Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Пензы за 29.03.2016




«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензенской области пройдет соревнование «Молодые профессионалы»

На территории Пензенского региона с 29 по 31 марта 2016 г. состоится первенство «Молодые профессионалы». За статус лучшего по специализации будут соперничать 38 студентов и молодых рабочих.

ИА REGNUM 

Глава пензенского УМВД предложил создать орган контроля над ремонтом дорог

В министерстве отмечают, что чаще всего аварии происходят из-за плохого качества дорожного покрытия.  Глава управления МВД по Пензенской области Юрий Рузляев предложил создать орган общественного контроля, который бы следил за качеством ремонта дорог и укладки дорожного покрытия...

ИА REGNUM (происшествия) 

Доцент пензенского вуза подозревается в получении взятки в 2,5 тыс рублей

Взятку он получил от студента за хорошие оценки.  Доцент Пензенского государственного университета архитектуры и строительства подозревается в получении взятки в размере 2,5 тыс. рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ («Получение должностным...

Penz-obl.ru 

Таможенники Саратова изъяли контрафактную партию чехлов для iPhone 4

Саратовским таможенникам пришлось изъять из почтовых отделений Пензы контрафактную партию чехлов для мобильных телефоном "iPhone 4" с фирменным логотипом "Apple", передает penz-obl.ru. Товарный знак  "Apple" является интеллектуальной собственностью ФТС России. Документов разрешающих ввоз товаров с фирменной символикой в Саратовскую таможню не представлялись. Поэтому по причине нарушения прав собственности таможней Саратова в отношении декларанта было возбуждено дело об […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Пензе полицейские задержали доцента ПГУАС

Пензенского преподавателя подозревают в получении взятки. По версии следствия, в начале весны 2015-го он получил 2 тысячи 500 руб. за позитивную оценку за экзамен и курсовую работу по курируемому им предмету без проверки настоящих знаний студента.

Penz-obl.ru 

Доцент из Пензы попался на взятке

Как стало известно penz-obl.ru, доцент пензенского университета попался на взятке в 2,5 тыс. рублей. За указанную сумму он поставил положительную оценку студенту за экзамен и курсовую работу, не проверяя знаний студента. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении доцента-взяточника по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение должностным лицом взятки за незаконные действия"). Мужчину задержали в […]

Penza-N 

В Пензе закрыли незаконное игорное заведение

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в подвале многоквартирного дома в Пензе незаконное игорное заведение. Отмечается, что клуб являлся закрытым, и внутрь пропускали только проверенных людей. Проведенная спецоперация позволила сотрудникам полиции проникнуть внутрь подпольного казино. В этот момент в зале находилось несколько игроков и администратор заведения. Полицейские изъяли 15 автоматов для игры. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, […]

Минюст России 

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

Управление Минюста России по Пензенской области информирует, что за период с 21 по 25 марта 2016 года федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 41 нормативный правовой акт.  

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Рузляев обрушился с критикой на власти Пензы из-за состояния дорог

Выступая на общественном совете при управлении МВД России по Пензенской области, генерал Юрий Рузляев жестко раскритиковал местные власти за некачественное содержание дорог.

«Вести» 

На Пензенском водохранилище спасли рыбака, которому стало плохо на льду

Сотрудники пензенского пожарно-спасательного центра спасли рыбака. Сообщение — на Пензенском водохранилище на льду в районе села Камайка рыбаку стало плохо со здоровьем, не может самостоятельно двигаться — поступило на пульт дежурному в 14.25 понедельника, 28 марта.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Монсон сразится с Тактаровым на «Битве на Суре-5» в Пензе

Пензу ждет грандиозный бой двух легенд MMA. В рамках юбилейного турнира «Битва на Суре-5» отношения выяснят русский американец Джефф Монсон и уроженец региона Олег Тактаров. Но, даже несмотря на то, что последний выйдет в октагон спустя восемь лет, фаворита в этой паре назвать крайне сложно.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Молодые пензенцы соревнуются в профессиональном мастерстве

В Пензе стартовал региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Лучших среди каменщиков, токарей, медработников, портных и воспитателей будут выявлять в течение трех дней.

«PenzaNews» 

Глава Пензы лично показал новую квартиру женщине, которая из ветхого дома переедет в Зарю

Глава Пензы Валерий Савельев лично показал новую двухкомнатную квартиру в доме №110 на улице Новоселов Галине Митрофановой, которой предстоит переехать в микрорайон Заря из аварийного жилья на улице Фрунзе.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе дворы на улице Ленинградской «тонут» в мусоре

К концу марта в Пензе, наконец, установилась по-настоящему теплая погода. После того как растаял снег, взору горожан открылась крайне неприглядная картина. Грязь и мусор отнюдь не добавляют им весеннего настроения. Вопросом уборки озаботилась региональная Гостехжилстройинспекция. Представители организации проверили, соответствуют ли дворы микрорайонов санитарным нормам.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе начались чемпионат и первенство по спортивной гимнастике

В Пензе стартовали чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и мужчин — соревнования, от которых во многом зависит участие в летней Олимпиаде в Рио.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал фестиваль нанотехнологий

Наука — это не только перспективное, но и модное дело. Именно эту мысль пропагандируют организаторы масштабного фестиваля «Нанофест», который уже прошел во многих городах России. Теперь научный марафон стартовал и в Пензе. Площадками фестиваля стали два региональных вуза.

ГТРК «Пенза» 

Жительница Пензы обратилась с просьбой ускорить процесс переселения

Глава города Пензы Валерий Савельев посетил микрорайон Заря, где предоставляют квартиры переселенцам из аварийного жилья, во вторник, 29 марта. Несколько дней назад к нему обратилась жительница Пензы с просьбой ускорить процесс.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: от чего зависит правильная постановка диагнозов

В эфире телеканала «Россия 24. Пенза» поговорим о здоровье. От чего в большем степени зависит правильная постановка диагнозов? И каковы тонкости лабораторных исследований? А также как в Пензе намерены бороться с опасностью взрывов из-за неисправного газового оборудования и какие фильмы готовят участники фестиваля «KinnoFest»? Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 29 марта 2016 года.

«PenzaNews» 

В мэрии Пензы подвели промежуточные итоги борьбы с незаконно установленными киосками

Промежуточные итоги борьбы с самовольно установленными нестационарными торговыми объектами стали главной темой совещания, которое мэр Пензы Виктор Кувайцев провел во вторник, 29 марта.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Монсон сразится с Тактаровым на «Битве на Суре-5» в Пензе

Пензу ждет грандиозный бой двух легенд MMA. В рамках юбилейного турнира «Битва на Суре-5» отношения выяснят русский американец Джефф Монсон и уроженец региона Олег Тактаров. Но, даже несмотря на то, что последний выйдет в октагон спустя восемь лет, фаворита в этой паре назвать крайне сложно.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

КПРФ рекомендует регионам взять на вооружение опыт обкома в Пензе

Итоги пленума партии, работа народного кооператива в Пензе и планы на предстоящие выборы – эти и другие темы корреспонденты ИА «Пенза-Пресс» обсудили в рамках онлайн-брифинга с первым секретарем пензенского обкома КПРФ, депутатом Законодательного Собрания Георгием Камневым.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе планируют создать общественный контроль за укладкой асфальта

О дорожно-транспортных происшествиях и возможных причинах аварий на дорогах Пензы и области говорили на заседании общественного совета при региональном УМВД. В ДТП не всегда виноваты только водители. Во многих случаях причинами аварий становятся ненадлежащие дорожные условия.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе откроется фотовыставка заповедных мест

30 марта в музее Ульянова откроется выставка, посвященная 100-летнему юбилею заповедной системы России. Посетители экспозиции смогут увидеть с непривычной точки зрения не только природу Пензенской области, но и других регионов страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 29.03.2016

Agrocen.ru

ООО АгроЦЕНТР сельхозтехника запасные части сервис

Perimetr58.tiu.ru

ООО "ПЕРИМЕТР" - все виды сделок с недвижимостью, юридическая экспертиза, строительство, отделка, архитектурное проектирование, аренда строительных лесов. (г. Пенза, ул. Дзержинского, 4, оф. 514, Телефон: +7 (8412) 72-23-33 )

Kvadropenza.ru

Квадроциклы в Пензе

Efir58.ru

Экспресс знакомства в Пензе.

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Esperance-palto.ru

Еsperance Пенза - пальто, пальто оптом, пальто от производителя

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Musor58.ru

Вывоз мусора в Пензе

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

Penzapages.ru

Адреса Пензы :: телефонный справочник предприятий Пензы и Пензенской области

Moyka58.ru

Первая Мобильная Автомойка Fast &amp; Shine - Пензенское представительство

Accent58.ru

Студия дизайна интерьера, Пенза

Penza.ml

Сайт о Пензе и Пензенской области. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Dr-guro.ru

Клиника лечения грыжи и болезни суставов в Пензе - Гуро В.В

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Samobranka-penza.ru

Трактир "Самобранка" в Пензе

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Стройдом58.рф

СтройДом

Kovkapnz.ru

Кованые изделия в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Жителей области приглашают на первый в этом году субботник





Путин в Пензенской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Пенза

В Пензу и районы начала поступать новая коммунальная техника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net