Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Оренбурга за 12.01.2022

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Рекламная печать на баннере в Оренбурге

Рекламная печать на баннере в Оренбурге. Изготовление рекламных баннеров – наша основная услуга. Печать на баннере – это информационно-рекламный формат. Использование печати на баннерной ткани широко распространено, это может быть, как оформление выставочных стендов, торговых залов и витрин так и украшение торжественных мероприятий: свадеб, премьер и корпоративных вечеринок.

Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россельхознадзор временно запретил ввоз мяса и молока из Казахстана. Просто совпадение...

Продолжается обсуждение ситуации, связанной со вчерашним назначением министром информации и общественного развития Республики Казахстан одиозного русофоба-пантюркиста Аскара Умарова.

В России данный шаг президента РК Касым-Жомарта Токаева вызвал целый шквал откликов. Большинство, мягко говоря, недоумевает, допуская весьма жёсткую риторику. Часть экспертов указывает на тонкости поддержания внутриполитического баланса, якобы необходимость учёта интересов казахского агрессивно-националистического сегмента при формировании кабмина. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России назвали регионы с наибольшей преждевременной смертностью

Минздрав России разработал систему, которая подсчитывает уровень преждевременной смертности в стране, исходя из того, сколько максимально мог бы прожить человек. Анализ ведомства показал, что в 2020 году лидерами по преждевременной смертности стали Чечня, Чукотка и Ненецкий автономный округ. Чаще всего люди в России умирали раньше срока из-за болезней системы кровообращения. Значительное влияние на смертность также оказала пандемия коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Новые COVID-ограничения могут быть введены в Москве из-за омикрон-штамма

Москва, 12 января. Московские власти рассматривают возможность введения новых эпидемиологических ограничений из-за распространения омикрон-штамма. Об этом заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Футболист из Брянска Сергей Терехов стал стоить 2 миллиона евро

Воспитанник брянского футбола Сергей Терехов, играющий сейчас за сочинский клуб в премьер-лиги, вырос в цене. Ориентировочная трансферная стоимость футболиста поднялась до 2 миллионов евро. Как рассказали на сайте sport-32.ru, если еще в июне 2018 года после перехода в «Оренбург» аналитики Transfermarkt оценивали Терехова в 850 тысяч евро, то сейчас, после успешных выступлений за «Сочи» и […]

Ucmopuockon.livejournal.com 

В этот день казаки отправились Индию освобождать...



В этот день в 1801 году Павел 1-й начал поход в Индию - отправились донские казаки, числом 22,5 тыс, до отмены Александром (18 марта) они успели дойти только до окрестностей Оренбурга (примерно). Поход намечался комбинированным - вместе с французами из Египта и https://nosikot.ru/v-jetot-den-kazaki-otpravilis-indiju-osvobozhdat/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ)

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совфеде назвали неверным решением назначение "русофоба" министром Казахстана

В Россотрудничестве отказались работать с новым министром информации и общественного развития Казахстана Аскаром Умаровым из-за его высказываний в адрес русского народа. В частности, он называл русских Казахстана "навязанной диаспорой", сомневался в значимости победы в Великой Отечественной и жаловался, что казахам не дают "деколонизировать сознание". В Госдуме и Совете Федерации рассказали "Газете.Ru", что думают о кадровой политике казахстанских властей.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Президент Казахстана отменил режим ЧП в трех областях, в их числе муниципалитет, граничащий с Оренбургской областью

С завтрашнего дня режим «Чрезвычайное положение»  будет отменен в трех областях Казахстана. Советующий Указ сегодня подписал президент Республики Касым-Жомарт Токаев. Известно, что одна из областей, в которой будут сняты ограничения, граничит с Оренбургской областью.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Минздрав представил показатель «потерянные годы жизни»

Минздрав разработал и представил систему мониторинга и анализа показателя "потерянные годы жизни" (ПГЖ). Индикатор отражает разницу между уровнем ожидаемой продолжительности жизни населения региона и реальной смертностью в нем. Показатель также поможет выявить основные причины преждевременной смерти.

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники «Газпромнефть-Оренбурга» подарили праздник детям

В канун Нового года более двухсот маленьких оренбуржцев из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, получили подарки от нефтяников. Поддержку малообеспеченных и неблагополучных семей осуществляет компания «Газпромнефть-Оренбург» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Традиционно в преддверии новогодних каникул нефтяники устраивают для детей благотворительные акции и утренники. Акцию «Мешок Деда Мороза» компания проводит уже второй год совместно с автономной некоммерческой организацией «Добрые сердца». Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржцы входят в топ-5 регионов России по потере лет жизни

Оренбургская область вошла в топ-5 регионов России по максимальному количеству «Потерянных лет жизни». Статистику разработали в министерстве здравоохранения. Медики решили посчитать, сколько пока не доживают люди в разных регионах страны от ожидаемой продолжительности жизни к 2030 году.

Читать дальше...

24.KG 

В 2021 году в Оренбург хотели незаконно ввезти 547 тонн продуктов из Кыргызстана

В 2021 году из Кыргызстана и Казахстана пытались незаконно провезти в Оренбургскую область 547 тонн небезопасной продукции. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.

For.kg 

В 2021 году в Оренбург хотели незаконно ввезти 547 тонн продуктов из Кыргызстана

В 2021 году из Кыргызстана и Казахстана пытались незаконно провезти в Оренбургскую область 547 тонн небезопасной продукции. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.

72hockey.ru 

Валерий Тушенцов: «Безобразная игра»

После второго поражения от команды «Сарматы» из Оренбурга (2:3) сегодня тренер «Тюменского легиона» Валерий Тушенцов поделился своими впечатлениями о матче. «По содержанию игры мы не превосходили соперника. Просто в чем-то мы побыстрее были, в чем-то помедленнее. По содержанию игры, по взаимодействию с партнерами — безобразная игра. Если бы мы через пас играли, у нас бы

Читать дальше...

Forum-mil.ru 

Глава Минздрава Оренбургской области рассказала, как защититься от COVID-19

Татьяна Савинова сообщила о выявлении первого случая заражения «Омикроном» в Оренбургской области. «Это тревожный знак, но еще есть время, чтобы защитить себя и своих близких», – сказала глава местного Минздрава.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полицейские задержали владельца СТО с наркотиками на 14 млн рублей в Оренбурге

Оперативники полиции и сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину. По версии правоохранителей, владелец автосервиса виновен в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Из Оренбурга на новый год чаще всего летали в Москву, Санкт-Петербург и Сочи

Аэропорт Оренбурга сообщил о самых популярных направлениях полетов в новогодние праздники. С 31 декабря по 9 января жители Оренбуржья чаще всего летали в обе российские столицы – Москву и Санкт-Петербург. А также на юг – в Сочи. За новогодние каникулы, за 10 дней аэропорт Оренбурга обслужил более 26 тысяч пассажиров. В этом время были доступны 10 направлений авиаперелетов. Их выполняли девять авиакомпаний. Пик пассажиропотока пришелся на 31 декабря 2021 года. Более 3,8 тысяч человек за сутки. самый... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Жители Оренбургской области жалуются в Роспотребнадзор на продавцов

В декабре 2021 года в общественную приемную Роспотребнадзора поступило 516 письменных обращений от жителей Оренбургской области. Из них 242 касались нарушения прав потребителей. В 257 сообщениях речь шла о несоблюдении санитарного законодательства. Чаще всего оренбуржцы жаловались на продавцов, которые отказывались вернуть деньги за некачественный товар - 109 заявлений. Многие также оказались не удовлетворены качеством предоставляемых услуг - таких обращений поступило 87. 134 жителя региона были недовольны условиями проживания. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге полицейские изъяли наркотиков на 14 млн рублей

Сотрудниками полиции задержан 27-летний владелец одного из автосервисов города Оренбурга, у которого обнаружено 30 тысяч разовых доз. Задержание провели сотрудники Росгвардии. Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

«Время 56» (Оренбург) 

Бывший глава Светлинского района за коррупционные делишки осужден на 4 года

Ранее за получение двух взяток было назначено наказание в виде штрафа в 4,8 миллионов рублей. Прокурор не согласился с данным назначением и внес представление. Оренбургский областной суд установил, что экс-чиновник апреле-мае 2020 года получил взятку в сумме 400 тыс рублей от местного предпринимателя за общее покровительство. Ранее данный предприниматель осуществлял ремонт и техническое обслуживание личного автотранспорта главы. По итогу заседания ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Оренбург

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на 2 м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net