Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Оренбурга за 23.06.2018

«PermNews.ru» (Пермь) 

Командир "Русских витязей" Андрей Алексеев: "Для нас честь участвовать в юбилейных "Крыльях Пармы"

Десятый авиационный фестиваль на базе "Сокол" собрал порядка 25 тысяч зрителей. Порадовали хорошая погода и мастерство пилотов. Из-за усилений мер безопасности в этом году сократилась статическая экспозиция фестиваля – стояло несколько самолетов с базы "Сокол", легкий вертолет "Орлан" и потом уже - СУ "Русских витязей". Третий год порадовала возможность посидеть в кабине МиГа. Кроме основной сцены, на которой выступи детский хор Юнармии, Пермский губернский оркестр, два довольно необычных... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В дни чемпионата мира-2018 в Ульяновской области проходят различные футбольные мероприятия

В настоящее время в регионе проходят первенства, кубки города и региона среди футболистов всех возрастов. «Совсем недавно в области успешно прошел международный фестиваль «Большие звёзды светят малым». Состязания были организованы для мальчишек девяти лет на стадионе «Симбирск». В настоящее время на площадке опорного вуза организован юбилейный XXV открытый чемпионат детской футбольной лиги среди мальчиков 12 лет. Участниками состязаний стали около 150 спортсменов и гостей, в том числе из Мордовии и Чувашии. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Социальные сети: под Оренбургом произошла авария, в результате которой пострадало два мотоциклиста

Сегодня в социальных сетях появилась информация о ДТП на трассе под Оренбургом. По словам очевидцев, в аварии пострадало два мотоциклиста. Молодые люди были доставлены в больницу с травмами. Фото из открытых источников.

МВД России 

В Оренбуржье прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел

Накануне на учебном полигоне УМВД России по Оренбургской области в рамках 22-х областных полицейских спортивных игр прошли соревнования по служебному биатлону. В этом году соревнования посвятили 300-летию российской полиции.

«Time56.info» 

На автодороге "Самара - Оренбург" произошла дорожная авария

Вчера вечером в Новосергиевском районе произошла дорожная авария, сообщает пресс-служба ГУ регионального МЧС России. НА 337 километре автодороги "Самара - Оренбург" столкнулись «Тайота РАВ-4» и «УАЗ». К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На место ДТП привлечен один боевой расчет. Госавтоинспекторы, также оперативно прибывшие на место аварии, выясняют все обстоятельства.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Австралийские «эксперты» пояснили, что такое ГУГИ и почему его следует бояться

Западные СМИ продолжают пугать обывателя российской угрозой. На этот раз об очередном "открытии" поведало издание The Interpreter, являющееся официальным "рупором" сиднейского аналитического центра Lowy Institute.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские выпускники «зажгли» в центре города

Почти 2500 одиннадцатиклассников Оренбурга попрощались со школой. Отметить знаменательное событие по традиции решили вальсом. Оказалось, что выпускники сильны не только в классических танцах. Вчерашние школьники исполнили на площади имени Ленина в Оренбурге восемь композиций: семь исторических танцев и зажигательный флешденс – динамичный танец под микс из современных песен. Торжественно, в ритме полонеза, школьники прошли по улице Цвиллинга и проспекту Парковому и собрались в самом сердце города. Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

Мэрия Оренбурга ищет автомобиль за полтора миллиона рублей

На официальном сайте госзакупок Оренбурга появилась информация о проведении открытого тендера касательно приобретения нового транспортного средства. При этом горадминистрация готова выделить полтора ...

ECOportal.su 

Площадь заповедников в Оренбургской области выросла до 268 тысяч гектаров

"Общая площадь особо охраняемых природных территорий в регионе составляет 268 тысяч гектаров. Это более, чем в 10 раз превышает показатели 1997 года. За последние 20 лет на территории региона созданы три особо охраняемые природные территории федерального значения общей площадью 100,4 тысячи гектаров и 343 заповедника областного значения", — сказал собеседник агентства.

«АвиаПорт» 

Живые цветы в аэропорту!

Компания: Международный аэропорт "Оренбург"

Для удобства пассажиров в аэропорту города Оренбурга установлен флоромат. Девиз нашего предприятия "забота о комфорте и времени пассажиров" и для этого мы сделали покупку красивого букета доступной в аэровокзале. Теперь не нужно второпях посещать магазины города в поисках цветов для встречи любимой девушки, жены, дочки, мамы или делового партнера. Также и при незапланированной покупке, когда букет нужен срочно - выручит флоромат. Автомат работает без выходных... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургскому банку грозит полумиллионный штраф за смс-рекламу

Эксперты Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области признали смс-рекламу банка ВТБ ненадлежащей. За незаконную рассылку предложений финансовой организации грозит административная ответственность с максимальным штрафом 500 тысяч рублей. Поводом для разбирательства стало заявление оренбуржца. Мужчина сообщил антимонопольной службе, что банк присылает ему предложения оформить вклад в интернет-банке с повышенной ставкой, а также оформить мультикарту ВТБ Visa. Сообщения содержали обращение по имени и отчеству. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Самара-Оренбург столкнулись УАЗ и RAV4

18+ Сегодня, 23 июня, в Новосергиевском районе Опенбургской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. По NEWinform, на 337-м километре автотрассы по неизвестным в настоящий момент причинам не смогли разъехаться водители Toyota RAV 4 и «УАЗ». Сообщается, что для ликвидации аварии был задействован расчет пожарно-спасательной части.

Zpravda.ru 

На трассе «Казань-Оренбург» водитель легковушки погиб в лобовом столкновении с КамАЗом

На трассе «Казань-Оренбург», по предварительным данным, водитель белого паркетника «Рено Сандеро» превысил безопасную скорость и выехал на встречку. Там его автомобиль лоб в лоб столкнулся со встречным КамАЗом, груженым щебнем.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 23.06.2018

Vestospu.ru

Вестник Оренбургского государственного педагогического университета

Орен-тамада.рф

Тамада в Оренбурге - Наиль Сафиулин

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Jhty.ru

ОРЕН - jhty - Орен наоборот

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Оренбург и Оренбургская область)

Orenklad.ru

Orenklad.ru - кладоискательство и коллекционирование в Оренбургской области

Tehnostroy56.ru

«ТЕХНОСТРОЙ»-комплексное снабжение строительства | Строительные материалы

Autochisto56.ru

АВТОХИМЧИСТКА Оренбург

Vdv-56.ru

ВДВ-56.ru Оренбургское региональное отделение "Союза десантников"

Oreninstrument.ru

Продажа электро и бензоинструмента,садовой техники, сварочного оборудования (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Ru.similarsites.com

OOO "РосПроф"  - керамогранит, вентилируемый фасад, ЛСТК (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Братьев Коростелёвых 52 (рядом с рестораном МАО), тел. 8 (3532) 58-25-19)

Smileopt.ru

СмайлОПТ - Оптовые цены для розничных покупателей ... теперь это реальность, товары по оптовым ценам

Sreda56.ru

Доступная среда | Центр средств реабилитации

Zeskidki.ru

TheSkidki - бесплатные купоны (TheSkidki — лучшие заведения Оренбурга с честными скидками!)

Orenprana.ru

«Прана» - рекламное агентство (г. Оренбург, тел. (3532) 26-00-80) производство и размещение рекламы на радио и TV

оренрадио.рф

Радиостанция ОренРадио фм 87,7 (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Avto-expert56.ru

Авто Эксперт 56, Независимая экспертиза автомобилей в Оренбурге, Автоюрист, 69-53-82

Orenburgsat.ru

Спутниковое телевидение. г. Оренбург. Консультации и услуги.

Cs56shop.ru

Магазин "Центр садовода" в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Оренбург

Тренер "Спартака" Слишкович: мы были ближе к победе, чем ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net