Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Оренбурга за 19.01.2022




ИА REGNUM 

Оренбурженка получила смертельное отравление метанолом

В Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту смертельного отравления метанолом жительницы Оренбурга 1979 года рождения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил 19 января старший помощник руководителя СУ СКР по региону Радик Галимов.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В граничащем с Оренбургской областью регионе обнаружили африканскую чуму свиней

В Волжском районе Самарской области обнаружили трупы свиней. Согласно лабораторным исследованиям животные были инфицированы вирусом африканской чумы. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области. Африканскую чуму свиней выявили в селе Воскресенка и поселке Придорожный. На данный момент здесь введен карантин. - При соблюдении условий и правил регионализации к перемещению свиней и свиноводческой продукции из благополучных районов региона в другие субъекты РФ, запретов нет. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбуржье прокуратура нашла 13 нарушений при реализации нацпроектов

За начало 2022 года региональная прокуратура выявила 13 фактов нарушения закона. В том числе в работе администраций муниципалитетов Оренбужья и отраслевых органов администрации областного центра. Надзорное ведомство уже успело внести восемь представлений, три постановления и возбудило дело об административном правонарушении.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Геннадий Аверьянов: «Приемы граждан — это повседневная практика нашей работы»

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Геннадий Аверьянов рассказал, как стартовала работа с обращениями граждан в 2022 году. По его словам, с начала нового года депутаты Госдумы РФ, сенатор, депутаты Законодательного Собрания и Оренбургского городского Совета активно включились в работу с обращениями граждан. Основная тематика обращений на этой неделе - подключение интернета в селе, приобретение оргтехники для школьного музея, получение социальной пенсии... Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Жители Гайского округа отмечают праздник Крещения Господня

Пандемия коронавируса лишила православных верующих возможности окунуться в освященные иордани. Поэтому люди активно приходят в храмы за святой водой. Вереницы гайчан с пластиковыми бутылками, банками, фляжкми, канистрами подтягиваются к храмам св.прав. Иоанна Кронштадтского и свв. апостолов Петра и Павла.

Источник — УМВД России по Оренбургской области
#гай #праздник #крещение #вода #религия #оренбуржье #новости

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 19 января

1784 - На самом большом воздушном шаре, построенном братьями Монгольфье, и третьем по счёту среди аэростатов типа монгольфьер - "Флесселле", объём оболочки которого составлял 23 000 куб. м., - поднялись в воздух 7 пассажиров, среди которых Жозеф Монгольфье и Пилатр де Розе.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области 103 пациента с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии

На данный момент в стационарах Оренбургской области лечение от коронавируса проходят 332 пациента. 103 человека находятся в тяжелом состоянии. Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, 20 жителей региона с COVID-19 подключены к искусственной вентиляции легких. 227 оренбуржцев получают кислородную поддержку. 220 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные - в удовлетворительном. Напомним, за прошедшие сутки в Оренбургской области зафиксировано 128 новых случаев коронавирусной инфекции.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На 20% за последние сутки выросла заболеваемость Covid-19 в Оренбургской области

На 20% за последние сутки выросла заболеваемость Covid-19 в Оренбургской области. Выявлен 181 новый случай. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 109 949 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

После окончания новогодних каникул, заболеваемость начала расти стремительно. 12 января было зарегистрировано всего 57 новых случаев заболевания, 14 января их уже было 100, 18 января - 151. 

Статистика за две недели

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области таможенники задержали партию контрафактной одежды

Самарские таможенники во взаимодействии с пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области задержали автомобиль с партией контрафактного товара. Это одежда и обувь известных мировых брендов. - В результате таможенного досмотра было выявлено более 5 тысяч единиц верхней одежды с признаками контрафактности - мужские и женские куртки, детские брюки и комбинезоны с логотипами известных брендов. Ущерб, нанесенный правообладателям, оценивается на сумму свыше 385 миллионов рублей, - сообщили в пресс-службе Самарской таможни. Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Самарские таможенники задержали партию контрафактную одежду на 385 млн рублей

Самарские таможенники задержали фуру, перевозившую из Киргизии контрафактную одежду известных брендов на сумму более 385 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе самарской таможни.

Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Началось прощание с актером «Кармелиты» и «Моей прекрасной няни» Анатолием Басиным

Родные и близкие прощаются с отдавшим театральной сцене более 25 лет актером Анатолием Басиным. Заслуженного артиста России похоронят на его родине.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновские стоматологи смогут заработать по 200 тысяч рублей в месяц

Сервис по поиску вакансий SuperJob проанализировал 75 тысяч вакансий в городах, где проживают от 500 тысяч до 1 млн человек, таких как Саратов, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Томск, Оренбург, Рязань, Набережные Челны, Астрахань, Пенза, Киров, Липецк и Ульяновск.

Orenonline.ru (Оренбург) 

В Октябрьском районе от отравления метанолом скончалась жительница Оренбурга

В Оренбуржье женщина скончалась от отравления ядовитой технической жидкостью. По предварительным данным, 42-летняя женщина из Оренбурга приехала под Рождество к...

Источник

РИА «Оренбуржье» 

Жительница Оренбурга скончалась от отравления метанолом в ночь на Рождество

Сегодня стало известно о трагическом случае в Оренбургской области. В Октябрьском районе в ночь на Рождество скончалась жительница Оренбурга. Причина смерти – отравление метанолом. Об этом РИА56 сообщили в региональном Следкоме. Известно, что оренбурженке 42 года. Она приехала к родственникам в Октябрьский район в село Марьевка. Там 6 января после застолья женщине стало плохо. Ее сразу доставили в местную больницу. И уже 7 января она скончалась. Экспертиза установила, что в крови оренбурженки находился метанол. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Октябрьском районе Оренбургской области от отравления метанолом умерла женщина

В больнице Октябрьского района от отравления метанолом умерла жительница Оренбурга. Она приехала в гости на новогодние праздники.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 19.01.2022

Club68026219

Знакомства в Оренбурге и Оренбургской области

Specservice-orenburg.ru

Ремонт дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Orenlady.ru

Заметки Оренбургской леди. Деловой. Хозяюшке. Мероприятия. Гороскопы. Фото. Конкурсы. И многое другое... (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Artemdenisov.ucoz.net

Сайт стихов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Probeg56.ru

Сайт объявлений о продаже автомобилей c пробегом в Оренбурге и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Remont-kvartir-56.ru

Ремонт квартир в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Schoolballet.com

Набор детей от 3лет. Запись по тел 90-66-20 (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Maxceiling56.ru

Натяжные потолки в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Orenburg.brick360.ru

Компания "Кирпич Вокруг Оренбург" предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, клинкерная плитка, клинкерные ступени, термопанели, натуральную черепицу (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Flower-oren.ru

Цветы на ул.Правды 25 в Оренбурге

Potencemarket.ru

Купить виагру и другие препараты в Оренбурге, быстрая доставка до двери

Anpleva.ru

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком Оренбург (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburgtelevizor.ru

Наш сервис производит ремонт телевизоров в Оренбурге. Работы осуществляются во всех районах города. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Do56.ru

Бесплатные объявления Оренбургской области (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg-betonbaza.ru

Бетон Оренбург, производство бетона в Оренбурге, продажа бетона в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Оренбург

Сотрудники наркоконтроля посетили круглый стол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net