Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Пензы за 06.06.2016

Глобал58.ru 

В Поволжском банке выросло количество автоплатежей за услуги ЖКХ

7 июня, Пенза – С января по апрель 2016 года на территории Поволжского банка количество совершенных автоплатежей за услуги ЖКХ выросло на 31%. Рост популярности услуги «Автоплатеж» отмечен также ...




Глобал58.ru 

В Пензенский государственный университет пришли облачные технологии

Образование – неотъемлемая часть нашей жизни. И на сегодняшний день его качество, доступность и эффективность во многом зависит от того, насколько учебное заведение готово интегрировать высокие ...

Минюст России 

Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 06 июня 2016 года)

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

Местная общественная организация "Ассоциация практических психологов г. Заречного Пензенской области "Социально-психологический центр "Гармония"

21.04.2016

Р13001

В налоговой

Пензенская региональная общественная организация инвалидов... Читать дальше...

Минюст России 

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области с 02 июня 2016 года началось проведение плановых документарных проверок следующих организаций:

Читать дальше...

Минюст России 

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 30 мая по 03 июня 2016 года

С 30 мая по 03 июня 2016 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 12 заявлений о государственной регистрации некоммерческих  организаций, из них: 4 – о создании  некоммерческих  организаций;  3– о внесении в ЕГРЮЛ изменений, не  связанных с внесением  изменений в учредительные  документы  некоммерческих организаций; 2 – о внесении в ЕГРЮЛ сведений о составлении промежуточного ликвидационного... Читать дальше...

Минюст России 

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

За период с 30 мая по 03 июня 2016 года федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 33 нормативных правовых акта.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На капитальный ремонт водопроводных сетей Пензы нужно более 3 млрд рублей

Общий показатель изношенности водопровода составляет 82%.  На ремонт водопроводных сетей Пензы, степень изношенности которых составляет 100%, необходимо 3,2 млрд рублей. Об этом заявил глава города Виктор Кувайцев в ходе совещания о техническом состоянии оборудования и сетевого...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На полный ремонт учебных заведений Пензы недостает 759 млн рублей

829 миллионов рублей — именно такая сумма необходима, чтобы полностью отремонтировать все школы, детские сады, лагеря и учреждения дополнительного образования в Пензе. Тем не менее, в 2016 году на эти нужды выделено всего лишь 70 миллионов. Проблему дефицита средств обсудили депутаты Гордумы в ходе постоянной комиссии по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жители Каменки заявляют о том, что мальчика подожгли

Жизнь десятилетнего мальчика висит на волоске: в городе Каменке Пензенской области произошла трагедия — из-за неосторожного обращения с огнем ребенок получил ожоги 90% тела. Что это — невинная шалость, которая переросла в трагедию, или умышленная жестокость?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Объекты водоснабжения и водоотведения Кузнецка передаются в концессию

Улучшение качества воды, создание условий для медицинской отрасли, строительство новых школы, завода, дополнительные рабочие места — реализовать эти цели в ближайшее время планируют власти города Кузнецка Пензенской области. О перспективах развития райцентра рассказал на пресс-конференции глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе провели рейд на акватории Сурского водохранилища

С 1 июня специалисты проверяют места массового отдыха на водных объектах. В минувшие выходные сотрудники госинспекции по маломерным судам патрулировали водоемы Пензенской области. Один из рейдов прошел на акватории Сурского водохранилища.

«Вести» 

Пензенские инвестпроекты представлены на международном форуме в Китае

Презентация инвестиционных возможностей российских регионов, в том числе Пензенской области, состоялась на форуме центрального Китая по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей, который проходил в провинции Хубэй с 4 по 6 июня.

«Woman's Day» 

Woman’s Day подвел итоги конкурса «Лучший отель Пензы»

Что ждет постоялец от современного отеля? Максимальный комфорт, удобство и приятную обстановку. Для представителей гостиничного бизнеса Пензы стало доброй традицией придерживаться этого вектора. Онлайн-журнал Woman’s Day не оставил без внимания владельцев лучших городских хостелов, в которых выполняют любые капризы клиента.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На полный ремонт учебных заведений Пензы недостает 759 млн рублей

829 миллионов рублей - именно такая сумма необходима, чтобы полностью отремонтировать все школы, детские сады, лагеря и учреждения дополнительного образования в Пензе. Тем не менее, в 2016 году на эти нужды выделено всего лишь 70 миллионов. Проблему дефицита средств обсудили депутаты Гордумы в ходе постоянной комиссии по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Черепаха из ручного зоопарка Пензы предсказывает исход спортивных событий

В ручном зоопарке Пензы живет рептилия-гроза букмекеров: черепаха способна с высокой точностью предсказывать исход спортивных событий. В преддверии чемпионата Европы по футболу во Франции съемочная группа «Экспресса» лично проверила необычный дар рептилии.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе провели рейд на акватории Сурского водохранилища

С 1 июня специалисты проверяют места массового отдыха на водных объектах. В минувшие выходные сотрудники госинспекции по маломерным судам патрулировали водоемы Пензенской области. Один из рейдов прошел на акватории Сурского водохранилища.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: насколько изменились язык и речь со времен Пушкина

Дню рождения Пушкина и Дню русского языка посвящен эфир телеканала «Россия 24. Пенза». Насколько изменились язык и речь за более чем два века со времен классика, расскажет заведующая кафедрой «Русский язык и методика преподавания русского языка» Галина Канакина. Понятен ли Пушкин нашим современникам? И почему так важно думать, что и как говоришь? А также придется ли родителям покупать учебники в будущем учебном году и где небезопасно оставлять двухколесный транспорт? Об этом и многом другом — на телеканале «Россия 24. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В пензенском вузе открыта летняя школа управления

Летняя школа управления открыта в институте экономики и менеджмента Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Этой традиции уже более 20 лет. Почувствовать себя студентом могут те, кто еще не закончил школу. Знакомство с университетским духом проходит на конкретных примерах.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе жители частного сектора перекрыли движение, чтобы добиться ремонта дороги

Жители частного сектора на улице Сумской в Пензе перекрывали движение бетонными блоками, чтобы добиться ремонта дороги. Всем жителям микрорайона Север приходилось по утрам стоять в пробках на улице Аустрина.

ГТРК «Пенза» 

Более 4,5 тыс. пензенских школьников сдали ЕГЭ повышенной сложности по математике

Более 4,5 тыс. школьников и выпускников прошлых лет написали ЕГЭ повышенной сложности по математике. Профильный уровень сдавали в 25 пунктах, 7 из которых были оборудованы в Пензе и еще один на дому.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские инвестпроекты представлены на международном форуме в Китае

Презентация инвестиционных возможностей российских регионов, в том числе Пензенской области, состоялась на форуме центрального Китая по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей, который проходил в провинции Хубэй с 4 по 6 июня.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 06.06.2016

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Penzanews.ru

"PenzaNews" - новости Пензы и Пензенской области

Ventprom58.ru

ООО "Вентпром"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Пензе

Collage-penza.ru

ТРЦ Коллаж Пенза - Hot Hotel

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kitmen.ru

Магазин пневматического оружия «Зеленый кот» (Пензенская область, город Пенза, Улица Суворова дом 68, Второй этаж, вход со стороны ул. Суворова, Телефон 8 (8412) 54-02-9

58comp.ru

Компьютерная помощь в Пензе (тел. 76-18-30) Пензенская служба компьютерной помощи

100laminates.ru

Строительная компания Сапфир-стройсервис г.Пенза - ламинат и паркет

Авторейнджер-пенза.рф

"Авторейнджер-Пенза" - эвакуация автомобилей, техпомощь на дороге (г. Пенза, ул. Антонова 3, тел. 8-937-400-66-66)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Пензе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Atol69.ru

Свадьба в Пензе. Александр Толкачев. Профессиональная фото и видеосъемка

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Archglagol.com

"Глагол" – Мастерская архитектуры и дизайна (г. Пенза,  ул. Индустриальная, 42, телефон: 53 – 73 – 73)

Centrvigor.ru

Центр боевых искусств и оздоровительных систем "Вигор" (Пензенская область, г. Пенза)

Planetaotkrytok.ru

Магазин “Планета Открыток” специализируется на поставках поздравительных открыток и свадебных аксессуаров. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

205-205.ru

Кинокомплекс «Современник» г.Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода





Путин в Пензенской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Пенза

Первый ангел вострубил…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net