Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Перми за 29.12.2014




«Вести» 

В Перми подорожали проездные

В Перми начались продажи муниципальных проездных на январь - для школьников, студентов и пенсионеров. Стоимость льготного проездного выросла до 810 рублей. Купить проездные можно в кассах "Единого расчетного центра" во всех районах города.

«Вести» 

В Перми вынесен приговор убийце таксиста

Свердловский районный суд Перми вынес приговор по одному из самых громких убийств прошлого года. В августе 2013 прямо в центре города после обычной бытовой ссоры в магазине расстреляли таксиста.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сегодня и сто лет назад: современные иркутяне внешне практически не отличаются от своих предков

Кинокомпания BAZELEVS подвела итоги акции "Как изменилось лицо России за 100 лет”. В рамках промокампании фильма “Ёлки 1914” сотрудники BAZELEVS провели исследование, в котором приняли участие более 1500 россиян из 8 городов – Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Воронежа, Омска, Красноярска и Перми, а также Иркутска, где были сделаны портреты 150 местных жителей. Собрав фотографии и обработав их с помощью специально созданной компьютерной программы, создатели “Ёлок 1914” смогли получить средние портреты жителей этих городов.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Президент России и премьер-министр поздравили Пермский политех с праздником

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин направил поздравление с Новым годом и Рождеством ректору, профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Пермского национального исследовательского политехнического университета:

Читать дальше...

«Эра Новостей» 

Гаджиев заявил, что не вел переговоров с футбольным клубом «Амкар»

МОСКВА, 29 дек — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт», что не вел переговоров с руководством пермского футбольного клуба «Амкар» о его назначении на пост главного тренера команды. Пермский клуб 9 декабря расторг соглашение со Славолюбом Муслиным из-за невыполнения задачи на сезон. Ранее в СМИ появилась информация, что Гаджиев 29 декабря приедет в Пермь на переговоры с руководством клуба. «Я Read more

Блог сайта «Свободная Пресса» 

В новогоднюю ночь жители Перми увидят два салюта – свой и московский

Два праздничных музыкальных фейерверка увидят жители и гости Перми в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщили в администрации Перми, первый салют запустят в полночь по местному времени и продлится он всего лишь три минуты. Его высота будет 50 метров.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В новогоднюю ночь жители Перми увидят два салюта – свой и московский

Два праздничных музыкальных фейерверка увидят жители и гости Перми в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщили в администрации Перми, первый салют запустят в полночь по местному времени и продлится он всего лишь три минуты. Его высота будет 50 метров.

Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

На улице Пушкина в Перми совершен наезд на пешехода

29.12.2014 в 15:08 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Пушкина в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Вильямса сбит пешеход

29.12.2014 в 13:17 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Вильямса в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Бардымском районе столкнулись транспорные средства

29.12.2014 в 12:45 (мст) поступило сообщение о столкновении транспортных средств на автодороге в Бардымском районе. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Красноармейская произошла авария

29.12.2014 в 08:54 (мст) поступило сообщение о столкновении транспортных средств на ул. Красноармейская в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Чебоксарская произошло возгорание в жилом доме

29.12.2014 в 07:40 (мст) поступило сообщение о загорании в жилом доме по адресу: ул. Чебоксарская, г. Пермь. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 18 человек личного состава и 5 единиц техники. В 07:50 (мст) – локализация. В 07:55 (мст) – ликвидация последствий пожара.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми из квартиры совершена кража ювелирных украшений

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции №4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми обратился 31-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его частного дома по улице Былинная были похищены ювелирные украшения общей стоимостью около 110 тысяч рублей. Заявитель рассказал сотрудникам полиции, что с июня текущего года в его доме проводится […]

РИА «ФедералПресс» 

Повальный сити-менеджмент, репрессии для «Перми-36» и путешествие Ордена Ленина. Топ-5 самых громких конфликтов года в Прикамье

Экспертный канал «ФедералПресс.Приволжье» подготовил подборку наиболее обсуждаемых конфликтов региона в уходящем году. Отмена прямых выборов глав муниципалитетов, повышение стоимости проезда на три рубля, демонтаж Ордена Ленина в центре Перми и другие события Пермского края – в сегодняшнем топе.

«Первый пермский правовой портал» 

Краевое управление Минюста России выступило с инициативой совместного обсуждения реализации реформы МСУ

На базе Усть-Качкинской средней общеобразовательной школы состоялся семинар для представителей муниципальных образований Пермского края на тему:  «Актуальные проблемы государственной регистрации уставов муниципальных образований». Инициатором проведения рабочего совещания по актуальным вопросам государственной регистрации уставов муниципальных образований выступило Управление Минюста России по Пермскому краю.  В работе семинара приняли участие представители Департамента муниципальных правовых актов Администрации губернатора Пермского края... Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

"Ни пройти ни проехать". Из-за снегопада затруднено движение на дорогах Прикамья

В понедельник, 29 декабря, из-за порывистого ветра и обильного снегопада в Перми и Пермском крае осложнилась дорожная обстановка, сообщает краевая Госавтоинспекция.  Затруднено движение не только транспортных средств, но и пешеходов. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный режим несения службы. Выставлены дополнительные наряды ДПС, которые ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения и ликвидацию заторовых ситуаций.

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Пермский чиновник просидит в СИЗО до конца февраля

Суд заключил в СИЗО на два месяца начальника управления строительства Перми. Он подозревается в получении взятки. Ленинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу руководителю ...

REGNUM 

Пермь накрыла снежная буря

В Перми аэропорт «Большое Савино» сегодня, 29 декабря, после полудня перешел на работу по фактической погоде. На данный момент задерживаются рейсы из Москвы, Самары, Уфы, Казани и Худжанда...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

На трассе Пермь-Кунгур в Кунгурском районе столкнулись два грузовика

В субботу, 27 декабря в 07.50 на 67 км федеральной трассы произошло ДТП. Фура Volvo с полуприцепом, направлявшаяся в сторону Перми, выехала на встречную полосу и столкнулась с самосвалом Шакман, ехавшим в сторону Кунгура. В результате ДТП получил травмы 28-летний водитель фуры, которому было назначено амбулаторное лечение. Также пострадал 48-летний водитель самосвала. Он госпитализирован в ЦГБ г. Кунгура. 

Читать дальше...

«NewsKo» 

«Нам принадлежит вся музыка мира»

Композитор Пётр Поспелов — о детской опере «Дедушка Лир», о современной музыке и о роли Теодора Курентзиса в жизни Перми



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 29.12.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Sibvaleo-perm.ru

Корпорация "Сибирское здоровье" (био добавки и косметика) Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 97, тел. +7(342) 204-60-31)

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Луговское.рф

Загородный поселок «Луговское» | Луговское.рф — увидеть и полюбить

Полимер-гранит.рф

Полиэфирные смолы, гелькоуты, стекломатериалы, искуственный камень

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tehnobox59.ru

Аксессуары для снегоходов, квадрациклов, катеров в Перми. Купить аксессуары для снегоходов

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Etexa.ru

"Etexa" - запчасти для иномарок в  Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.114, оф.8, Tел: +7 (342) 2021772)

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Perm.urlik.com

Ссылки города Перми - стартовый сайт пермского интернета: работа, погода, карта, магазины, гостиницы, недвижимость, банки, автомобили, знакомства, расписание

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Poisk.yapl.ru

Металлоискатели в Перми - купить по самый выгодной цене. Самые низкие цены на металлоискатели. Настоящие американские металлодетекторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Navigator-zakamsk.ru

Дизайн-студия «Навигатор» Пермь, Закамск

Ellips.ru

ЗАО "Эллипс" - разработчик программного обеспечения для автоматизации производства (Пермский край. г. Пермь, проезд Я.Коласа, 5а, 1 этаж, телефон/факс: (342) 211-40-79)

Perm.bb-shop.ru

BODYBUILDING SHOP (Пермь) - интернет-магазин спортивного питания (Пермский край, г. Пермь, тел. 8 (950) 457-32-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Камская ГЭС в 2023 году направила на благотворительные цели более 3 млн рублей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Путин наградил дирижера Пермского губернского оркестра


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Пермь

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net