Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Пензы за 02.02.2015

«Пенза Лайф Инфо» 

Интернет-мошенники обманули 27-летнюю пензенку на 32 тыс рублей

27-летняя жительница Пензы стала жертвой интернет-мошенников, об этом поступило сообщение в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Пензе. Она объяснила полицейским, что увидела на одном из сайтов объявление о продаже сотового телефона за 32 тысячи рублей. Она позвонила по указанному номеру, ей ответил неизвестный, представился оператором и сообщил, что для получения товара нужно внести 100% предоплату.




«Пенза Лайф Инфо» 

В с. Грабово местный житель похитил с завода ящик с болтами и гайками

В с. Грабово Пензенской области была совершена кража, об этом поступило сообщение в дежурную часть полиции Бессоновского района. Неизвестное лицо проникло на склад завода, сломав навесной замок двери, и оттуда похитило металлический вентиль-задвижку, ящик с болтами и гайками и металлический лист.

«Вести» 

Из-за погодных условий задержан авиарейс из Казани в Пензу и отменен на Москву

Авиарейс из Казани в Пензу задержан из-за сложных погодных условий. В понедельник, 2 февраля, в Казани кружила метель, а в Пензе дул сильнейший боковой ветер. Его скорость достигала 20 м/с при допустимых 15 м/с для самолетов типа Pilatus.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пачелмском районе трое подростков изнасиловали и ограбили 32-летнюю знакомую

Расследование уголовного дела в отношении жителей Каменского района в возрасте 17, 18 и 19 лет завершено. Подростки обвиняются в изнасиловании с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершенное группой лиц. Кроме того, 17-летнего подростка обвиняют в грабеже.

«PenzaNews» 

В Пензе продолжаются слушания по заявлению горизбиркома о пересчете голосов в округе №7

Очередное заседание, посвященное рассмотрению заявления горизбиркома об отмене результатов выборов в гордуму шестого созыва во всем округе №7, где ранее суд принял решение провести пересчет голосов на избирательных участках №32 и №33, состоялось в Октябрьском районном суде Пензы в понедельник, 2 февраля.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе почтили память героев Сталинградской битвы

Память Героев Сталинградской битвы, которая завершилась ровно 72 года назад, почтили в Пензе в понедельник, 2 февраля. Крупнейшее в истории человечества сухопутное сражение унесло жизни более чем 2 млн. человек, в том числе и свыше 7 тыс. пензенцев.

«Пенза Лайф Инфо» 

Виновнику смертельного ДТП на проспекте Строителей грозит 7 лет лишения свободы

Как сообщает УМВД России по Пензенской области, расследование уголовного дела по факту ДТП, которое произошло в ночь с 15 на 16 ноября 2014 года на проспекте Строителей у перехода между ТЦ «Лента» и ТРК «Коллаж».

ГТРК «Пенза» 

Из-за сложных погодных условий в Пензе за полдня зарегистрировано около 30 ДТП

Около 30 ДТП зарегистрировано в Пензе за полдня из-за сложных погодных условий в понедельник, 2 февраля. Это гораздо больше, чем обычно. Из-за ледяного дождя и грязной снежной каши на дорогах даже самые широкие проспекты в городе стали в два раза уже.

«PenzaNews» 

Пензенские энергетики восстановили более 50 ВЛ, поврежденных стихией

Более 50 воздушных линий напряжением 6–10 кВ, поврежденных стихией, восстановлено силами ремонтных и аварийно-восстановительных бригад филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Пензаэнерго».

ГТРК «Пенза» 

Из-за погодных условий задержан авиарейс из Казани в Пензу и отменен на Москву

Авиарейс из Казани в Пензу задержан из-за сложных погодных условий. В понедельник, 2 февраля, в Казани кружила метель, а в Пензе дул сильнейший боковой ветер. Его скорость достигала 20 м/с при допустимых 15 м/с для самолетов типа «Pilatus».

ГТРК «Пенза» 

Пензенские пассажиры могут купить билеты в купе со скидкой 45%

Пассажиры поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении, могут оформить билеты на верхние полки купейных вагонов со скидкой до 45%. Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, предложение действительно с 2 по 6 февраля.

ГТРК «Пенза» 

Виновник ДТП, в котором погибла молодая жительница Пензы, был пьян

Виновник дорожной аварии, в которой погибла молодая девушка, был пьян. Итоги расследования ДТП, которое случилось на проспекте Строителей в Пензе в ноябре огласили в полиции в понедельник, 2 февраля.

«Вести» 

"Россия 1. Пенза" запускает проект "Календарь Победы. Обратный отсчет"

Проект "Календарь Победы. Обратный отсчет" стартовал на сайте телеканала "Россия 1. Пенза". Благодаря ему зрители и читатели пройдут весь путь последнего этапа Великой Отечественной войны — от февраля до мая 1945 года — вместе с советскими солдатами.

ГТРК «Пенза» 

Суд огласил приговор гендиректору пензенской энергосбытовой компании

Приговор в отношении генерального директора одной из пензенских энергосбытовых компаний оглашен в Первомайском районном суде. Его обвинили в растрате денег, которые жильцы многоквартирных домов перечислили за тепло.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе скончался психиатр Юрий Антропов

Доктор медицинских наук, профессор Юрий Антропов скончался в Пензе. Прощание состоится в актовом зале Пензенского института усовершенствования врачей с 12.00 до 13.00 во вторник, 3 февраля.

«Вести» 

В Пензе Год литературы будет торжественно открыт 4 февраля

Торжественное открытие Года литературы в Пензенской области состоится в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова 4 февраля. В подготовке мероприятия принимают участие свыше десяти организаций и учреждений образования, культуры, искусства, видные представители пензенской науки, культуры и литературы.

ГТРК «Пенза» 

Жительница Пензы в надежде купить телефон отдала мошенникам 32 тыс. рублей

27-летняя жительница Пензы обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве. По ее словам, на одном из сайтов она увидела объявление о продаже сотового телефона за 32 тыс. рублей и позвонила по указанному контактному номеру.

«PenzaNews» 

В Пензе 3 февраля простятся с доктором медицинских наук Юрием Антроповым

Церемония прощания с доктором медицинских наук, профессором Юрием Антроповым, скончавшимся 30 января, пройдет в актовом зале института усовершенствования врачей на улице Стасова в Пензе в предстоящий вторник, 3 февраля.

ИА «ПензаИнформ» 

МТС запускает в Пензенской области проект «Сети все возрасты покорны»

МТС и Пензенская областная библиотека им. М. Ю. Лермонтова приступили к реализации в регионе федерального социально-просветительского проекта «Сети все возрасты покорны». В его рамках представители старшего поколения пройдут обучение основам работы в Интернете и использования современных телеком-сервисов.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 02.02.2015

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Пензенская-правда.рф

Пензенская правда - Новости Пензы и Пензенской области

58as.ru

Автосервис в Пензе, 3d сход-развал, автоэлектрик в Пензе, ремонт кондиционеров в Пензе

Avtolinepnz.ru

Всё для автомобиля в Пензе от компании Авто Line — Пенза — Автолайн

Pnz58.ru

Недвижимость в Пензе, квартиры Пенза, коммерческая недвижимость в Пензе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Праздник58.рф

Агентство развлечений "Яркий день" - организация праздников и отдыха в Пензе

Penzagkh.ru

- Управление ЖКХ г.Пензы

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Вагоночка.рф

Вагонка в г.Пенза

Doktor.gorpnz.ru

Медицинские учреждения Пензы (Записаться к врачу онлайн. Электронная запись к врачу в Пензе)

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Пенза

Пензенские учителя могут выиграть грант в 200 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net