Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Пензы за 25.03.2016

«PenzaNews» 

С жителей Степановки начали взыскивать взносы на капремонт через суд

Мировые судьи Бессоновского района приступили к рассмотрению исковых заявлений Регионального фонда капитального ремонта МКД Пензенской области к владельцам квартир в домах №№4, 7, 8 и 9 на улице Совхозной в селе Степановка, которые игнорируют выставляемые им квитанции.




Penz-obl.ru 

Более 3 тыс. человек в Пензе за год пострадали от укусов собак

В больницы Пензы в 2015 году обратилось 3172 человека после укусов собак, сообщает penz-obl.ru. Примечательно, количество пострадавших от домашних собак больше, чем число тех, кого покусали бездомные собаки. Но все же, проблема бродячих животных очень актуальна и для Пензенского региона. На сессии городской Думы обсуждали эту проблему. В отношении тех, у кого дома живут домашние […]

Penz-obl.ru 

Житель Пензы стал жертвой социальной сети «ВКонтакте»

В полицию Пензы обратился 26-летний местный житель, который рассказал, что попался на удочку интернет-мошенников. Как стало известно penz-obl.ru, со страницы родственницы жены из социальной сети "ВКонтакте" ему пришло сообщение с просьбой помочь приобрести детскую кроватку. Для чего якобы родственница просила у молодого человека 4 тыс. рублей. Пензенец не заподозрил подвоха и перечислил необходимую сумму денег на […]

Пенза 365 

Салон красоты «Studio Spa»

Салон красоты в Пензе «StudioSpa» – это самые креативные, приятные и эффективные СПА процедуры. Каждый день жизни современного жителя нашего города – это суета, круговорот дел, встреч, деловых звонков, новых знакомств и прочих, не терпящих отлагательств, …

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе открылась выставка вязаных вещей

Вязаные вещи испокон веков считаются важным дополнением гардероба любой женщины. Не отстают от веяний моды и жительницы села Чемодановка Бессоновского района. Одежду, связанную своими руками, они выставили на суд общественности.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе железнодорожные пути спасли от «паводка»

Метеорологи и сотрудники МЧС обещают, что в 2016 году паводков на территории Пензенской области не будет, однако железнодорожники не расслабляются. Путейцы уже сформировали специальные поезда, которые в случае прихода «большой воды» помогут избежать разлива насыпи.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Гимнасты со всей России посоревнуются в мастерстве в Пензе

Пенза примет чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин и юношей. Ожидается, что в город съедутся более 300 атлетов со всех федеральных округов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский драмтеатр порадует зрителей премьерами

27 марта – заветная дата для служителей и любителей театрального искусства. Всемирный день театра в Пензе отпразднуют сказкой «Двенадцать месяцев» и комедией «Последняя жертва».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылась выставка вязаных вещей

Вязаные вещи испокон веков считаются важным дополнением гардероба любой женщины. Не отстают от веяний моды и жительницы села Чемодановка Бессоновского района. Одежду, связанную своими руками, они выставили на суд общественности.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе железнодорожные пути спасли от «паводка»

Метеорологи и сотрудники МЧС обещают, что в 2016 году паводков на территории Пензенской области не будет, однако железнодорожники не расслабляются. Путейцы уже сформировали специальные поезда, которые в случае прихода «большой воды» помогут избежать разлива насыпи.

Читать дальше...

Penza-N 

Пензенская полиция отрицает свою вину по делу об избиении школьницы

Правоохранители сообщают, что выполнили свои обязательства полностью. Власти были предупреждены о случившимся, виновные были привлечены к ответственности. Как стало известно penza-n.ru, полиция выполнила проверку по факту избиения подростка. В Управлении МВД были удивлены, что прокуратура вернула дело и заявила о нарушениях со стороны полицейских. Происшествие случилось в начале марта. Об инциденте стало известно после того, […]

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: как отучить подростков снимать на видео жестокость и выкладывать его в Интернет

Пенза продолжает обсуждать тему подростковой агрессии в связи с попавшим в Интернет видео, на котором школьницы избивают свою сверстницу. На вопросы, которые породил этот инцидент, ответила уполномоченный по правам ребенка в регионе Елена Столярова. Насколько этот случай является исключением или такие истории в регионе не редкость? Что делать, чтобы подобных историй было меньше? И как отучить подростков от желания снимать подобные вещи на видео и размещать его в сети Интернет? А также готовы ли железнодорожные... Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Выходные в Пензенской области ожидаются по-весеннему теплыми

Потепление ожидается на территории Пензенской области. Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Олег Прокофьев, уже в ночь с 25 на 26 марта в городе показатели столбиков термометров составят +1...+3°C, по области — от 0°C до +5°C.

ГТРК «Пенза» 

Представляем участников «Края талантов»: «Пижоны» и Анастасия Чернова

Итоги недельного голосования за первых участников детского вокального шоу «Край талантов» — «Домисолька» и Анна Бизяева — станут известны в Пензе в субботу, 26 марта. Продолжить творческую битву готова следующая пара конкурсантов.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе усилили контроль за санитарным состоянием остановок

Специалисты управления транспорта и связи Пензы усилили контроль за санитарным состоянием остановок общественного транспорта. В инспекционный рейд проверяющие отправились в пятницу, 25 марта. Благоустраивать места пребывания водителей на конечных остановках по закону обязана компания-перевозчик.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе наградили лучших работников культуры

Пензенские работники культуры отметили профессиональный праздник в пятницу, 25 марта. Самое масштабное чествование состоялось в драматическом театре имени А. В. Луначарского. Лучшим представителям профессии вручили благодарности и звания заслуженного работника культуры.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе в фестивале «Музыкальный подснежник» примут участие около 200 артистов

195 учеников детских музыкальных школ из городов Оренбурга, Петровска, Саратова, Энгельса, Тамбовской и Пензенской областей примут участие в IV всероссийском фестивале классической и современной музыки для детей и юношества «Музыкальный подснежник».

АиФ Пенза 

Юный путешественник. Пензенского школьника поздравил Федор Конюхов

Он обыкновенный скромный мальчуган. Учится в пятом классе 59-й средней школы. Любит географию и путешествия. И он даже представить себе не мог, какой сюрприз его ждет в обычный учебный день.

ГТРК «Пенза» 

В турнире УФСКН по мини-футболу в Пензе впервые приняли участие девушки

Турнир по мини-футболу среди школьников прошел в Пензе. Соревнования организованы городской администрацией и управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в дни школьных каникул. В состязаниях приняли участие более 100 подростков — семь мужских команд и три женских.

ИА «ПензаИнформ» 

Пенза примет чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике

На главной арене дворца спорта «Буртасы» полным ходом идет подготовка к одному из основных стартов этого года. Начался монтаж помоста, на котором уже через несколько дней выступят лучшие атлеты России и мира.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 25.03.2016

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Osteopat-penza.ru

Невролог-остеопат Зайнутдинов Т.А.

Uni-gym.ru

UNI-Gym Пенза (школа танцев UNIDANCE) танцы, фитнес и йога, тренажерный зал в Пензе

Domslon.ru

Игрушки оптом - Домашний слон

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Osnova58.ru

Производство бетона и раствора | ООО "ЖИЛСТРОЙ" Пенза

Центр-вэлком.рф

Курсы английского языка "Welcome" г.Пенза

Gbk-penza.ru

Опоры ЛЭП, Плиты перекрытия, Железобетонные Сваи, Пенза

Penzastarter.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! НА САЙТ СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ В ПЕНЗЕ!

Dodosha.ru

Мебельная фабрика

I158.ru

Предприятия пензы

Urolog-penza.ru

Уролог в Пензе / Уроандрологический центр "Мужское здоровье" г. Пенза

Penza-rk.ru

Ремонт

Vlkino.ru

Кино в Пензе, расписание кинотеатра "Высшая Лига" в Пензе / Кинотеатр Высшая лига

1penza.ru

Пензенский информационный портал

Logopenza.ru

ЛогоПенза.ru

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Penza-katalog.ru

Каталог Пензы

Showcase

Наручные часы в  Пензе - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Пензенская область, г. Пенза

Pegass-evacuator-penza.ru

эвакуатор пенза , эвакуатор пенза дешево , эвакуатор в Пензе , телефон эвакуатора , кран-манипулятор в Пензе , эвакуатор дешево (Россия, Пензенская область, Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода





Путин в Пензенской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Пенза

Жителя Лопатинского района отправили на обязательные работы за пьяную езду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net