Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Перми за 19.03.2015

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ответили за «бандеровцев». Почему музей истории политических репрессий «Пермь-36» записали в национал-предатели

Тимур Олевский и Владимир Роменский отправились в особую политическую зону, ставшую музеем, чтобы понять, кому этот музей мешает и что его ждет.




«Vesti.lv» (Латвия) 

Певец 30 Seconds to Mars: США любят Россию

Фронтмен американской группы Thirty Seconds to Mars, «оскароносный» актер Джаред Лето рассказал в интервью РИА Новости, что оптимистично настроен относительно будущего для всех, в том числе для Америки и России — он считает, что между американцами и россиянами много общего, и в США «много любви к России».

Читать дальше...

URA.Ru 

Министр и полпред приедут разбираться с пермскими скандалами

20 марта в Пермь прибудут министр здравоохранения России Вероника Скворцова и полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. По информации «URA.Ru», самолет высоких гостей приземлится в Большом Савино в 13.00 местного времени.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Повар и заведующуя производством ИП признаны виновными в массовом отравлении учащихся школы №40 в Перми

Накануне обвиняемым выписали штрафы по 50 тысяч рублей каждой. Суд частично удовлетворил требования потерпевших о возмещении материального и морального вреда.

REGNUM 

Эксперты: российский рынок для GM — это капля в море

Еще в 2014 году Петербургский завод компании GM (General Motors) работал с остановками — после выхода из летнего отпуска завод в Шушарах, проработал 4 дня, а затем приостановил работу на 3 неделиПериоды с 29 сентября по 3 октября и с 10 по 27 октября также были объявлены простоями...

«Новости Перми» 

В Перми водитель заехал под коммунальную машину и погиб

Днём 19 марта на ул. Якутская в Перми автомоибиль "Киа Рио" столкнулся с КАМАЗом. По предварительной информации ГИБДД, водитель легковушки допустил столкновение с впереди идущим автомобилем КАМАЗ, осуществляющим чистку проезжей части по крайней левой полосе. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте от полученных травм. Два его пассажира госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

"Не надо здесь устраивать Чикаго!": власти Миасса выступили против переустройства Атлянской колонии

Миасские власти выступили против перепрофилирования Атлянской воспитательной колонии в колонию-поселение для взрослых. Напомним, исправительное учреждение для подростков закрыли на капитальный ремонт в августе 2013 года. Согласно постановлению ГУ ФСИН по Челябинской области, несколько сотен воспитанников были переведены в колонии Перми, Тюмени, Кировграда Свердловской области и село Бельское в Башкирии. Как сообщил корреспонденту NDNews.

«Клерк.Ру» 

Незаконное образование юрлица может привести к уголовной ответственности

На основании направленных налоговыми органами Пермского края в правоохранительные органы материалов, указывающих на совершение преступлений в сфере госрегистрации, в 4 случаях возбуждены уголовные дела.

URA.Ru 

«Отказаться от убеждений я не могу». Ключевого функционера-единоросса в Прикамье лишили мандата

Один из ключевых для «Единой России» Прикамья партфункционеров сложил свои полномочия. Как передает корреспондент «URA.Ru», Владимир Нелюбин отказался от мандата — такое решение принято сегодня в ходе заседания Законодательного собрания Пермского края.

URA.Ru 

Пермские власти ищут источники покрытия бюджетной «дыры»

Администрация города проводит совещания, где обсуждается, что делать с колоссальной недоимкой, которую прогнозируют специалисты по налогам. Источники «URA.Ru» сообщают, что объем налоговых доходов, которые может недополучить бюджет, составляет миллиард рублей.

Генеральная прокуратура РФ 

В Пермском крае по иску прокурора региональное министерство социального развития обязано предоставить 91-летнему ветерану Великой Отечественной войны субсидию на приобретение жилья

Прокуратура Пермского района Пермского края проверила обращение инвалида I группы, участника Великой отечественной войны Ильи Ивановича Мосунова 1924 г.р. о непредоставлении ему Министерством социального развития Пермского края единовременной денежной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Анонсы событий на 20 марта

10.00 Законодательное собрание (ул. Ленина, 51, корпус «Б»). Заседание Законодательного собрания Пермского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае перед судом предстанет бывшая воспитатель детского сада, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг по охране жизни и здоровья детей, в результате чего едва не погиб один из воспитанников

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего воспитателя детского сада № 409 города Перми, овбиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

«NewsKo» 

Приговор в отношении экс-директора «Пермагростройзаказчика» Ильи Юкова и его пособника вступил в силу

Судебная коллегия Пермского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении Игоря Кощеева и Ильи Юкова по их апелляционным жалобам и апелляционным жалобам их адвокатов на приговор Мотовилихинского районного суда от 18 декабря 2014 года.

Mail.Ru 

В Перми будут судить воспитателя детского сада

В Кировском районе Перми перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг по охране жизни и здоровья детей, в результате чего едва не погиб один из воспитанников, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 19.03.2015

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Zaimrf.ru

Займы для населения Перми

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

2green.ru

Розы

Sportalm-emotion.ru

Sportalm в Перми

M701cakakotkryt.ru

Инструкция электронных часов ks 2828 &amp;mdash

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Ик-10-пермь.рф

Официальный сайт ФКУ ИК-10 Пермский край (Исправительная колония №10)

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Vizitka-perm.ru

Создание сайтов в Перми от 2200 рублей! | Создание сайтов в Перми

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Avtoinstruktor-perm.ru

Частный автоинструктор в Перми Андрей Большаков, индивидуальный инструктор по вождению на механике

Школа-47.рф

Официальный сайт МБОУ "СОШ №47" г.Перми

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Жителей Перми вновь напугало масляное пятно в Каме





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Пермь

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net