Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Перми за 13.04.2015

KM.ru 

Художника Жунева допросили в полиции по поводу распятого Гагарина

В Перми художника Александра Жунева вызывали в полицию для дачи показаний относительно его граффити «Гагарин. Распятие» на стене одной из высоток города. Об этом он рассказал РИА Новости. Художник сообщил корреспондентам,




«Военно-промышленный курьер» 

Расходы на независимость

Резервов Советского Союза хватило до нового векаИстория отечественного ВПК неразрывно связана со всеми событиями, происходившими на территории России и СССР с начала XX века. И вряд ли можно считать совпадением, что периоды гордости россиян за свою страну с абсолютной точностью совпадают с пиками достижений оборонной промышленности.История отечественного ВПК неразрывно связана со всеми событиями, происходившими на территории России и СССР с начала XX века. И вряд ли можно считать совпадением, что... Читать дальше...

«Взгляд» 

Автор граффити «Гагарин. Распятие» в Перми дал показания полиции

Автор граффити «Гагарин. Распятие» Александр Жунев, нарисовавший скандальное изображение на стене одной их многоэтажек Перми, дал показания в Ленинском отделе полиции города, сообщил источник в правоохранительных ведомствах края. «Жунев дал показания в отделе полиции. На данный момент он уже отпущен», - сказал собеседник «Интерфакса». Сам художник также подтвердил, что давал показания в правоохранительных органах. «Меня опрашивали примерно 1,5 часа. Насколько я понял, полиция хочет установить, есть ли состав преступления в моей работе. Читать дальше...

«Районка» 

Кунгурская городская команда по хоккею с шайбой представит Пермский край на Всероссийских соревнованиях в Сочи

Напомним: хоккейная команда г. Кунгур буквально вырвала право представлять Пермский край в краевых соревнованиях у команды "Квин-Гайва" г.Пермь.
 

«РИА Новости» 

Жунев: священники дадут оценку граффити с "распятым" Гагариным в Перми

Полицейские намерены запросить у священнослужителей и, возможно, работников искусства, оценку действиям автора граффити с изображением "распятого" на кресте первого космонавта планеты Юрия Гагарина.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Чаплин: Распятый Гагарин в Перми – неуважение и к Христу, и к Гагарину

Появление в Перми изображения распятого на кресте Юрия Гагарина как минимум непочтительно по отношению к Христу и неуважительно по отношению к Гагарину, сказал «Русской службе новостей» глава отдела Московского патриархата по взаимоотношению церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Нарисовавший "распятого" Гагарина художник дал показания

Граффитиста из Перми Александра Жунева, который оказался в центре внимания из-за своей работы "Гагарин. Распятие", опросили в Ленинском отделе полиции города, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных ведомствах края.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: «Амкар» одержал первую за полгода победу в чемпионате России

Московский ЦСКА на выезде проиграл пермскому «Амкару» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в Перми, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел ...

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

Пермского художника Александра Жунева, нарисовавшего на стене дома «распятого Гагарина» увезли в отделение полиции для дачи объяснений.

Пермского художника Александра Жунева, нарисовавшего на стене дома «распятого Гагарина» увезли в отделение полиции для дачи объяснений.

«Новая Газета» 

Автора «распятого Гагарина» отпустили из полиции

Пермского художника Александра Жунева отпустили из полиции после дачи объяснений по поводу граффити «Гагарин. Распятие», появившегося на стене одного из жилых домов города. Жунев...

«Газета.Ру»  

Дело космических масштабов

Граффити под названием "Гагарин. Распятие" в Перми привлекло внимание полиции. Рисунок был сделан 12 апреля. На этот день пришлось два праздника - День космонавтики и Пасха. Рисунок закрасили на следующий день, а художника забрали в отделение полиции для дачи объяснений. Местный депутат потребовал призвать его к ответственности за вандализм.

Коммерсантъ 

Полиция взяла с Александра Жунева показания по поводу «распятого Гагарина»

Пермский стрит-арт-художник Александр Жунев был доставлен в отдел полиции, где в течение полутора часов давал показания по поводу своего граффити «Гагарин. Распятие».Как сообщил «Ъ» художник, сотрудники правоохранительных органов интересовались тем, что он хотел сказать своей работой, а так же сообщили ему, что намерены заказать экспертизу у искусствоведов и узнать мнение служителей православной церкви о том, не оскорбляет ли его работа религиозных чувств верующих. «Полицейские вели себя очень корректно. Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В РПЦ осудили пермского художника за распятого Гагарина

В РПЦ осудили пермского художника за распятого Гагарина.

«Он должен за это отвечать. Надо считаться с народом и страной. Юрий Алексеевич — наш национальный герой», — заявил «Русской службе новостей»  руководитель аппарата Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства, протоирей Дмитрий Смирнов.

Он добавил, что Пасха – это центральный церковный праздник. «Идея здесь не художественная, а скандально-фельетонная», — отметил представитель РПЦ.

При этом Дмитрий Смирнов считает... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Автор «распятого Гагарина» сообщил, что его отпустили из полиции

Художник из Перми, Александр Жунев, нарисовавший 12 апреля, в День космонавтики и Пасху на стене одного из домов граффити «Гагарин. Распятие», сообщил радиостанции «Говорит Москва», что правоохранители попросили его проехать с ними в отделение для дачи объяснений.«Пока вот еду на машине полиции, меня сопровождают трое сотрудников. Я не сопротивлялся, я же открыто это делаю. Говорят, просто для объяснений, потому что, видимо, заявили жильцы дома. Но пока непонятно», — заявил господин Жунев радиостанции. Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Автора «Распятого Гагарина» в Перми забрали в полицию

Пермского художника Александра Жунева, изобразившего 12 апреля на стене одного из домов родного города граффити «Гагарин. Распятие», забрали в полицию. Об этом сам он рассказал радиостанции «Говорит Москва». «Пока вот еду на машине полиции, меня сопровождают трое сотрудников. Я не сопротивлялся, я же открыто это делаю. Говорят, просто для объяснений, потому что, видимо, заявили жильцы […]



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 13.04.2015

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

Loveperm.ru

ЗНАКОМСТВА  ПЕРМЬ - LovePerm.ru -  Сайт знакомств Перми, Березники и Пермского края

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Перми

Акварелакс.рф

Aquarelax -  Воздушно пузырьковая панель в Перми

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Kp159.ru

ООО «КОНСАЛТ+» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 5, офис 303, Телефон: (342) 243-35-05) работа с проблемными активами

Bezokrasa.ucoz.com

BezOkrasa - удаление вмятин на кузове автомобиля без окраса (г. Пермь, ул. Сокольская, 159, тел. 8-922-315-65-84)

Autocoatings.org

Автосервис Ильи Ярковенко - ремонт автомобилей (Пермь, тел. 8 951 938-20-62)

V--permi.ru

Городской портал Перми (развлекательно-информационный сайт города Перми)

David-travel.ru

Туристическая компания DAVID (г. Пермь. ул. Екатерининская, д. 75, оф. 404/2, Телефон: +7 (342) 204 79 24)

Stroi-expert.net

Окна на заказ в Перми ("Строй-Эксперт") г.Пермь, ул. Васильева, 3, тел. т.203-98-30

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Clewear.ru

Сеть модных магазинов одежды «Clever WEAR»

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Перми на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Перми)

Kaschtanperm.ru

Семейное агентство недвижимости "Каштан" (Пермский край область, Пермь, ул. Г. Хасана, д. 7, корп. А, телефон: 8(342)2935546)

Toyota-market.ru

Автозапчасти для Toyota в Перми - самый полный каталог запчастей для автомобиля Toyota, низкие цены, доставка (г. Пермь, ул. Г.Хасана, д.17, тел. +7 (342) 259-27-28)

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Bronevik59.ru

"Броневик" - металлическая мебель в Перми (г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7 А, (2-ой этаж), Тел: +7 (342) 215-57-64)

Lihovskix.ru

ВЯЗАНИЕ НА ЗАКАЗ ПО ПЕРМИ И РФ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Перми (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Alef-sg.ru

ООО "Алеф Строй Групп" - продажа строительных материалов для кровли и фасада (г. Пермь, Стахановская 4 (офис на первом этаже, вход с фасада здания), телефон: +7 (342) 299-99-51)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Пермь

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net