Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Пензы за 24.02.2015

REGNUM 

В Пензенской области не выявлен рост цен на жизненно необходимые лекарства: Минздрав

В Пензенской области, по результатам проверок, не выявлен рост цен на жизненно необходимые лекарственные препараты. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на министра здравоохранения Владимира Стрючкова...




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел смотр-конкурс «Сурская весна»

Пережить судьбы людей, на долю которых выпало нелегкое бремя — война. На такой эксперимент решились молодые и совсем еще юные артисты театральных коллективов со всей Пензенской области в рамках зонального этапа областного смотра-конкурса «Сурская весна». Жюри оценивало исполнительское мастерство, музыкальное и световое оформление сцены, режиссерскую работу.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел смотр-конкурс «Сурская весна»

Пережить судьбы людей, на долю которых выпало нелегкое бремя - война. На такой эксперимент решились молодые и совсем еще юные артисты театральных коллективов со всей Пензенской области в рамках зонального этапа областного смотра-конкурса «Сурская весна». Жюри оценивало исполнительское мастерство, музыкальное и световое оформление сцены, режиссерскую работу.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В эфире «Эха Пензы» обсудили рост безработицы в области

С начала года почти полторы тысячи человек потеряли свои рабочие места. Чтобы не допустить резких колебаний на рынке труда, в регионе разрабатывают программу дополнительных мероприятий в сфере занятости населения. Эту тему обсуждали 24 февраля в эфире программы «События и мнения» на радио «Эхо Пензы».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В эфире «Эха Пензы» обсудили рост безработицы в области

С начала года почти полторы тысячи человек потеряли свои рабочие места. Чтобы не допустить резких колебаний на рынке труда, в регионе разрабатывают программу дополнительных мероприятий в сфере занятости населения. Эту тему обсуждали 24 февраля в эфире программы «События и мнения» на радио «Эхо Пензы».

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе завершился турнир по мини-футболу памяти погибших в Чечне

В День защитника Отечества в Пензе завершился открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка, погибших при исполнении долга в Северо-Кавказском регионе.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершился турнир по мини-футболу памяти погибших в Чечне

В День защитника Отечества в Пензе завершился открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка, погибших при исполнении долга в Северо-Кавказском регионе.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе с концертом выступил легендарный коллектив «Дидюля»

Огромный заряд положительной энергии и щедрую дозу эстетического удовольствия получили пензенские меломаны на концерте инструментального коллектива «Дидюля», получившего название по фамилии своего лидера. Поклонникам белорусских музыкантов хорошо знакомы композиции «Пещерный город Инкерман», «Осень-август», «Фламенко». Впрочем, экзотическими были не только названия мелодий, но и инструменты, на которых их исполнили.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе с концертом выступил легендарный коллектив «Дидюля»

Огромный заряд положительной энергии и щедрую дозу эстетического удовольствия получили пензенские меломаны на концерте инструментального коллектива «Дидюля», получившего название по фамилии своего лидера. Поклонникам белорусских музыкантов хорошо знакомы композиции «Пещерный город Инкерман», «Осень-август», «Фламенко». Впрочем, экзотическими были не только названия мелодий, но и инструменты, на которых их исполнили.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе администрация Октябрьского района не спешит убирать с улиц елки

На календаре уже февраль, но в Пензе до сих пор царит атмосфера новогодних праздников. Недовольные жители написали в «Жалобную книгу» информационного агентства «Пенза-Пресс» с просьбой убрать елку, которая все еще стоит на одной из площадей города.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе администрация Октябрьского района не спешит убирать с улиц елки

На календаре уже февраль, но в Пензе до сих пор царит атмосфера новогодних праздников. Недовольные жители написали в «Жалобную книгу» информационного агентства «Пенза-Пресс» с просьбой убрать елку, которая все еще стоит на одной из площадей города.

Читать дальше...

REGNUM 

Вводить продовольственные карточки на федеральном уровне рано — депутат Госдумы

Вводить продовольственные социальные карты для малообеспеченных слое населения на федеральном уровне преждевременно. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 24 февраля высказал первый зампред фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе РФ Михаил Емельянов, комментируя эксперимент, который проводится в Ульяновской области...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе ведется активная работа по вывозу снега

Активная работа по вывозу снега ведется в Пензе. Так, два трактора, три «КамАЗа» и четыре человека с лопатами с утра боролось со снегом на улице Дружбы. В настоящее время вывезти снег за пределы города непросто — из-за перемен температуры воздуха, сугробы покрылись слоем льда.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку Алексея Тульчеева

Благотворительный концерт в поддержку сбора средств на реабилитацию студента Пензенского государственного строительного университета архитектуры и строительства Алексея Тульчеева пройдет в блок-вставке вуза (ул. Беляева 14) в следующий вторник, 3 марта. Об этом Пенза Лайф Инфо сообщили в профкоме ПГУАС.

ГТРК «Пенза» 

На улице Рахманинова в Пензе сгорел автомобиль

Легковой автомобиль сгорел в Пензе во вторник, 24 февраля. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону, машина была припаркована на улице Рахманинова.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 24.02.2015

Lovepenza.ru

Знакомства в Пензе — lovepenza.ru

Molkom-pnz.ru

Электронная система приема заявок ОАО Молочный Комбинат "Пензенский"

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Sushi-pnz.ru

Суши и роллы в Пензе: О нас

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Арго-пенза.рф

Арго в Пензе и Пензенской области 8 902 080 44 55 Виктор

Burtas.ru

Вишни - внешняя онлайн-бухгалтерия, Пенза. Организация и ведение бухгалтерского

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

58studio.ru

Разработка сайтов в Пензе. Веб-студия Пенза-Онлайн

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Zolotoj-kljuchik.ru

"Золотой Ключик" - квартиры посуточно в Пензе (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8(8412) 233-688)

25-25-24.ru

Интернет магазин Вальс

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Пензе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Sajt-penza.ru

Создание и продвижение сайтов в Пензе (тел.: +79048531014)

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Пенза

Что будет в Воронеже 19 апреля. Евтихий да Ерема. Принятие Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю. Штормовой ветер. НЕфорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net