Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Пензы за 29.04.2015

МВД России 

В Пензе проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал инспектор ДПС

29 апреля в 16.10 на улице Терновского в Пензе водитель мотоцикла «Хонда», житель областного центра 1986 года рождения, совершил наезд на инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пензе, находившего при исполнении служебных обязанностей.




«Пенза Лайф Инфо» 

45-летний житель Пензы украл с территории предприятия ж/д-рельсы

На ул. Байдукова была совершена кража: неизвестные проникли на прилегающую территорию организации и похитили оттуда железнодорожные рельсы, об этом поступило сообщение в отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе.

«Пенза Лайф Инфо» 

Коммунальщики: в Пензе в связи с завершением отопительного сезона возможны перебои с горячей водой

Замглавы администрации г. Пензы Юрий Ильин провел очередное заседание городского штаба по вопросам благоустройства городских территорий. Ключевым вопросом заседания стало завершение отопительного сезона в Пензе и его итоги.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Роботов из Пензы отправят на всероссийский этап соревнований

Игра с прицелом на производство. На базе пензенского лицея № 2 прошел региональный отборочный этап по робототехнике. Мы выяснили, какими возможностями сурские школьники и студенты наделили свои конструкторы.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Роботов из Пензы отправят на всероссийский этап соревнований

Игра с прицелом на производство. На базе пензенского лицея №2 прошел региональный отборочный этап по робототехнике. Мы выяснили, какими возможностями сурские школьники и студенты наделили свои конструкторы.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

УМВД по Пензенской области подвело итоги работы за первый квартал 2015 года

Как доложил начальник пензенского областного УМВД Юрий Рузляев на коллегии, посвященной подведению итогов работы ведомства за первый квартал 2015 года, в регионе на треть выросло число пресеченных экономических преступлений в сфере ЖКХ, отмечены успехи в вопросах противодействия коррупции, предотвращения финансовых махинаций в сфере госзакупок, инвестпроектов, оборонного комплекса.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

УМВД по Пензенской области подвело итоги работы за первый квартал 2015 года

Как доложил начальник пензенского областного УМВД Юрий Рузляев на коллегии, посвященной подведению итогов работы ведомства за первый квартал 2015 года, в регионе на треть выросло число пресеченных экономических преступлений в сфере ЖКХ, отмечены успехи в вопросах противодействия коррупции, предотвращения финансовых махинаций в сфере госзакупок, инвестпроектов, оборонного комплекса.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Президенту России рассказали о проблемах дачных перевозок в Пензе

О том, что в Пензе не все благополучно с дачными автобусными маршрутами, узнал президент России. Произошло это на днях в Санкт-Петербурге, где глава государства встречался с журналистами из регионов - и среди них была пензенская журналистка, которой в этот день сопутствовала удача.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Пензе открыт Дворец единоборств

Комплекс предназначен для проведения тренировок, сборов и соревнований по греко-римской борьбе, дзюдо, тхэквондо, боксу и тяжелой атлетике. Всего во дворце единоборств 11 спортивных площадок, медико-восстановительный центр, пункт питания, гостиница. Объект построили по федеральной программе. Его стоимость превысила 613 млн рублей. Одновременно во дворце могут заниматься 360 человек.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Общественный совет ПФО в Пензе обсудил проблемы молодежной политики

В правительстве Пензенской области состоялось заседание Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества с участием полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Мероприятие собрало более 130 участников со всех регионов Приволжья.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе торжественно открыли Дворец единоборств

В Пензе 29 апреля состоялось торжественное открытие грандиозного Дворца единоборств, который объединил под своей крышей такие направления, как греко-римская борьба, дзюдо, тхэквондо, бокс и тяжелая атлетика. Суперсовременный демонстрационно-тренировочный комплекс оценили почетные гости, тренеры и их воспитанники.

Читать дальше...

«Пенза Лайф Инфо» 

Пензенские представители приняли участие в селекторном совещании МЧС РФ

28 апреля в ситуационном зале МЧС РФ прошло селекторное совещание, посвященное проблемам развития комплексной системы оповещения населения о различных чрезвычайных происшествиях. Возглавил совещание замминистра МЧС РФ В. Степанов, сообщает пресс-служба Правительства Пензенской области.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе награждены победители окружного проекта «Победа»

Итоги проекта «Победа» подведены в Пензе в среду, 29 апреля. Мероприятие было объявлено в Поволжье в конце 2014 года по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе за звание самого ловкого и внимательного поборолись роботы

Больше восьмидесяти команд собралось на соревнования по робототехнике, которые состоялись в Пензе в среду, 29 апреля. Молодые изобретатели показали, что они смогли придумать в школе и дома, а все испытания провели на специальной площадке.

ИА «ПензаИнформ» 

86 управляющих компаний Пензенской области прошли лицензирование

Те управляющие компании, которые не прошли лицензирование, вынуждены будут уйти с этого рынка. Оставшиеся, вероятно, станут работать добросовестнее в связи с изменившимися правилами.

МВД России 

В Пензе сотрудники Госавтоинспекции провели для детей акцию «Селфи безопасности»

В Пензе сотрудники Госавтоинспекции в рамках всемирной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни провели акцию «Селфи безопасности». В ней приняли участие учащиеся восьмых классов средней школы №53 города Пензы.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе названы победители окружного проекта «Победа»

Заседание общественного совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества под председательством полпреда президента РФ в ПФО проходит в Пензе в среду, 29 апреля. В центре его внимания была деятельность молодежных добровольных организаций в Поволжье.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе состоялся региональный отборочный турнир по робототехнике «Пенза-WRO-2015»

29 апреля 2015 года в пензенском ФОКе «Центральный» состоялся отборочный турнир по робототехнике «Пенза-WRO-2015». По результатам данного соревнования будет сформирована сборная Пензенской области, сообщили интернет-изданию «Пенза Лайф Инфо» в пресс-службе Правительства Пензенской области.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе намерены усилить качество борьбы с экономическими преступлениями

Итоги деятельности за первые три месяца 2015 года подвели в управлении МВД России по Пензенской области в среду, 29 апреля. В первом квартале года в области раскрыты все убийства, факты умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, вымогательства и хулиганства.

ИА «ПензаИнформ» 

Подрядчик пытался продать строительный мусор туберкулезного диспансера

На территории областного туберкулезного диспансера решили сломать старый стационар. В годы войны там располагался эвакогоспиталь, затем долгие годы в здании лечили больных туберкулезом. Строение не соответствует современным требованиям, к тому же в Пензе построили новый корпус.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 29.04.2015

Infopenza.ru

Пенза.  Твой город в интернете

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Rinacomotors.ru

Поставка спецтехники из Японии и Кореи - РинакоМоторс г. Пенза

Lovepenza.ru

Знакомства в Пензе — lovepenza.ru

58help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Пензе (тел: 29-50-89)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Золотой-серпантин.рф

Фотографии | Пензенский цирк «Золотой серпантин»

58studio.ru

Разработка сайтов в Пензе. Веб-студия Пенза-Онлайн

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Shkola60.ru

Официальный сайт школы № 60 г. Пензы

Mkvvr.ru

Мебельная фабрика ВВР г. Пенза - производство и оптовые поставки корпусной мебели

58ru.ru

Создание и продвижение сайтов Пенза / Интернет—агентство "58RU"

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Tbaza58.ru

База отдыха "Белая гора" - лучший отдых в Пензе, баня, пляж, рыбалка, кафе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Пенза

Жительница Чувашии незаконно получила в Пензе на детей 600 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net