15 июля, Семнадцатый апелляционный суд Пермского края подтвердил правоту ведомства в споре с ООО «Росгосстрах». Страховая компания пыталась оспорить решение антимонопольного органа, вынесенное в декабре 2014 года. Основанием для возбуждения дела послужили заявления некоммерческого партнерства «Автоэксперт» и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, направленные в антимонопольный орган прокуратурой Индустриального района Перми.

u7a.ru 

В подмосковном «Коломенском» установят башкирскую юрту

15 июля 2015.

Хайбуллинский и Баймакский районы Башкирии представят республику на традиционном московском Сабантуе, который пройдет 18 июля в государственном музее-заповеднике.

«Они разместят в парке башкирскую деревню - этнографический уголок с юртами и образцами национальных ремесел», - сообщили в пресс-центре Полпредства Республики Татарстан. Гостей Сабантуя ждут концерт мастеров искусств Москвы, Татарстана и Башкирии, конкурсы и игры, ярмарка национальных сувениров и состязания в борьбе на поясах. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 15.07.2015

Для начала приятная новость, касающаяся дзюдо. На всемирной летней Универсиаде, которая проходила в Южной Корее, отличился прикамский борец Землихан Оздоев. В составе сборной России он принял участие в командном турнире. Наш коллектив поочередно взял верх над соперниками из Германии и Франции. Но в полуфинале уступил хозяева соревнований корейцам. В малом финале россияне оказались сильнее узбеков и завоевали бронзовые медали. -- Теперь плавание. В Подмосковье прошел финальный этап Кубка России. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На чемпионате мира по плаванию выступит спортсменка из Пермского края

В Рузе прошел финальный этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 50 регионов страны. Пермячка Дарья Муллакаева успешно выступила на соревнованиях и получила право выступать в составе сборной команды России на чемпионате мира по плаванию.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 15.07.2015

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

Netshop59.ru

Интернет-магазин молодежной одежды в Перми netshop59 - NetShop59

E59.ru

Пермь

Americajeans.ru

Джинсы,пуховики,кошельки,куртки,кроссовки,сумки,ремни из Америки недорого в наличии Пермь.

Армилайф.рф

Магазин "ARMYLIFE" - Продукция - <strong>Новые</strong> поступления

Perm.bb-shop.ru

BODYBUILDING SHOP (Пермь) - интернет-магазин спортивного питания (Пермский край, г. Пермь, тел. 8 (950) 457-32-48)

Klimation.ru

"

Stmperm.ru

Ремонт стиральных машин, тел. 288-47-03 в г. Перми. Диагностика стиральных машин

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Vip159.ru

Лимузины Пермь. Прокат лимузинов в Перми. Лимузин на свадьбу Пермь

Klinkls.ru

Klink Logistics Servce - Опережая Время | Все виды логистики в Перми

Юрша.рф

Пермь, ул. Юрша, 80, 82, 84

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Bankiprm.ru

Банки Перми - потребительские и ипотечные кредиты, автокредиты, вклады, депозиты, кредитные карты

Dogs59.ru

Продажа щенков, собак в Перми. Йоркширский терьер, шпиц, самоед.

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

2047107.ru

Служба доставки PIZZ'БУРГ | Город Пермь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Пермь

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net