Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Пензы за 04.01.2016




«Вести Сочи» 

В праздничные дни сочинцы могут приобрести верхнюю одежду со скидкой

В Сочи сейчас настоящая зима, и самое время подумать о тёплой одежде. Приобрести со скидкой до 50% женскую и мужскую верхнюю одежду можно в эти дни на вернисаже «Феличита». Пальто и куртки здесь на любой вкус и кошелек. На выставке-продаже «Феличита» представлены модели десяти российских фабрик из Москвы, Санкт-Петербурга и Пензы. Практически все модели на 70% сделаны из шерсти. «Мы приобретали здесь вещи, и довольно удачно, нравится всё: удачный пошив, фасон, ткань хорошая», - делится впечатлениями постоянная покупательница Людмила Демьюк. Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Заречном разорвало на части «Волгу», которую преследовали 5 экипажей ДПС

Автомобиль «ГАЗ-3102», который преследовали 5 экипажей ДПС в городе Заречного Пензенской области, поскольку водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, разорвало на две части после столкновения с рекламной конструкцией на улице Мира.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

У 16-летнего студента одного из колледжей Пензы нашли наркотики

На телефон доверия регионального УФСКН поступил звонок с сообщением о том, что 16-летний студент одного из колледжей Пензы найден в туалете общежития в состоянии наркотического опьянения.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе прошла семейная эстафета по плаванию

Несколько поколений пришли в дворец спорта «Сура» Пензы на семейную эстафету. Ее главная цель — популяризировать плавание и сделать дружными семьи. Стартовали папы или дедушки, подхватывали эстафету мамы, завершали заплыв дети.

«PenzaNews» 

Виктор Кувайцев считает недопустимым удорожание реконструкции спорткомплекса «Зенит»

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев считает недопустимым удорожание реконструкции спортивного комплекса «Зенит», который включен в число тренировочных баз для подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе представили новейшие модели аэроботов и аэросаней

Открытые городские соревнования по гоночным моделям аэроботов состоялись в Пензе. Это радиоуправляемые аппараты, которые своими руками сделали школьники. Юные конструкторы и вместе с тем гонщики собрались в ФОКе «Мечта».

ГТРК «Пенза» 

В Центре культуры и досуга состоялось новогоднее представление для малышей

Новогодняя елка состоялась в Центре культуры и досуга города Пензы. Для детей и родителей было показано представление у наряженной зеленой красавицы, а после — мультфильмы на экране в большом зале.

«PenzaNews» 

Виктор Кувайцев призвал жителей Пензы заниматься активным отдыхом в период праздников

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев призвал жителей города заниматься активным отдыхом в оставшиеся дни новогодних каникул, а от ответственных лиц мэр потребовал создать условия и организовать на достойном уровне всю необходимую для этого работу.

ГТРК «Пенза» 

Сотрудники МЧС в праздничные дни ежедневно проводят рейды по районам Пензы

Морозная погода, которая установилась в Пензе, грозит увеличением числа возгораний. Особенно — в частных домах. Сотрудники МЧС в праздничные дни проводят ежедневные рейды. Их цель — не столько наказать, сколько предупредить жителей.

«PenzaNews» 

В Пензе Дед Мороз вручил детям календари с изображением Иосифа Сталина

Дед Мороз подарил детям настенные календари на 2016 год с изображением генералиссимуса Иосифа Сталина в ходе новогоднего праздника, состоявшегося в поселке Ахуны города Пензы в понедельник, 4 января.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области отыскался прототип дяди Федора из Простоквашино

Прототип известной мультипликационной деревни Простоквашино отыскался в Городищенском районе Пензенской области. Молодой человек, которого, правда, зовут не дядя Федор, выбрал вместо крупного города жизнь в тихой деревне.

МВД России 

Жительница Пензы подозревается в мошенничестве

В полицию Краснодарского края обратился с заявлением 41-летний гражданин. Он сообщил, что в июле 2015 года на отдыхе в Анапе на сайте знакомств познакомился с неизвестной. В ходе переписки гражданин по просьбе незнакомки перечислил на ее банковскую карту 2 790 рублей для ее приезда в Анапу, однако встречи с ней не дождался.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе впервые прошла новогодняя елка для детей войны

Дети войны вновь стали детьми. Новогоднюю елку для них провели в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского. Как признались гости праздника, таким он был и 70 лет назад. В 2016 году новогодняя машина времени снова вернула их на ту детскую, но уже мирную елку.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 04.01.2016

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Profytrolls.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах - ООО "Мастер-ТОП" г. Пенза

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Bazarpnz.ru

Объявления в Пензе

Penza.lukmarket.ru

"ЛукМаркет" - интернет-магазин луков, арбалетов, пневматики (Пензенская область, г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 29, оф.4, тел. +7 (846) 989-11-09)

Zarnet.ru

Заречный. Портал города

Berega-pnz.ru

Сайт пензенского поэтического клуба "Берега"

Chestauto.ru

Подбор и доставка автомобилей с пробегом, диагностика, юридическая помощь, авто-страхование. (Россия, Пензенская область, Пенза)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Penzamarkt.ru

Объявления в Пензе - сайт бесплатных объявлений "Рenzamarkt"

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Fotogeog.blogspot.com

Среднестатистический город России. Пенза. Фото

Lux-pnz.ru

Двери Люкс | Стальные Двери Люкс Пенза

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Dom-doc.ru

Медицинский Центр «Домашний Доктор» является многопрофильным медицинским центром. В условиях которого можно комфортно, без суеты, пройти профессиональное обследование и лечение. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Dom-doc.ru

Мы занимаемся диагностикой и лечением различных заболеваний. Наркологическая помощь- одно из успешных направлений нашего центра. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Cvetodiod.ru

OOO "ЛАЙТ ГРУПП" - светодиодные системы и технологии (светодиодные лампы, светильники, светофоры, линейки, декоративная светотехника, источники питания, дорожные контроллеры, автономные системы освещения) Пензенская область, г. Пенза, Тел: +7 (8412) 625-304

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Пенза

Ожидали, но не на столько же: цены на авиабилеты для россиян только за три месяца выросли на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net