Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Пензы за 10.08.2015




Penz-obl.ru 

В Пензе 24-летний парень избил в кафе девушку

В одном из пензенских развлекательных заведений произошла драка, во время которой парень 24 лет от роду избил девушку. Это случилось пару дней назад, в ночное время. Парень что-то не поделил с девушкой, они начали скандалить, скандал перешел в драку и молодой человек сильно избил посетительницу кафе, 1990 года рождения. Пострадавшая сразу же пошла в полицию. […]

Penz-obl.ru 

С 16 августа на 2 рубля снизится стоимость проезда в Пензе

В Пензе с 16 августа снизится тариф на поездки в общественном транспорте. Поступила информация, что сегодня, во время проведения совещания региональные власти уже подготовили проект уменьшения тарифов на проезд. Предположено, что максимальный тариф на поездки в автобусах будет 18 рублей 05 копеек, а в маршрутках – 20 рублей 02 коп. Утверждение проекта запланировано на 16 […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появились кадры страшной аварии под Пензой, унесшая жизни 5 человек: ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/10/841_59efa448bf/1.jpg...">

Обнародованы кадры страшной аварии, которая произошла под Пензой. На трассе машина столкнулась с грузовиком.

Внутри легковушки находилось шесть человек, в том числе и ребенок. Автомобилист пытался выжать из своей машины все, что можно, но внезапно потерял управление. Пятеро скончались на месте. Еще один пассажир находится в реанимации. За его жизнь до сих пор борются врачи.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе пройдут соревнования по пляжному волейболу

Волейбольный автопробег добрался до Пензы. Уже третий раз энтузиасты из Москвы путешествуют по городам России и устраивают с местными командами показательные матчи. Чтобы принять участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом — достаточно просто представлять, что такое пляжный волейбол.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: как меняется город и снизят ли цену на проезд в автобусах и маршрутках

Тема строительства стала главной в эфире телеканала «Россия 24. Пензы». На актуальные вопросы ответил председатель союза пензенских строителей, человек, который награжден орденом «За заслуги в строительстве», заместитель председателя Заксобрания региона Александр Еремкин. Как меняется город и почему так, а не иначе? Какова разница условий, в которых приходилось и приходится работать строителям в разное время? А также где можно найти интерактивную карту, в которой собраны все ярмарки региона, и будут... Читать дальше...

Пенза 365 

К зимнему сезону в Пензе приобрели новую снегоуборочную технику

В понедельник, 10 августа, администрация города посетила МУП «Пензадормост», где продемонстрировали новую технику.   «Предыдущая зима показала, что техники, которую сейчас имеет в наличии муниципальное предприятие, недостаточно, в связи с чем главой администрации города было …

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Мальчик госпитализирован после падения из окна в санатории под Пензой

Происшествие, которое произошло в конце минувшей недели в загородном детском санатории «Нива», подробно обсудили 10 августа на оперативном совещании в правительстве Пензенского региона. В результате падения из окна третьего этажа корпуса мальчик получил перелом предплечья и сотрясение мозга.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе проезд на автобусе будет стоить не дороже 18 рублей

В Пензе с 16 августа проезд в городском общественном транспорте будет стоить дешевле. Об этом утром 10 августа было официально объявлено на оперативном совещании в правительстве региона. Понижение тарифа обосновано тем, что частные перевозчики не выполняют условия действующего соглашения в части повышения качества предоставляемых услуг.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

При столкновении двух грузовиков и автомобиля под Пензой мужчина разбился насмерть

Мужчина погиб в результате ДТП, произошедшего на 739 км федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» в Кузнецком районе Пензенской области. Столкнулись два грузовика «МАЗ» и «IFA» и автомобиль «Mercedes».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пройдут соревнования по пляжному волейболу

Волейбольный автопробег добрался до Пензы. Уже третий раз энтузиасты из Москвы путешествуют по городам России и устраивают с местными командами показательные матчи. Чтобы принять участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом – достаточно просто представлять, что такое пляжный волейбол.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области среди неплательщиков алиментов возросло число женщин

Более 9 тыс. судебных производств на взыскание алиментов на общую сумму свыше 800 млн. рублей. Таковы общие цифры задолженности алиментщиков в Пензенской области. Как отмечают судебные приставы, в последнее время среди подобных нарушителей законе становится все больше женщин.

«GoTennis.ru» (теннис) 

Второй эшелон. Российские игроки на турнирах серии ITF

На прошедшей неделе в Туре ITF было проведено четырнадцать женских и пятнадцать мужских соревнований. Среди российских участников этих турниров женщины добились более серьёзных успехов, нежели мужчины. Женщины Турниры с призовым фондом в 25 тысяч долларов Плзень (Чехия). Покрытие - грунт. Россия на соревнованиях в чешском городе Плзень была представлена тремя теннисистками. Лучший результат удалось продемонстрировать 18-летней москвичке Анастасии Комардиной, которая в полуфинале турнира потерпела... Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенские дорожники купили девять новых спецавтомобилей

Мэр Пензы Юрий Кривов и заместитель главы городской администрации Юрий Ильин проверили состояние снегоуборочной техники в понедельник, 10 августа. Ее закупили для улучшения качества проведения работ по очистке города от снега в будущем зимнем сезоне.

«Тамбов-информ» 

Завтра в Тамбове ограничат движение

Завтра в областном центре на стадионе «Спартак» состоится матч между футбольными клубами «Тамбов» и «Зенит» из Пензы. По традиции, за два часа до игры, во время и в течение получаса после будет запрещена стоянка и остановка транспортных средств вблизи стадиона.

Пенза 365 

Пенза занимает 3 место в проекте «Город России. Национальный выбор»

На сайте проекта «Город России. Национальный выбор» продолжается общенародное голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России.   В рейтинге на данный момент Пенза занимает третью строчку, за нее проголосовало 92500 россиян, на второй позиции …



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 10.08.2015

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

123ru.net

Пенза - все новости города на этот час (подробная карта Пензы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением)

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Евгенийборовков.рф

Евгений Боровков Константинович - Пенза

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Meloman58.ru

Салон ДОМАШНИХ КИНОТЕАТРОВ "AV Меломан!" (Пензенская область, г. Пенза)

Avtomarket-58.ru

Автомаркет (Пенза) - продажа запчастей для иномарок, шумоизоляция авто

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Dvernoff.com

Салон "Двернофф" - межкомнатные двери в Пензе (г. Пенза, пр. Победы 7, тел. (8412) 21-85-41)

9mesyacev58.ru

Одежда для беременных в Пензе

Sushi-v-penze.ru

Суши и Роллы с доставкой в Пензе. Заказ и доставка на дом Роллов и Суши в г. Пенза

Shashlychok58.ru

Шашлычок

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Planetaotkrytok.ru

Магазин “Планета Открыток” специализируется на поставках поздравительных открыток и свадебных аксессуаров. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

Chestauto.ru

Подбор и доставка автомобилей с пробегом, диагностика, юридическая помощь, авто-страхование. (Россия, Пензенская область, Пенза)

207202.ru

Пушистик букет - букеты из мягких игрушек в Пензе с доставкой

2be.ru

Разработка сайтов в Пензе - Интернет-компания 2be :

Biz-act.ru

Компания БИЗНЕС-АКТИВЫ

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили редкое краснокнижное растение





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Пенза

В Марий Эл назначили нового начальника УФСИН из Пензы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net