Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Перми за 17.12.2014




«Томский Обзор» (Томск) 

Жизнь :: В Пермском крае продавщица обезоружила грабителей

В Пермском крае продавщица обезоружила и обратила в бегство двух грабителей, сообщает сайт Главного управления МВД по Пермскому краю. Участники неудачного нападения были задержаны полицией. Как сообщила пресс-служба краевого ...

REGNUM 

В Перми ребенок сбежал из детского сада и провалился в прорубь

В Перми сегодня, 17 декабря, три шестилетних мальчика сбежали из детского сада. Во время прогулки по Каме один ребенок провалился под лед. Свидетелями инцидента стали прохожие, которые достали ребенка из воды...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Перми трое детей самовольно ушли из детсада, один провалился под лёд на Каме

Днем 17 декабря 2014 года трое мальчиков 6-летнего возраста, самовольно покинув территорию детского сада, отправились к реке Кама. Один из мальчиков провалился под лед. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что днём 17 декабря 2014 года трое детей 6-летнего возраста оставшись без присмотра сотрудников детского сада Кировского района города Перми... Читать дальше...

URA.Ru 

«Они сами виноваты». В Перми водитель трамвая, сбив двух пешеходов, решила выкрутиться. ВИДЕО аварии

В среду, 17 декабря, Пермский краевой суд оставил в силе постановление судьи Ленинского районного суда от 7 ноября 2014 года по делу об аварии с участием автобуса, трамвая, легковушки и двух пешеходов.

URA.Ru 

Видимо, уже пора. Губернатор Басаргин создаст «антикризисный комитет». Кому будут помогать

При губернаторе Пермского края создается рабочий орган с условным названием антикризисный комитет. Структура займется решением специфических проблем, возникших в регионе из-за кризиса.

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Пермские изобретатели нуждаются в старой бытовой технике

Молодые дарования и изобретатели из Перми бросили клич по городу, что им нужна старая техника, электроника и разные инструменты. В городе развивают проект на базе бизнес-инкубатора, где молодые люди будут проводить эксперименты и воплощать свои идеи в жизнь.

Читать дальше...

URA.Ru 

«Люди уже бросаются на банкоматы... с лопатами!»

Турбулентность в экономике пока не сильно задела Пермский край. В этом уверен глава краевой организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Анатолий Клейн. Однако на пороге кризиса он решил напомнить капиталистам-работодателям о классическом постулате: «делиться надо, господа». В противном случае возникнет ситуация, когда останется лишь «поднести спичку».

«АвиаПорт» 

110 лет со дня рождения Анатолия Григорьевича Солдатова

Компания: ОАО "Пермский моторный завод"

19 декабря 2014 года исполняется 110 лет со дня рождения директора Пермского моторостроительного завода № 19 А.Г. Солдатова.

В этот день в 11.00 в Аллее моторостроителей по ул. Чкалова состоится возложение цветов к памятнику легендарному руководителю.

Участники памятной акции - управляющий директор Пермского моторного завода Сергей Попов, технический директор Иван Башкатов, ветераны и молодежь, работники завода.

Воспоминания... Читать дальше...

URA.Ru 

Прогноз «URA.Ru» cбылся. Второй человек в пермском отделении «партии власти» уходит с поста

Депутат гордумы Перми Вячеслав Григорьев, занимавший пост главы исполкома регионального отделения партии «Единая Россия», уходит в отставку с будущего понедельника. Как передает корреспондент «URA.Ru», заявление было передано на сегодняшнем заседании регионального политсовета, что проводился накануне партийной конференции. Мероприятие запланировано на четверг, 18 декабря.

Mail.Ru 

В Пермском крае продавщица обезоружила грабителей

В Пермском крае продавщица обезоружила и обратила в бегство двух грабителей, сообщает сайт Главного управления МВД по Пермскому краю. Участники неудачного нападения были задержаны полицией.

«Дилетант» 

Историческое развитие политических систем России и Соединённого Королевства. Часть I

Система управления в России и Соединённом Королевстве в ней мы находим общее и подчёркиваем своеобразное. Здесь применим так называемый сравнительный метод. Ещё Аристотель сопоставлял политические структуры древнегреческих государств, а Демократия в Америке А. де Токвиля (1835) была одной из первых работ по-настоящему современного сравнительного политического анализа. Компаративный метод часто применяется в политологических работах. Сравнение позволяет исследователю обобщать, выходя за рамки отдельного случая. Читать дальше...

«Новости Перми» 

В Кудымкаре полицейский спас пенсионерку на пожаре

Сотрудник вневедомственной охраны Сергей Ильиных, будучи в отпуске, стал случайным свидетелем пожара. Полицейский прошел сквозь огонь, чтобы вынести на руках пожилую женщину из горящего дома. Происшествие случилось на днях на улице Ленина в Кудымкаре, где мимо проходил, забрав сына из садика, сотрудник полиции Сергей Ильиных. К мужчине подбежали три девочки, которые рассказали, что увидели в одном из окон многоэтажки огонь и дым, и попросили вызвать пожарных. Сотрудник полиции так и сделал... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Пермском крае продавщица обезоружила грабителей

В Пермском крае продавщица киоска обезоружила и обратила в бегство двух грабителей. Вместо того, чтобы по требованию двух молодых людей отдать им все имеющиеся деньги, женщина оказала активное сопротивление. Пистолет, который она сумела отобрать у злоумышленников, оказался пневматическим.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми следователи проводят проверку по факту ухода из детсада воспитанников

В Кировском районе Перми днем 17 декабря 2014 года трое мальчиков 6-летнего возраста, самовольно покинув территорию детского сада, отправились к реке Кама. Один из мальчиков провалился под лед.

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 17.12.2014

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Filtry-perm.ru

Фильтры для воды в Перми. Продажа фильтров для очистки воды Экотехноград Пермь.

Adc-line.ru

"АДС" г.Пермь - разработка аппаратуры связи. Модемы, мультиплексоры G.SHDSL.bis

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Jovani-dress.ru

Платья Jovani в наличии в Перми

Berezaonline-perm.ru

Березакерамика - Интернет магазин керамической плитки Пермь. Керамическая плитка

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Kromtur.ru

Туристическое агентство КромТур, путевки в перми, отдых за границей

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Alfaguard.ru

Группа компаний «Альфа» - охранное предприятие в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Пермь

Усыновленный американцами россиянин поехал навестить родину: там его арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net