Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Орла за 21.03.2020

Orel-eparhia.ru 

Владыка Тихон возглавил всенощное бдение в Знаменском храме Орла накануне престольного праздника

Вечером 20 марта, накануне праздника иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. Перед началом богослужения Архипастырь совершил «Молебное пение во время губительного поветрия и смертоносныя заразы», которое служится в эти дни в храмах Русской Православной Церкви в связи с распространением коронавирусной инфекции.




Блог сайта «Спутник» 

В Орле нашли “лишнее звено” в теплоснабжении

КСП считает АО «Орелтеплосервис» — лишним посредником в теплоснабжении нескольких детских учреждений областного центра. Результаты проверки и перспективы работы предприятия оценивали депутаты профильного комитет по бюджету и налоговой политике. Представитель КСП Ирина Филиппова отметила, что длительное время деятельность АО является убыточной, в прошлом году выросла кредиторская задолженность предприятия. При этом бюджет города теряет не только дивиденды от деятельности АО. Две школы и один детский сад заключили с АО договоры теплоснабжения... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Депутат Галямина толкает оппозицию на риски заразиться коронавирусом

Бывший кандидат в Мосгордуму, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина планирует 22 марта в ходе общественной компании "Нет" собраться на улице, несмотря на риски подвергнуть представителей оппозиции заразиться коронавирусом.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Галямина устраивает массовые акции в регионах, где есть заболевшие коронавирусом

Экс-кандидат в Мосгордуму, мундеп Тимирязевского района столицы Юлия Галямина намерена 22 марта провести массовую уличную акцию в рамках общественной кампании «Нет», пишет «Политика сегодня».

Cyrillitsa.ru 

Сколько детей оставили немцы в СССР в Великую Отечественную

Накануне вторжения в СССР в фашистской Германии был издан циркуляр о поведении немцев на оккупированных территориях. Один из пунктов этого засекреченного постановления гласил о запрете каких-либо связей с русскими женщинами. Главной причиной табу на контакты с местными девушками называлось соблюдение принципа чистоты арийской крови. Историк Борис Ковалев обнаружил в Госархиве социально-политической истории документы, регламентирующие размещение […]

Aessel.ru 

Хабибу не смешно: Брат Нурмагомедова насмехается над его менеджером

Абубакар публично «подмахнул» Конору Макгрегору. За насмешкой над другом Хабиба Али Абдель-Азизом посмотрели уже больше 200 тысяч человек. Хабиба пока не знает, как реагировать на эту выходку родственника. Абубакар Нурмагомедов известен не только, как брат Хабиба и хороший боец, но и как парень с хорошим чувством юмора. Правда, иногда его шутки могут задеть друзей и […]

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Робота Федора посчитали бесполезными для МКС

Робота Федора посчитали бесполезными для МКС

В присутствии космонавтов способности подобных ему андроидов оказались невостребованы.

После возвращения Федора с МКС , куда он смог пристыковаться только со второго раза, Роскосмос заявил, что данный робот больще никуда не полетит. Как сообщили ТАСС в компании-разработчике Андроидная техника, данная модификация человекоподобного робота больше бы пригодилась на окололунной станции, чем на орбитальной, где он, по сути, дублирует космонавтов. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловчане могут выбрать лучший проект благоустройства Парка Победы и Дворянского гнезда

До конца марта определится победитель Всероссийского архитектурно-градостроительного конкурса на лучшую концепцию пространственного развития литературно-рекреационной зоны «Парк Победы и Дворянское гнездо».

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Липецкие коммунисты в полном неадеквате – сеют фейки вокруг коронавируса и проводят массовые мероприятия

Депутат Совета депутатов города Липецка от КПРФ Александр Ушаков решил раструбить на весь город о своей знакомой, которая якобы подхватила коронавирус. Абсолютно голословно. 
Посеял панику и был таков. Можно, конечно же, списать этот прецедент на умственную неадекватность депутата. Что поделаешь, корочки в кармане, а в голове дурь. Если бы не одно но… 

Читать дальше...

Orel-eparhia.ru 

12-я годовщина кончины архиепископа Паисия (Самчука). Лития на могиле Архипастыря. Фоторепортаж

В 12-ю годовщину кончины архиепископа Орловского и Ливенского Паисия (Самчука) многочисленные священнослужители и прихожане орловских храмов собрались на молитву у могилы Архипастыря в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

Блог «Несекретные материалы» 

Как коммунисты сеют панику вокруг коронавируса

Мировая эпидемия коронавируса стала основной темой спекуляции для паразитирующих структур и движений. Не обошлось здесь и без коммунистов, которые не упустили возможности посеять панику среди россиян и устраивать провокации по поводу вируса.

Читать дальше...

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Тайна ливенского разведчика

С первых дней войны в июле 1941 года в Ливнах создается партизанский отряд для работы в тылу в составе 17 человек.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 21.03.2020

Orel.vse-podklyuch.ru

Под ключ
Ремонт и отделка квартир/помещений (Россия, Орловская область, Орёл)

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Bolshoedelo.com

«Большое дело» - качественные услуги юристов в Орле.
Найдем решение вашего вопроса и расскажем о реальной перспективе дела. Реальная помощь уже на первой консультации по телефону! (Россия, Орловская область, Орёл)

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Pro-shelf.ru

Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет. (Россия, Орловская область, Орёл)

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Xn--80ahefx4b7d.xn--p1ai

Строительная компания Здатель.рф (Россия, Орловская область, Орёл)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Mymedtech.ru

Медицинские изделия в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Zv57.efactory.ru

Сайт ООО Золотые ворота (Россия, Орловская область, Орёл)

Drnonaizrael.ru

Официальные представитель Доктор Нона в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Agro-technik.ru

АгроТехника - один из крупнейших специализированных информационно-справочных порталов о технике, применяемой в сельском хозяйстве. (Россия, Орловская область, Орёл)

Lcved.ru

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам (Россия, Орловская область, Орёл)

Orelpostel.ru

Магазин постельного белья БЛАГОСОН. Комплекты постельного белья для взрослых и детей (Россия, Орловская область, Орёл)

Remontokonorel.ru

Орловский Оконный Сервисный Центр (Россия, Орловская область, Орёл)

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Орёл

Орловцев предупредили о сносе гаражей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net