Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Пензы за 23.04.2015

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе троллейбус № 8 снят с маршрута из-за долгов

Городской троллейбус № 8 перестал ходить по своему маршруту в г. Пензе по причине отсутствия электричества на троллейбусной линии, которое было отключено за долги. Теперь население некоторых районов Пензы может рассчитывать лишь на маршрутные такси. Что же касается остальных троллейбусов, то график их движения остается неизменным.




«Пенза Лайф Инфо» 

Жителю Пензы, задушившему жену шнуром от ноутбука, назначили принудительное психиатрическое лечение

29-летнего пензенца, после того как тот задушил сетевым шнуром от компьютера собственную жену, психиатрическая экспертиза, которую назначил суд, признала психически нездоровым. По мнению медиков, на психику мужчины повлияли наркотики, под действием которых он становился неадекватным и не отдавал отчет в происходящем вокруг.

«Вести» 

В Пензе успешно завершены командно-штабные учения

Трехдневные командно-штабные учения "Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера" завершены в Пензенской области.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе обсудили проблемы здоровья школьников

У 30% пензенских школьников выявлено ожирение. Это лишь один из недугов, которые получают в период учебы подростки. Чтобы дело не подменялось разговорами, региональная власть организовала дискуссионную площадку, к участию в которой привлекли педагогов и медиков.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе обсудили проблемы здоровья школьников

У 30% пензенских школьников выявлено ожирение. Это лишь один из недугов, которые получают в период учебы подростки. Чтобы дело не подменялось разговорами, региональная власть организовала дискуссионную площадку, к участию в которой привлекли педагогов и медиков.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел слет юных патриотов

Молодежь чтит подвиг ветеранов. Это еще раз доказал областной слет юных патриотов «Равнение на Победу», который состоялся 23 апреля в Пензе. Для участия в форуме мальчишки и девчонки приехали из разных уголков области, чтобы поделиться опытом и собственными наработками.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел слет юных патриотов

Молодежь чтит подвиг ветеранов. Это еще раз доказал областной слет юных патриотов «Равнение на Победу», который состоялся 23 апреля в Пензе. Для участия в форуме мальчишки и девчонки приехали из разных уголков области, чтобы поделиться опытом и собственными наработками.

Читать дальше...

«Вести» 

Пензенские школьники презентовали технические проекты

Форум технологического образования учащихся города стартовал на базе классической гимназии №1 в четверг, 23 апреля. В Пензе он проводится уже во второй раз, поэтому на нем подвели первые итоги работы.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область и Белоруссия договорились о сотрудничестве

В Пензу с деловым визитом прибыли делегаты из Гомельской области Республики Беларусь. По мнению Василия Бочкарева, опыт представителей соседнего государства поможет реализовать несколько значимых проектов.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область и Беларуссия договорились о сотрудничестве

В Пензу с деловым визитом прибыли делегаты из Гомельской области Республики Беларусь. По мнению Василия Бочкарева, опыт представителей соседнего государства поможет реализовать несколько значимых проектов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе убийца многодетной матери не понесет уголовной ответственности

Убийца матери четверых несовершеннолетних детей находился в момент совершения преступления в невменяемом состоянии. Напоминаем, трагедия произошла минувшей осенью в Пензе на Бугровке, и случившееся тогда потрясло весь город. Теперь стало известно, что мужчину, лишившего жизни свою супругу, решили не привлекать к уголовной ответственности.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе успешно завершены командно-штабные учения

Трехдневные командно-штабные учения «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера» завершены в Пензенской области.

«Советский спорт» 

Пенза впервые проводит отборочный этап Чемпионата KFC

26 апреля 2015 года в Пензе пройдет региональный отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу. Спортивный праздник для всех желающих пройдет в спорткомплексе «Зенит», расположенном по адресу ул. Германа Титова, 3а

ГТРК «Пенза» 

В Пензе определены участники окружного фестиваля «Звезды детства»

Региональный этап конкурса для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, под названием «Звезды детства» завершился в Пензе. Отметим, что это мероприятие — часть масштабный программы Приволжского федерального округа «Вернуть детство», созданной по инициативе полпреда президента Михаила Бабича.

«Пенза Лайф Инфо» 

24 апреля в Пензе и области сотрудники Госавтоинспекции будут ловить пьяных водителей

На территории Пензы и Пензенской области 24 апреля 2015 года пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Как ожидается, в мероприятии примут представители общественности.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Троллейбус и гостайна. Как разорялось МУП «Пассажирские перевозки г. Пензы»

На очередной сессии Гордумы Пензы 24 апреля депутаты заслушают отчет о работе контрольно-счетной палаты Пензы за 2014 год, выдавшийся насыщенным на проверки. Зоопарк, МКУ «Теплоснабжение г. Пензы» и, конечно, МУП «ППП» — эти предприятия оказались в поле внимания контрольного органа.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область получит около 68 млн рублей на развитие сел

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий между субъектами РФ на улучшение жилищных условий в селах, обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры и грантовую поддержку местных инициатив сельчан.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские школьники презентовали технические проекты

Форум технологического образования учащихся города стартовал на базе классической гимназии №1 в четверг, 23 апреля. В Пензе он проводится уже во второй раз, поэтому на нем подвели первые итоги работы.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 23.04.2015

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Su-penza.ru

Сфера Уюта Пенза обои для стен ламинат паркетная доска ведущих производителей Европы

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Nachalka77.ru

Начальная школа 77 г. Пенза

Tbaza58.ru

База отдыха "Белая гора" - лучший отдых в Пензе, баня, пляж, рыбалка, кафе

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Пенза

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net