Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Пензы за 27.06.2016

«Славянка Инфо» 

Володин не собирается уходить в Государственную думу из Администрации президента

Решение совета «Единой России» о включении первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина в избирательный список на выборах в Государственную думу, может усилить связь единороссов с ОНФ. Понятно, что 1-ый замруководителя включен в 15 региональную группу, которая состоит из Волгоградской, Саратовской, Пензенской и Тамбовской области. Предложение об этих кандидатурах внёс председатель партии, премьер РФ Д. Медведев. Появление его кандидатуры в списке стало неожиданностью, признаются [...]




Life News 

Съезд "Единой России": отказ от популизма и ставка на человеческий капитал

В понедельник, 27 июня, на съезде "Единой России" Дмитрий Медведев озвучил основные положения предвыборной программы партии в период думской кампании 2016 года. Своё выступление руководитель "ЕР" начал с социальной сферы. Медведев напомнил, что Россия — это социальное государство. — Люди — наша главная ценность. Главные инвестиции должны быть в человека, чтобы каждый хотел жить в России и гордиться этим, — сказал он. Так, в "ЕР" намерены поддерживать рынок труда, сдерживать безработицу. Люди должны иметь возможность работать в том регионе... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Три партии определились с кандидатами в Госдуму от Пензенской области

ЛДПР выдвинет кандидатов в депутаты Госдумы в рамках Всероссийского съезда партии, который состоится 28 июня.  «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ определились с кандидатами в депутаты Государственной думы седьмого созыва от Пензенской области...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе после вечернего намаза провели массовый ифтар

Пензенские мусульмане закатили «пир на весь мир» — у жителей области, исповедующих ислам, наступил священный месяц Рамадан. Это время доброты к ближним и строгости к самому себе. Непременный атрибут священного месяца — коллективные трапезы, которые называются ифтар.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке проводили во взрослую жизнь 384 выпускника

Жители города Кузнецка Пензенской области торжественно проводили во взрослую жизнь 384 выпускника школ районного центра. Все они собрались на центральной площади, чтобы, выслушав напутствия взрослых, сказать «прощай» школьным годам и сделать первый шаг в новую жизнь.

АиФ Пенза 

Почему в Пензе опять хотят снести понтонный мост?

Отвечает Ольга Дурманова, помощник пензенского транспортного прокурора: «Понтонный мост ко дну реки не прикреплен. Настил моста не соответствует нормам, поскольку он деревянный. Большая часть самих понтонов затоплена, ограждения в плохом состоянии. Кроме того, там отсутствует освещение, что в вечернее и ночное время суток создает угрозу безопасности».

Читать дальше...

«Noteru.com» 

Володин поднимает статус Госдумы

Источник изображения:

Предвыборный съезд "Единой России" оказался одним из самых интересных и полных сюрпризов за всю историю партии. Начиная с более-менее предсказуемого выдвижения крымского прокурора Натальи Поклонской и заканчивая не предсказанным никем из политологов включением в список замглавы Администрации Президента Вячеслава Володина.

В этом году партия "подтянулась" за своим инновационным лидером: гостей встречали активисты "Молодой Гвардии" на сигвеях, для селфи установили... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе после вечернего намаза провели массовый ифтар

Пензенские мусульмане закатили «пир на весь мир» - у жителей области, исповедующих ислам, наступил священный месяц Рамадан. Это время доброты к ближним и строгости к самому себе. Непременный атрибут священного месяца - коллективные трапезы, которые называются ифтар.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Фарма-Люкс» отстаивает право на строительство научного центра в Пензе

Рухнут ли планы по строительству научного центра пензенской компании, которая производит препараты мирового уровня? По требованию представителей крупного сетевого бизнеса здание, которое несколько лет строила фирма «Фарма-Люкс», могут снести.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылись занятия по иппотерапии

В Пензе открылся сезон занятий иппотерапией и оздоровительных семейных прогулок на лошадях. В 2016 году организаторы увеличили протяженность лечебной тропы. Там появились несколько маршрутов, которые отличаются друг от друга по степени сложности. Помимо пользы от верховой езды, посетители смогут насладиться красивыми видами природы в черте города.

Читать дальше...

АиФ Пенза 

От Китая до Ирана. Пенза на мировой торговой арене

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся международный экономический форум - масштабное деловое мероприятие, проводимое при участии президента России и собравшее в этом году порядка четырех тысяч участников из шестидесяти стран мира.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе начал работу форум «Молодежь 58»

Форум «Молодежь 58» стартовал в Пензе. В этом году он проходит в два этапа. В понедельник, 27 июня, на тематических площадках участники форума обсудили проблемы. 12 августа, на втором этапе, молодежь будет дискутировать с представителями власти.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: что надо знать, чтобы никогда не стать наркоманом

Теме наркомании посвящен эфир телеканала «Россия 24. Пенза». О степени ее распространения в области и о методах лечения этого недуга рассказал заведующий диспансерным отделением ГБУЗ «Областная наркологическая больница» Илья Лан. От каких видов наркомании тяжелее всего излечить? И что надо знать, чтобы не стать наркоманом? А также в чем предварительная причина крушения самолета в Неверкинском районе и чем могут помочь лечебные поездки верхом? Об этом и многом другом — в эфире телеканала «Россия 24. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Единороссы сформировали список кандидатов на выборы в Госдуму

Партийные списки по территориальным группам на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва сформированы на съезде партии «Единая Россия» в понедельник, 27 июня. От Пензенской области по одномандатному избирательному округу №146 выдвинут действующий депутат Сергей Есяков.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

30 красивейших православных колоколен, со сверкающими золотыми куполами

Православные колокольни.


Долгое время на Руси колокольни православных храмов были главными городскими достопримечательностями, да и в принципе главными местами в городе. Ведь бой колоколов не только звал на службу в церковь, но и призывал горожан со общее собрание или предупреждал о каком-то чрезвычайном происшествии. Колокольни - и сохранившиеся через столетия, и новые - радуют взгляд и сегодня.

1. Петропавловский собор


Усыпальница русских императоров, высота 122,5 метра. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе изменится движение троллейбусов из-за ремонта на улице Володарского

Движение общественного транспорта на отрезке улицы Володарского между улицами Октябрьской и Суворова в Пензе будет изменено с 9.00 вторника, 28 июня. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, это связано с аварийно-восстановительными работами на канализации.

ГТРК «Пенза» 

Справедливороссы утвердили список кандидатов в Госдуму РФ

Списки кандидатов в Государственную Думу РФ от партии «Справедливая Россия» утверждены в ходе съезда в понедельник, 27 июня. От Пензенской области по одномандатным округам заявлены член партии Людмила Коломыцева (№146) и депутат Государственной Думы Леонид Левин (№147).

ГТРК «Пенза» 

В Пензе обсудили, какой должна быть молодежь

Круглый стол по вопросам молодежной политики прошел в Пензе в понедельник, 27 июня. Его организовали депутаты Законодательного собрания и молодежного парламента. А полноценным соорганизатором стало пензенское региональное отделение Всероссийского союза ветеранов Афганистана.

«PenzaNews» 

Пензенские власти рассмотрят предложения, выработанные на форуме «Молодежь 58»

Предложения, выработанные участниками регионального форума «Молодежь 58», первый этап которого состоялся на базе школы №77 в Пензе в понедельник, 27 июня, будут тщательным образом рассмотрены представителями власти. Об этом сообщил и.о. главы администрации города Сергей Волков.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 27.06.2016

58foto.ru

Фотограф для школы, фотографирование выпускных классов, виньетки

Plastoknapenza.ru

Пластиковые окна в Пензе: О компании

107pnz.ru

Салон нижнего белья | "Чаровница" Интернет-магазин нижнего белья в Пензе

Metalloceh.ru

ООО "СтройАвтоДор" (Пенза, Россия)

999mail.ru

Гостиница

Золотой-серпантин.рф

Фотографии | Пензенский цирк «Золотой серпантин»

Цинкарь.рф

Магазин Цинкарь в Пензе

Penzagarant.ru

Компания "Пенза-Информ"

Penzalife.info

Новости Пензы, афиша, достопримечательности, фото - Пенза Лайф Инфо

Тепло58.рф

Последние работы

730303.ru

Скорая информационная помощь

Kran-balka58.ru

КранМашСервис Пенза - кран балка, кран мостовой, тельфер, кран однобалочный

Zarnet.ru

Заречный. Портал города

Avtostanki.com

Общепромышленная компания "ПромТехнология" - оборудование для автосервиса и производства (Пензенская область, г. Пенза, ул. Ставского, д. 4, тел. +7(8412) 54-07-22)

Penzamama.ru

ПензаМама - Семейный сайт Пензы | Беременность, роды и воспитание детей в Пензе

Stalismanom.ru

Семейная клиника «Талисман»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Жителей области приглашают на первый в этом году субботник





Путин в Пензенской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Пенза

В пензенском Параде Победы промаршируют сотрудницы УФСИН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net