Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Перми за 12.03.2015

НТВ 

В Перми женщина без прав сбила двух девушек, а затем переехала одну из них еще раз

Женщина, в досье которой лишение прав за пьяное вождение, сбила двух молодых девушек и скрылась с места ДТП. Самое пугающее в этом случае то, что автовладелица нажала на газ, когда одна из пострадавших лежала у нее под колесами без сознания.




Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне вновь хотят покупать

Число россиян, полностью или в основном довольных своей жизнью, за год уменьшилось на 1 процент. Сегодня чувствуют себя комфортно 74 процента населения, год назад - 75 процентов.

Читать дальше...

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми поймали ижевчанина, который более двух лет находился в федеральном розыске

Как сообщили в Управления ФСКН по Удмуртии, мужчину подозревают в хранении маковой соломы и грабеже. Преступления злоумышленник совершил еще в 2012 году.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми разыскивается водитель, сбивший школьницу на «зебре»

Еще 7 марта правонарушитель на неизвестном автомобиле, допустил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Произошло это возле дома №31 по улице Ветлужской, злоумышленник скрылся с места ДТП.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Вижайская в ДТП пострадал пешеход

12.03.2015 в 12:32 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Вижайская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Мира сбит пешеход

12.03.2015 в 10:26 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Мира г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми машинист электрички спас брошенного ребенка

Ночью, во время остановки на промежуточной станции, мужчина заметил маленькую девочку, которая была без сопровождения взрослых. Машинист электропоезда не остался безучастным к ребенку и забрал малышку с собой, а прибыв на станцию «Пермь-2», обратился в транспортную полицию.

URA.Ru 

Пермские перевозчики ставят палки в колеса чиновникам

Пермское УФАС отменило итоги конкурса на обслуживание автобусного маршрута № 37. Надзорное ведомство признало жалобу перевозчика Геннадия Костарева обоснованной, заявки на маршрут будут рассмотрены повторно.

Блог сайта «Экстремал» 

Экстремальное отцовство: самые молодые и самые пожилые папы в мире

Принято считать, что мальчик превращается в мужчину в процессе полового созревания. В это время один из участков его головного мозга, а именно, гипоталамус, начинает вырабатывать гормон, который отвечает за образование сперматозоидов. Поэтому уже в нежном возрасте любой мальчик может стать молодым отцом. Обычно, половое созревание у мальчиков приходится на возраст 11-13 лет. В это время, чисто теоретически, он может стать отцом. Впрочем, в истории, список самых молодых отцов не такой уж и большой. Читать дальше...

Life News 

Машинист электрички в Перми спас девочку, брошенную на перроне

Машинист городской электрички заметил ребенка на перроне, когда подъезжал к остановочному пункту в четверг, вечером. Маленькая девочка стояла в темноте в полном одиночестве. 53-летний машинист Сергей Комаров принял решение забрать ребенка с собой. Он вышел из поезда, усадил брошенную девочку в кабину и довез до станции Пермь-2, где передал ее в медпункт. Медики, в свою очередь, осмотрели малышку, но каких-либо повреждений не обнаружили.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на железной дороге малолетнего ребенка без присмотра взрослых лиц

Сегодня примерно в 18 часов 30 минут по местному времени в районе остановочного пункта «Славянова» в одном из районов города Перми машинистами проходящего поезда обнаружена малолетняя девочка, гуляющая без присмотра взрослых лиц. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

REGNUM 

В Крыму заработают пермские парогазовые установки

Завод «Пермские моторы» будет поставлять газотурбинные установки для строительства крымских энергоблоков. Для обеспечения энергонезависимости Крыма от поставок Украины Россия построит на полуострове новую генерацию небольшими энергоблоками российского производства...

REGNUM 

Обвиняемый в убийстве пермяка коллектор не признал своей вины

Резонансное дело об убийстве жителя Перми коллекторами за долг в размере 1000 рублей будет рассматриваться в суде. Сообщник жителя Удмуртии Артема Ефимова, участвовавший в избиении умершего от побоев Никиты Пальяного уже осужден, ему назначено 10 лет лишения свободы в колонии строго режима...

РИА «ФедералПресс» 

Ваш билет недействителен. Пермское УФАС нашло нарушение закона в конкурсах на перевозки

Сегодня, 12 марта, пермское УФАС признало жалобы двух автобусных перевозчиков обоснованными и предписало провести конкурсы на обслуживание двух маршрутов заново. Решение еще по одной жалобе примут завтра. В городском департаменте дорог и транспорта постановление антимонопольщиков еще не успели прокомментировать, но, как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», вероятнее всего, ведомство обжалует его в арбитраже.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

ФССП РОССИИ ВЗЫСКИВАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В "ХРОМОЙ ЛОШАДИ"

Федеральная служба судебных приставов продолжает работу по взысканию компенсации морального вреда в пользу пострадавших при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь».

Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Чайковский посетил вице-президент организации «Опора России»

10 и 11 марта в Чайковском с рабочим визитом находился вице-президент Всероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России», генеральный директор «Фонда социальных инвестиций» Сергей Голубев. Главной задачей, которую ставит перед собой Сергей Викторович, совместно с «Фондом развития предпринимательства Пермского края» и фондом «Наше Будущее», разработка модельной программы для муниципалитета по развитию социального предпринимательства.

URA.Ru 

В Перми сделают освещение, как во Франции

Площадь перед пермским Драмтеатром будет освещена как во французском городе Руан. Как сообщили «URA.Ru» в мэрии Перми, завершились работы по монтажу фонарей.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 12.03.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Dianetika59.ru

ДИАНЕТИКА И САЕНТОЛОГИЯ В ПЕРМИ - ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР «ДИАНЕТИКА». Центр эффективности личности

Варимыло.рф

Клуб мыловаров! Ингредиенты для мыловарения. г. Пермь.

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Стройдом59.рф

Строительство деревянных домов, срубы в Перми / 


	СтройДом59

Rgc-perm.ru

ООО РГК - Геодезическое оборудование в Перми - ООО РосГеоКомплект

Hoztorg59.ru

Хозяйственные товары, бытовая химия, посуда со склада в Перми - интернет-магазин.Хозторг

Alkaleks.ru

Соль Древнего Пермского Моря "Alkaleks"

59home.ru

Квартиры на сутки в Перми, квартиры посуточно в Перми

Русконкурс.рф

Знатоки русского языка : Конкурс завершен

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Последние манси на Вишере. Алексей Николаевич Бахтияров в своей резиденции на 71 квартале.





Путин в Пермском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Пермь

В Пермском крае ожидается падение частей ракеты-носителя «Союз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net