Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Перми за 29.04.2015

ИА «Верхнекамье» 

Губернатор обсудил iT-проект с жителем Перми на борту самолета

Житель Перми Денис Рудаков разместил в социальной сети Instagram фото с губернатором Прикамья Виктором Басаргиным, с которым встретился  в самолете, следовавшем из Казани в Пермь, и даже обсудил с ним IT-проект.




«НеСекректно» (Пермь) 

ПЦБК и «Гипсополимер» с бюджетной помощью создадут инновационный продукт

Между группой предприятий «Пермский целлюлозно-бумажный комбинат», компанией «Гипсополимер» и Министерством экономического развития Пермского края подписано трехстороннее соглашение.

URA.Ru 

Пермские чиновники одобрили проект компании Вексельберга. Но олигарху могут помешать горожане

Городская комиссия по землепользованию и застройке согласилась пойти навстречу ЗАО «Кортрос-Пермь» по вопросу высотности застройки земельного участка в квартале № 179 (территория бывшей психиатрической больницы в центре Перми). Проект снятия ограничений после одобрения комиссии будет вынесен на публичные слушания.

«Новости Перми» 

В Перми откроется уличная выставка "Молотов 4145"

Выставка "Молотов 4145", которая откроется 5 мая 2015 года в преддверии Дня Победы в сквере у Пермского театра оперы и балета, это галерея портретов и воспоминаний очевидцев ВОВ под открытым небом. Герои фотопроекта "Молотов 4145" (второе название — "70 лет памяти") — последнее поколение людей, видевших события Великой Отечественной войны своими глазами и готовых рассказать о ней. Галерея под открытым небом "Молотов 4145" покажет фотопортреты и расскажет истории самых разных людей. Героями проекта стали труженики тыла... Читать дальше...

МВД России 

В Перми проходят антинаркотические мероприятия

Анализ ситуации в сфере немедицинского потребления наркотиков в РФ, проведенный Государственным антинаркотическим комитетом в 2014 году, показал, что число лиц с разной степенью периодически потребляющих наркотики, за последние годы составляет порядка 6% населения страны, или 8 – 8,5 миллионов человек, из которых 1,5 миллиона являются активными наркопотребителями.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Первенство России по скалолазанию пройдет в Перми

С 1 по 5 мая 2015 года в Перми пройдет Первенство России по скалолазанию, на которое съедутся сильнейшие спортсмены страны. Соревнования будут проводиться в двух дисциплинах:

«Новости Перми» 

В Перми пройдет сбор батареек на переработку

Акция "Сдай батарейку — получи конфету" состоится в Перми 1 мая в Парке Культуры и отдыха Кировского района по адресу улица Маршала Рыбалко, 106. С десяти утра до шести вечера каждый может сдать использованные батарейки и получить взамен сладкий подарок от благотворительного экологического фонда "Обитаемый Урал". Как сообщает информационное агентство "Перископ", все использованные батарейки отправятся на переработку в Челябинск на специализированное предприятие "Мегаполисресурс".

59.ru (Пермь) 

В центре Перми сбили двух сестер-близняшек

Водитель «Лады» на пешеходном переходе в центре Перми сбила сестер-близняшек. Девушки получили очень серьезные травмы. Одна пострадавшая находится в реанимации, другая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного ...

Блог сайта «Экстремал» 

Вы тоже используете отговорку «у меня на это нет денег»?

Год назад мне пришло в голову, что этим высказыванием прикрывается лень. Да, мне часто не хватает денег, и я, бывает, мечтаю о лучшем «завтра», когда наступит «подходящий момент»... Но мне вдруг надоело зависеть от денег, я начала искать выход, и нашла «бесплатные» решения — как заниматься тем, что нравится.

Читать дальше...

МВД России 

1 мая в Перми будет закрыто движение транспорта на некоторых улицах

1 мая с 9:00 до 15:00 для движения транспорта будет закрыт центр города в квадрате, ограниченном ул. Петропавловская, ул. Газеты «Звезда», ул. Белинского, ул. Куйбышева. Кроме того, движение будет ограничено по ряду улиц в Орджоникидзевском и Кировском районе Перми.

URA.Ru 

"Гоняли до последнего!" В Перми прокатная лошадь родила прямо на остановке

В Перми лошадь, на которой катали горожан, родила прямо на остановке. Местные зоозащитники возмущены отношением прокатной организации к животному, которое до последнего использовали в работе.

«Новости Перми» 

По Пермскому краю проедет исторический "Поезд Победы"

В честь 70-летия Победы жители Перми и края смогут увидеть прибытие "Поезда Победы". В Перми он сделает две остановки - 4 и 10 мая. Как сообщают в администрации Перми, в составе поезда - настоящий паровоз и санитарный вагон, в котором во время войны находился хирургический блок. Сейчас санитарный вагон отреставрирован сотрудниками Пермского региона Свердловской железной дороги. Отметим, что в 2015 году маршрут исторического поезда станет более протяженным, чем в предыдущие годы. На всех... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Начальник отряда исправительной колонии подозревается в получении взятки

Следственным отделом СУ СКР по Мотовилихинскому району возбуждено уголовное дело в отношении начальника отряда ИК-29 ГУФСИН России по Пермскому краю, сообщает сайт ведомства. Как говорится в сообщении, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий). По версии следствия, 14 апреля 2015 года сотрудник исправительной колонии получил от бывшего осужденного взятку в размере 5 тыс. руб. за перемещение на территорию сотового телефона для другого лица... Читать дальше...

«Новости Перми» 

В Перми весеннее обновление дорожной разметки

Новую разметку нанесли на пешеходных переходах на улице Ленина в районе Перми-II, на Комсомольском проспекте в районе Октябрьской площади. Кроме того, обновлена разметка на велосипедной дорожке на улице Ленина. Подрядчики приступили к работам по нанесению дорожной разметки. Всего будет нанесено 108 тысяч квадратных метров разметки, из них 13,5 тысяч – термопластиком, более устойчивым к износу и перепадам температур. Для того, чтобы не создавать помех движению транспорта, основной объем работ проводится в ночные часы. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

1 мая в Перми будет закрыто движение по центральным улицам

1 мая с 9:00 до 15:00 для движения транспорта будет закрыт центр города в квадрате, ограниченном ул. Петропавловская, ул. Газеты «Звезда», ул. Белинского, ул. Куйбышева. Кроме того, движение будет ограничено по ряду улиц в Орджоникидзевском и Кировском районах Перми. Информация об изменении движения маршрутов общественного транспорта будет опубликована дополнительно.

59.ru (Пермь) 

Юная пермячка станцевала на Северном полюсе

Пермская школьница исполнила танец на Северном полюсе. Десятиклассница Алена Беляева вернулась из Арктики, где в составе экспедиции прошла 100 километров на лыжах. Поход длился шесть дней. Из 300 претендентов для участия в арктической ...

«Mir74» (Челябинск) 

16 студенческих театров соберутся в Челябинск на фестиваль

 Завтра, 30 апреля, в Челябинске стартует UniFesT, событие для студенческих театральных коллективов. Фестиваль соберет 16 театров из 7 городов России. Организаторами фестиваля выступили студия-театр «Манекен» и Ассоциация студенческих театров России. На UniFesT приедут участники из Санкт-Петербурга, Омска, Ижевска, Кемерово, Екатеринбурга, Перми, Тюмени.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 29.04.2015

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Xn----itbabwccnfaebefbpi9ao3olax.su

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Grani-59.ru

Сантехнические работы в Перми

Shtory-perm.ru

Эксклюзивные шторы заказать в Перми. Мы изготовим для Вас римские шторы

Avito-perm.3dn.ru

Доска объявлений - Авито Пермь

Avtoinstruktor-perm.ru

Частный автоинструктор в Перми Андрей Большаков, индивидуальный инструктор по вождению на механике

Свадебный-марш.рф

Свадебный портал Перми свадьба, свадебное платье в Перми, свадебный выкуп

Toyota-market.ru

Автозапчасти для Toyota в Перми - самый полный каталог запчастей для автомобиля Toyota, низкие цены, доставка (г. Пермь, ул. Г.Хасана, д.17, тел. +7 (342) 259-27-28)

M701cakakotkryt.ru

Инструкция электронных часов ks 2828 &amp;mdash

E59.ru

Пермь

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Rsva59.ru

Пермь. Ветераны Афганистана | Пермь. Российский Союз ветеранов Афганистана

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Сауна-жара.рф

Сауна Жара - в Перми: бассейн, джакузи, душевые кабинки, с просторной комнатой отдыха

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Bonyakuzmich.ru

Пермский дуэт "Боня и Кузьмич" - Сайт в разработке...

D-m-t.ru

Мебель в Перми: магазин мебели | Дом мебели Турбиных

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Пермь

Путешествие в будущее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net