Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Пензы за 26.01.2016

КПРФ 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев вновь ответил Владимиру Путину

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания области Георгий Камнев вновь ответил президенту России Владимиру Путину на его высказывания о Ленине. Предыдущее видео-обращение лидера пензенских коммунистов к президенту набрало несколько тысяч просмотров в Интернете. ...




«Вести» 

В Пензе начата подготовка к половодью

Подготовка к пропуску весеннего половодья 2016 года начата в Пензенской области. Согласно постановлению губернатора, в регионе создана межведомственная паводковая комиссия, которую возглавил заместитель председателя правительства Дмитрий Семенов.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцы не могут направить средства капремонта на нужные работы

В Пензе 145 многоквартирных домов планируют капитально отремонтировать в 2016 году. К работам должны приступить уже в феврале. В 24-х предусмотрены комплексные работы, а в 12 планируют заменить лифтовое оборудование. Пензенцы до сих пор задаются вопросом — кто и каким образом решает, что именно ремонтировать в их домах. Он вновь прозвучал на брифинге по организации капремонта.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Юные стрингеры из Каменки рассказали о волонтерах здоровья в городе

Чтобы правонарушений было как можно меньше, нужно проводить профилактическую работу, уверены учащиеся школы № 9 имени Кирилла и Мефодия в городе Каменке Пензенской области. Там на базе одного из старших классов создан волонтерский отряд «Парус надежд». Участники проекта «Юный стрингер» ТРК «Экспресс» подготовили материал о работе своих сверстников.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе на «Дизель-Арене» научат играть в хоккей и раздадут подарки

В Пензе телеканал «Экспресс» дарит всем фанатам популярного сериала «Молодежка» возможность побывать в шкуре игрока «Медведей» и побороться за подарки популярной спортивной драмы.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенских свиноводов просят повысить меры безопасности на фермах

Отрасль свиноводства в Пензенской области — под угрозой: в регионе зафиксировали вспышку африканской чумы. Очаг эпидемии обнаружили в колонии № 8. В подсобном хозяйстве исправительного учреждения ветеринары выявили шесть больных свиней.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе откроется выставка работ Валентина Серова

В Пензе покажут работы Валентина Серова. В картинной галерее готовятся к выставке в честь 150-летия известного русского живописца. Конечно, экспозиция будет не такой обширной, как в Третьяковской галерее в Москве, но не менее интересной. Выдержат ли натиск поклонников художника двери Губернаторского дома, где состоится выставка?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги программы адаптации инвалидов в обществе

В ближайшее время в органах внутренних дел должны появиться сотрудники, владеющие языком жестов. Соответствующий федеральный закон вступил в силу в 2016 году. Это — еще одна мера, призванная сделать окружающую среду более доступной для инвалидов. В Пензенской области реализуют целый ряд проектов в рамках государственной пятилетней программы. 26 января представители разных ведомств подвели ее итоги.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Илья Захаров выиграл первый трофей 2016 года

Только что в Пензе олимпийский чемпион по прыжкам в воду из Саратова Илья Захаров стал обладателем Кубка России в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: влияет ли мороз на уровень заболеваемости гриппом

Непростая ситуация складывается с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в Пензенской области. Сезон простудных заболеваний в самом разгаре. В эфире телеканала «Россия 24. Пенза» о здоровье рассказала заведующая I инфекционным отделением Пензенского областного центра специализированных видов помощи, главный инфекционист министерства здравоохранения региона, кандидат медицинских наук Джамиля Курмаева. Чем так называемый «свиной грипп» отличается от остальных заболеваний? Что нужно делать, чтобы снизить вероятность заражения? Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Терновке Пензы открыты два филиала детского сада

Два дополнительных филиала детского сада открыты в Терновке Пензы во вторник, 26 января. Принять в своих стенах они могут еще 350 малышей. Один корпус открыли на базе школы №69. Второй — рядом с садом №120. По словам воспитателей, в настоящее время все группы набраны, но места в них все еще есть.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на «Дизель-Арене» научат играть в хоккей и раздадут подарки

В Пензе телеканал «Экспресс» дарит всем фанатам популярного сериала «Молодежка» возможность побывать в шкуре игрока «Медведей» и побороться за подарки популярной спортивной драмы.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенских свиноводов просят повысить меры безопасности на фермах

Отрасль свиноводства в Пензенской области – под угрозой: в регионе зафиксировали вспышку африканской чумы. Очаг эпидемии обнаружили в колонии №8. В подсобном хозяйстве исправительного учреждения ветеринары выявили шесть больных свиней.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области сотрудники ГИБДД поймали 70 пьяных водителей

В России две беды – дороги и легкомысленные автомобилисты. Если с первой проблемой борются чиновники и коммунальщики, то вторую решают сотрудники ГИБДД. В пензенской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе откроется выставка работ Валентина Серова

В Пензе покажут работы Валентина Серова. В картинной галерее готовятся к выставке в честь 150-летия известного русского живописца. Конечно, экспозиция будет не такой обширной, как в Третьяковской галерее в Москве, но не менее интересной. Выдержат ли натиск поклонников художника двери Губернаторского дома, где состоится выставка?

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги программы адаптации инвалидов в обществе

В ближайшее время в органах внутренних дел должны появиться сотрудники, владеющие языком жестов. Соответствующий федеральный закон вступил в силу в 2016 году. Это – еще одна мера, призванная сделать окружающую среду более доступной для инвалидов. В Пензенской области реализуют целый ряд проектов в рамках государственной пятилетней программы. 26 января представители разных ведомств подвели ее итоги.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенцам разъяснили, какие многоэтажные дома капитально отремонтируют в 2016 году

Сколько домов в 2016 году отремонтируют и какую сумму при этом потратят рассказали в фонде капитального ремонта по Пензенской области во вторник, 26 января. Что именно нужно отремонтировать в отдельно взятом доме прописано в программе капремонта.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 26.01.2016

Vectorsura.ru

Деревообрабатывающее оборудование и станки для производства мебели в Пензе. Компания «Вектор»

Pctex.ru

Поволжский Центр Технических Экспертов

Profytrolls.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах - ООО "Мастер-ТОП" г. Пенза

Pges.ru

ЗАО Пензенская горэлектросеть

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Magnetschool.ru

Ассоциация инновационных общеобразовательных учреждений г. Пензы

1musicschool.ru

Детская музыкальная школа № 1 г. Пензы

Ke-penza.ru

Kitchen Equipment Пенза

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Urolog-penza.ru

Уролог в Пензе / Уроандрологический центр "Мужское здоровье" г. Пенза

Penzaspravka.ru

Справочник организации Пензы (адреса и телефоны, режимы работ, контактная информация)

Penzprom.ru

ППО | Компрессоры, Электростанции, Сварочное оборудование, Станки

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

1credit-penza.ru

Онлайн

Penzanews.ru

"PenzaNews" - новости Пензы и Пензенской области

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Penza-katalog.ru

Каталог Пензы

Crocos-zaim.com

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРОКОС»
ИНН 7725785983, ОГРН 1137746230820, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4,8-800-777-54-40,8-495-777-54-40, в городе Пенза 89276498845 (Россия, Пензенская область, Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Пенза

Ильдар Усманов провел рейд по маршруту "Пенза-I - Бессоновка"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net