Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Оренбурга за 27.03.2018

Глобал56.ру 

ВТБ в Оренбуржье в 1,5 раза увеличил портфель привлеченных средств корпоративных клиентов

Банк ВТБ в Оренбургской области подвел итоги работы корпоративного бизнеса за 2017 год. Наибольший рост достигнут подразделением по направлению привлечения. Объем средств на счетах и депозитах ...




РИА «Оренбуржье» 

Оренбург скорбит по погибшим на пожаре в Кемерове

Вечером, 27 марта, к стихийному мемориалу на улице Советской у памятника первой учительнице пришли сотни оренбуржцев. Жители города несли цветы, свечи и мягкие игрушки в память о погибших на пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». «Кемерово, мы свами!» - оставляли плакаты у постамента жители города. Многие пришли на улицу Советскую с детьми. - Поверить до сих пор трудно в то, что произошло. Столько смертей из-за чьей-то халатности. Вся страна скорбит. Это огромное горе и здесь мы можем помочь своим участием... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Внимание! Водители будьте внимательны - туман

Как рассказали в ГУ МЧС региона, ближайшие 2 -4 часа Оренбургскую область накроет туман. Туман сохранится завтра утро и днем. Видимость будет составлять 500 метров и менее, сообщили в ведомстве.

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

Минуту молчания

Сегодня, 28 марта, в Оренбургской области пройдут мероприятия в память о жертвах пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге днем тушили пожар на заводе ЖБИ по улице Нагорной

Как рассказали в ГУ МЧС региона, возгорание произошло в 10:37 минут. Для тушения пожара на заводе ЖБИ по улице Нагорной было задействовано 52 человека и 22  единицы техники. Пожарным понадобилось более полутора часов, чтобы потушить огонь. В результате огнем повреждено здание бетонно-смесительного узла, транспортерная лента. Общая площадь поджара составила 100 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. По факту пожара проводится дознание, сообщили в ведомстве.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В память о жертвах трагедии в Кемерово погасили огни Останкинской башни

В память о жертвах трагедии, произошедшей в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, в Москве отключили подсветку Останкинской телебашни, пишет РБК. Информация об этом опубликована на официальном сайте "Останкино". Огни не будут гореть до 6:00 29 марта. Также, подсветка будет погашена на телебашнях в Санкт-Петербурге, Белгороде, Оренбурге, Красноярске, Якутске, Мурманске и еще в 32 регионах страны.

L!FE.ru 

На Останкинской телебашне погасла подсветка в память о жертвах пожара в Кемерове

Подсветка Останкинской телебашни выключена 27 марта вечером на три дня в знак траура по погибшим в кемеровской трагедии, сообщает пресс-служба госоператора ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС). Также с 27 по 29 марта будет отключено освещение телебашен в Петербурге, Красноярске, Мурманске, Белгороде, Якутске, Оренбурге и ещё 32 российских регионах. — До 6:00 29 марта по местному времени на всех башнях останутся только сигнальные огни для обеспечения движения самолётов, — говорится в сообщении РТРС. Читать дальше...

«Известия» 

На Останкинской башне погасли огни в память о жертвах в Кемерово

Подсветку Останкинской телебашни отключили на три дня в знак траура по погибшим в Кемерово. Кроме того, с 27 по 29 марта не будет работать освещение телебашен в Санкт-Петербурге, Белгороде, Красноярске, Мурманске, Якутске, Оренбурге и еще 32 регионах России.

360° Подмосковье 

Управляющая банком в Оренбурге не донесла до клиентов 16 млн рублей

Сотрудница банка «Агропромкредит» в Оренбурге взяла из кассы учреждения 16 миллионов рублей под предлогом, что лично передаст их вкладчикам. Как сообщили «Новые известия», никто из персонала не решился спорить с начальником и ей выдали запрашиваемую сумму.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Двухлетний оренбуржец отравился каплями от насморка

В Оренбурге двухлетнего ребенка госпитализировали с отравлением назальными каплями. По словам матери, она давала ему их несколько дней. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

ИА REGNUM 

Эхо кемеровского пожара в Оренбуржье: скорбь, страх и пожертвования

На территории Оренбургской области 28 марта пройдёт Единая минута молчания в память о погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Оренбуржцы собирают пожертвования и отказываются от посещений крупных торговых центров.   В Оренбургской области 28 марта пройдут мероприятия в...

ИА REGNUM 

Эхо пожара в Кемерове: кто блокирует ТРЦ Оренбурга

На территории Оренбургской области 28 марта пройдёт Единая минута молчания в память о погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Оренбуржцы собирают пожертвования и отказываются от посещений крупных торговых центров.   В Оренбургской области 28 марта пройдут мероприятия в...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 27.03.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Motoideal56.ru

Магазин мотоциклов города Оренбурга, запчасти и экипировка для мотоцикла

Av-ushakov.ru

Официальный сайт депутата Оренбургского городского совета Ушакова Андрея Владимировича

Оренбалкон.рф

ОренБалкон - остекление балконов в оренбурге | Балконы в Оренбурге

Ford56.ru

Аренда микроавтобусов в Оренбурге.

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Okb56.ru

"Оренбургская областная клиническая больница №1 Г.Оренбург Улица Аксакова 23"

Icig.ru

Новые модели JoyeTech - icig.ru | Оренбургский магазин электронных сигарет

Cafegrin.ru

Кафе Грин в Оренбурге

Салонажур.рф

Салон красоты "Ажур". Косметология в Оренбурге

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenkedr.ru

Звенящие Кедры, г.Оренбург, Кедровое масло-"Звенящие Кедры России", доставка, г.Оренбург

Ukkauto.ru

Автошкола УКК Авто Оренбург |

Proservice56.ru

Progress service - Ремонт цифровой техники в Оренбурге

Doctorlizunov.ru

Доктор-косметолог Петр Лизунов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orbtaxi.ru

Дешевое такси в Оренбурге, дешево "Веселое" такси в Оренбурге, заказ по телефону 8 (3532) 599-774

Шармастер56.рф

Купить воздушные шары ,оформление шарами в Оренбурге

Стм-клиник.рф

Стм клиник - Стоматология Оренбург

Дши-свирель.рф

ДШИ "Свирель"

Orensad151.ru

Детский сад№151-Оренбург

Мегавкусно.рф

Заказ и доставка пиццы, суши и роллов, обедов, салатов, шашлыка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Оренбург

Тренер ЦСКА заявил, что выбирал игроков на игру со "Спартаком" из тех, кто был

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net