Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Орла за 18.03.2020

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Я/Мы средний класс»: методика Путина воодушевила соцсети на смех сквозь слёзы

Люди пытаются осознать новую реальность.

Президент Владимир Путин заявил, что более 70% российских граждан относятся к среднему классу.

В интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» глава государства сказал, что такой высокий процент среднего класса в России следует из методики Всемирного банка, которая причисляет к среднему классу тех, чьи доходы в полтора раза больше минимального размера оплаты труда (МРОТ).

10:03 - 18 мар. 2020 г.

«Послушайте, вы знаете, что такое средний класс?




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Единоросса из Липецка прочат на место зампреда орловского правительства

Председатель липецкого городского Совета народных депутатов Игорь Тиньков в ближайшее время может получить назначение в Правительстве Орловской области.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 18.03.2020

***
Перевернул все с ног на голову: коронавирус отменяет мероприятия, соревнования, продлевает каникулы. Какие карантинные меры действуют в Орле?

***
Они вышивают, плетут, делают кукол: более сотни известных мастеров и умельцев нашего края познакомили школьников с исконно орловскими ремеслами.

***
Проводится дополнительная дезинфекция, сеансы не отменяются: кинотеатры «Современник» и «Победа» покажут очередные киноновинки, две из них — для детей.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Перевернул все с ног на голову: как коронавирус изменил привычную жизнь орловчан

Новости о коронавирусе летят со всех сторон со скоростью цунами. Информация меняется и дополняется каждый час. Орел пока остается островком относительного спокойствия: полки в магазинах не пусты, люди в целом не паникуют, правда, масок в продаже нет. В вузах и в некоторых учреждениях вводятся первые карантинные меры. Какие именно?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Город мастеров»: известные умельцы познакомили школьников с исконно орловскими ремеслами

Своеобразный «Город мастеров» открылся на пару часов в библиотеке Пришвина. Орловские ремесленники рассказали школьникам о традиционных орловских промыслах и показали, как сделать куклу-оберег. Эта встреча стала частью презентации электронного ресурса «Народные мастера и промыслы Орловщины». Он знакомит с народной культурой края и представляет творчество более сотни известных мастеров и умельцев области.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Состоялось первое заседание штаба по борьбе с коронавирусом

Губернатор Орловской области Андрей Клычков провёл первое заседание регионального штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Власти Орловщины призвали торговые сети не повышать цены на продукты. Кроме того, департамент образования определился с планами по обучению орловских школьников в ближайшие недели.

МВД России 

Представители регионального УМВД приняли участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

Заседание провел Губернатор Орловской области Андрей Клычков при участии начальника УФСБ России по Орловской области Валерия Кочкарева.

Администрация Орловской области 

В Орловской области приняты все необходимые меры для недопущения завоза и распространения на территории региона коронавирусной инфекции

Об этом сообщил Губернатор Андрей Клычков сегодня на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

Служба в органах внутренних дел требует творческих качеств от сотрудников различных подразделений-убеждена ветеран полиции Галина Правдюк

Настоящий пропагандист в ГАИ должен не только в совершенстве знать правила дорожного движения и нормативные акты в данной области, но и быть pr -специалистом, убедительным, креативным, коммуникабельным- так считает не только новое поколение сотрудников отдела по пропаганде и агитации, но и ветераны.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 18.03.2020

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)

Xn--80ahefx4b7d.xn--p1ai

Строительная компания Здатель.рф (Россия, Орловская область, Орёл)

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

Avtodiagnost57.ru

Ремонт автомобилей
Страхование
ТО Диагностические карты (Россия, Орловская область, Орёл)

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Agro-technik.ru

АгроТехника - один из крупнейших специализированных информационно-справочных порталов о технике, применяемой в сельском хозяйстве. (Россия, Орловская область, Орёл)

Drnonaizrael.ru

Официальные представитель Доктор Нона в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Rkorma.ru

Продажа качественного корма для сельскохозяйственных животных (Россия, Орловская область, Орёл)

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Комфорт-сервис57.рф

Занимаемся профессиональным уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел. (Россия, Орловская область, Орёл)

Grft.ru

Рекламная мастерская "ГРАФФИТИ" (GRAFFITI) - 
реклама, полиграфия, дизайн, изготовление печатей и штампов, собственное производство (г. Орел, ул. 2-я Посадская д.26, Тел. +7 (4862) 73-71-24)

Vecherdresses.ru

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев"LadyBridal" (г. Орел, ул. Гостиная, 2 (остановка "площадь К. Маркса"), рядом с Краеведческим музеем, тел. +7(920)083-28-32 (директор))

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

Web-promo-orel.ru

Продвижение сайтов по Орлу и России (Россия, Орловская область, Орёл)

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Iwannawood.com

Интернет-магазин настенных часов из дерева авторской работы (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области увеличили выплату для медиков из глубинки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Орёл

Орловские дайверы помогли с установкой 80-метрового фонтана на «Стрелке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net