Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Пензы за 13.08.2015

Пенза 365 

Под Пензой в индустриальном парке «Отвель» построят автозаправку с гостиницей за 160 млн рублей

В четверг, 13 августа, корпорация развития Пензенской области и новый резидент ООО «ТранзитСити-Пенза» заключили соглашение о ведении хозяйственной деятельности на территории индустриального парка «Отвель», который располагается на территории Бессоновского района Пензенской области.   Как проинформировали …




Пенза 365 

В Пензе будет создан экопарк «Ласточкины горы»

В Пензе, в районе «Западная Поляна», будет создан экологический парк «Ласточкины горы».   Об этом сообщил в среду, 12 августа, глава города Виктор Кувайцев в ходе выездного совещания. Известно, что члены общественного молодежного совета при Пензенской …

«Вести» 

В пензенский индустриальный парк "Отвель" инвестируют 160 млн рублей

Корпорация развития Пензенской области и ООО ∎ТранзитСити-Пенза∎ заключили соглашение о ведении хозяйственной деятельности на территории индустриального парка ∎Отвель∎, расположенного на территории Бессоновского района Пензенской области, в четверг, 13 августа.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенском драмтеатре снова будут показывать «Золушку»

В Пензенском драмтеатре первым спектаклем нового театрального сезона, который начнется в сентябре, станет финальная премьера 2014 года — музыкальный спектакль «Севастопольский вальс», который в хорошем смысле удивил зрителей. Также в Пензе возобновляется показ красочного музыкального спектакля для детей и взрослых «Золушка». Мюзикл не игрался на сцене драмтеатра почти три года.

КПРФ 

Юрий Афонин встретился с руководителем Пензенской области Иваном Белозерцевым

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин в ходе рабочей поездки в Пензенскую область встретился с врио губернатора региона И.А. Белозерцевым.Руководитель Пензенской области, в частности, интересовался итогами весенней сессии Государственной Думы и ходом избирательной кампании ...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Пензе на территории школы №30 установили новую хоккейную коробку стоимостью 500 тысяч рублей

По словам директора школы, спортивный объект пользуется большой популярностью не только среди учащихся школы и молодого поколения, но и среди их родителей

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Прощай, культура. В Пензе разворовали заброшенный музей ЗиФ

Музей знаменитого завода имени Фрунзе отметит свой 100-летний юбилей в запустении. Экскурсий там не было с момента передачи учреждения в частные руки. Здание постепенно разрушается, но самое страшное, что из музея пропадают экспонаты, свидетельства эпохи, когда Пензенский край гордился своим производственным флагманом.

«Вести» 

Восемь пензенских педагогов получат гранты президента РФ

Итоги конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта ∎Образование∎ подведены в Пензенской области. На региональный этап конкурса было подано 52 работы, из которых конкурсная комиссия выбрала восемь лучших.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: каковы возможности и проблемы ТОСов

Директор фонда развития территориальных общественных самоуправлений Светлана Кустова стала гостем телеканала «Россия 24. Пенза». Речь шла о новой форме объединения жителей — ТОСах. Что это такое? Каковы их возможности и проблемы? А также сколько денежных средств взыскали пензенские судебные приставы за полгода и почему житель Заречного бросил свою машину? Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 13 августа 2015 года.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском драмтеатре снова будут показывать «Золушку»

В Пензенском драмтеатре первым спектаклем нового театрального сезона, который начнется в сентябре, станет финальная премьера 2014 года – музыкальный спектакль «Севастопольский вальс», который в хорошем смысле удивил зрителей. Также в Пензе возобновляется показ красочного музыкального спектакля для детей и взрослых «Золушка». Мюзикл не игрался на сцене драмтеатра почти три года.

Читать дальше...

Пенза 365 

В Пензе стартует программа для инвалидов «Мир увлечений без ограничений»

В воскресенье, 16 августа, в 13.00 в Центре культуры и досуга города Пензы состоится программа для людей с ограниченными возможностями «Мир увлечений без ограничений».   «Данный проект позволит людям с ограниченными возможностями здоровья почувствовать себя …

ГТРК «Пенза» 

В Пензе удается сдерживать рост преступлений, совершенных наркоманами

Рост числа преступлений, совершенных подростками в состоянии наркотического опьянения, удается сдержать в Пензе. Об этом заявлено на комиссии городской думы по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности в четверг, 13 августа.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области лучший техник-осеменитель получит автомобиль

В Пензенской области продолжается масштабный конкурс «Лучший по профессии – 2015». Чтобы принять участие, необходимо выполнить два условия – иметь рабочую специальность и быть настоящим асом в своем деле. Именно таковых выявляли 13 августа на очередном этапе среди представителей нелегкой, но очень нужной профессии - техников-осеменителей крупного рогатого скота.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Прощай, культура. В Пензе разворовали заброшенный музей ЗиФ

Музей знаменитого завода имени Фрунзе отметит свой 100-летний юбилей в запустении. Экскурсий там не было с момента передачи учреждения в частные руки. Здание постепенно разрушается, но самое страшное, что из музея пропадают экспонаты, свидетельства эпохи, когда Пензенский край гордился своим производственным флагманом.

Читать дальше...

Пенза 365 

«Пенза-Художественная» выставка

17 августа 15:00     В актовом зале школы № 25 , откроется выставка посвященная малой родине.   Расписание: Понедельник 15:00–17:00 Вторник 15:00–17:00 Среда 15:00–17:00 Четверг 15:00–17:00 Пятница 10:00–13:00 Суббота Закрыто Воскресенье Закрыто   Телефон …

ГТРК «Пенза» 

В Пензе отметили Международный день левши

Международный день левши отметили в Пензе 13 августа. Принято считать, что у леворуких людей более развито правое полушарие, которое отвечает за образное мышление и интуицию. В мире их насчитывается всего 10% и в основном среди них художники, музыканты и люди других творческих профессий.

Пенза 365 

Мотовыставка в Пензе

22 августа 16:00     На площади Ленина состоится мотовыставка. Вас ждет насыщенная программа и огненно-пиротехническое шоу.   Телефон для справок: +7 (937) 444-35-35   г. Пенза, ул. Московская, 74



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 13.08.2015

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

535339.ucoz.ru

Доставка шашлыка Пенза - товары и услуги (Россия, Пензенская область, Пенза)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Penzasity.ru

Бесплатные объявления в Пензе

Resurspak.ru

Компания "Ресурс Плюс" - производство и продажа полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ (г. Пенза, ул. Аустрина 129Д, литера Б.
Телефон/факс: 8 (8412) 200-908)

It-mebelcub.ru

Мебель на заказ в Пензе, мебель эконом класса Пенза

Svadbapnz.ts6.ru

"Свадьба в Пензе" - свадебный сайт Пензы (свадебный портал для молодожёнов Пензы)

Bolife.ru

Купить бытовую технику в Пензе недорого (Россия, Пензенская область, Пенза)

Mcdonalds-penza.ru

Макдональдс  доставка Пенза - заказать макдональдс - меню и цены

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Пенза

Следком показал видео с места гибели годовалого мальчика под Пензой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net