Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Оренбурга за 20.06.2018

Глобал56.ру 

«Росводоканал Оренбург» назвал недобросовестных абонентов мая

В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») назвали самых недисциплинированных и самых добросовестных абонентов по итогам оплаты за май. Их определили в рамках информационного проекта ...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Оренбургской области в пруду утонули двое детей

В среду, 20 июня, в селе Чесноковка Оренбургской области произошла трагедия. Сообщается, что в местном пруду утонули 10-летний мальчик и 8-летняя девочка, пишет портал «perevolockday». По предварительной информации, дети остались без присмотра, поскольку их дедушка отлучился за удочками. Отметим, что в настоящее время по факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Оренбургские новости 

Неправомерная индексация платы за содержание жилого помещения

В 2017 году жилищная инспекция по обращению жителя дома 7 по ул. Есимова г. Оренбурга провела проверку в отношении ООО «УК «Северо-Восточная» в части организации и осуществления расчетов за услуги и работы по содержанию и ремонту общего имущества за период с 2015 года.Суть проблемы в том, что УО применяла размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, не установленный решением общего собрания собственников помещений в указанном доме.

Оренбургские новости 

Где не будет света 21 июня 2018

21 июня с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам города Оренбурга:

Оренбургские новости 

Отключение холодной воды 21 и 22 июня 2018 г.

В связи с проведением ремонтных работ, 21 июня, с  9:30 до 18:30 часов будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам города Оренбурга:- ул. Челюскинцев, 17/1, 17/2;- ул. Красная Площадь, 3/3.Подвоз воды будет осуществляться по адресу: ул. Красная Площадь, 3/3. В районе отключения котельных и ЦТП нет.Также в этот день, 21 июня, с 10 утра до 2 часов ночи  22 июня будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:

Оренбургские новости 

На Главпочтамте Оренбурга открылся филателистический отдел

Ценители необычной почтовой продукции, филателисты и посткроссеры Оренбурга с начала июня могут оценить функционирование специализированного почтового отдела Главпочтамта, где возможно приобрести уникальные почтовые товары.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Оренбуржского рецидивиста обвиняют в изнасиловании и краже

Житель оренбургского города Бугуруслан обвиняется в изнасиловании 30-летней женщины. По данным регионального управления СК РФ, нападение нетрезвого мужчины произошло 19 июня.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские спасатели ликвидировали условное столкновение поездов в Оренбурге

На железнодорожной станции областного центра рано утром сошел с рельсов грузовой поезд. Один из вагонов врезался в пассажирский состав. Такова одна из вводных командно-штабных учений. Ликвидировать чрезвычайные ситуации экстренные службы учатся во взаимодействии с местными и региональными властями. Всего 20 июня в Оренбургской области отработали три вводные. По замыслу учений, тепловоз и один из вагонов грузового поезда сошли с пути на станции Оренбург в 07:00. В результате произошло столкновение с пассажирским составом «Бишкек – Москва». Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области отремонтировали более 15 километров дорог

В Оренбуржье отчитались о результатах масштабного ремонта магистралей. Так в регионе и областном центре уже отремонтировали свыше 15 километров дорожного полотна. Работы выполняют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В правительстве подчеркивают, что в первую очередь бригады направили на наиболее оживленные магистрали Оренбурга. Так, одной из первых приступили к строительству дороги в поселке Нижнесакмарский, где отремонтировали более четырех километров полотна. Напомним, что ранее эту дорогу признали одной из самых проблемных.

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Счетная палата Оренбурга отчиталась перед депутатами о проделанной работе

Главными вопросами повестки 23-го заседания городского Совета, которое состоялось в среду, 20 июня, стали отчет о работе Счетной палаты Оренбурга и внесение изменений в бюджет города.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отменены ограничения для грузовиков из-за ЧМ на двух федеральных трассах в Самарской области

В Самарской области отменили запрет на проезд грузового транспорта по двум участкам федеральных трасс из трех, которые вводились на время ЧМ по футболу. Теперь проезд большегрузов с массой более 3,5 тонн запрещен только на подъезде к Самаре от трассы М-5 «Урал», сообщают в Управлении «Поволжуправтодор» в среду, 20 июня.

Читать дальше...

Администрация МО г.Оренбург  

В Оренбурге продолжаются дорожные работы

Администрация города Оренбурга приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда...

«Time56.info» 

Чтобы отдых не омрачился криминалом

В Оренбургской области сотрудники Росгвардии проводят акцию «Безопасный отпуск» В целях повышения уровня профилактики имущественных преступлений в жилом секторе в период массовых летних отпусков граждан с 18 по 28 июня 2018 года в городах и районах региона проходит информационная акция «Безопасный отпуск». Организуют ее сотрудники лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии. В ходе комплексной профилактической операции гражданам напомнят о государственной защите имущества... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ветер! Гроза!

Прогноз погоды по области на 21 июня: ночь:  облачно с прояснениями, в большинстве районов кратковременный дождь, местами гроза, ветер западной  четверти  6-11 м/с,  местами  порывы 13-18 м/с, температура 12-17°, местами по северу области до 7°.день: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер северо-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура 22-27°.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге откроется выставка работ слабослышащих подростков

Центральная городская библиотеке имени Некрасова ненадолго перевоплотиться в музей: 27 июня здесь откроется выставка фотографий «Вижу город». Работы представят слабослышащие и глухие подростки Оренбурга. Подобные экспозиции в нашем городе открываются не первый раз, но неизменно выставка – итог обучения фотоискусству. Из года в год с ребятами работают творческая группа «Vik&ko» и члены регионального отделения Творческого Союза Художников России. В этом году занятия проходили с февраля. В группу вошли... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 20.06.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

246363.ru

Эвакуатор Оренбург не дорого можно вызвать в компании «Оренбургский Эвакуатор» (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Kolosoksad56.ru

Колосок

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Olga-studio56.ru

Салон красоты: ногтевой сервис, эпиляция, косметология, наращивание ресниц в Оренбурге

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Оренбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Оренбурге

Annasovetova.ru

Анна Советова | Оренбургские пуховые изделия

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Megasvet56.ru

МегаСвет - купить люстры в Орске и Оренбурге

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Vk.com

QuadDrive56 - Прокат квадроциклов в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Anons56.ru

Анонс 56 - все места и мероприятия Оренбурга

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Kirpich-orenburg.ru

Сайт торговой компании "Кирпичный двор". Оптовая розничная продажа строительных материалов. Кирпич рядовой, лицевой, печной. огнеупорный. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Фрешгид.рф

ФрешГИД

Orenstan.ru

Теплый Стан - Cеконд Хенд в Оренбурге, Бузулуке, Бугуруслане

Clever-pub.ru

Clever Pub, Оренбург. Пивной бар.

Nitshop.ru

НИТ - Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Оренбург

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net