Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Орла за 24.11.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ДЮСШ №1 проходит турнир по вольной борьбе памяти Андрея Кунина

24 ноября 2017 года в детско-юношеской спортивной школе №1 г.Щекино состоялось торжественное открытие всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей, девушек и мужчин, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина. В соревнованиях nbsp; приняли nbsp; участие nbsp; команды из Тулы, Дагестана, nbsp; Москвы, Орла, Калуги, nbsp; Якутии, Нового Уренгоя, nbsp; Плавска, ...




Щекинский химик 

ЩЕКИНСКИЙ СУЛЬФАТ. НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ

С момента выхода щекинского гранулированного сульфата аммония на широкий российский рынок специалисты компании «Щекиноазот» традиционно принимают участие в отечественных и международных форумах, выставках и семинарах. Семинар «Экономически эффективные системы удобрения сельскохозяйственных культур для получения максимальных урожаев» состоялся недавно в Орловской области. Мероприятие было организовано на базе ООО «ФосАгро­Орел» в поселке Нарышкино Урицкого района. Компания ФосАгро […]

Грани.ру 

В отношении поэта Бывшева собираются возбудить четвертое уголовное дело

В отношении поэта Александра Бывшева из поселка Кромы Орловской области собираются возбудить четвертое уголовное дело. Поводом стали два стихотворения, опубликованные поэтом в сентябр. Первый допрос по этому делу должен состояться до конца ноября. Между тем 3 ноября Бывшеву объявили об окончании расследования третьего дела, возбужденного за стихи в поддержку Украины по "экстремистской" статье.

Ryb.ru (Рыбинск) 

У орловчанки украли золотых украшений на 330 тыс. руб.

В полицию обратилась жительница Орла 1954 года рождения. Сегодня, 24 ноября, стало известно, что в Орле старая женщина лишилась собственных золотых украшений на общую сумму 330 тыс. руб. При всем этом потерпевшая сразу назвала предполагаемого правонарушителя — 28-летнего юного человека, который состоял в связи с родственницей потерпевшей. Она проинформировала оперативникам, что некоторое время назад ее родственница рассталась со своим сожителем, гражданином одного […]

Novostnash.ru 

В Орле супругов нашли мертвыми в запертой квартире

Тела мертвых супругов нашли в Орле (Фото: Орелград) Как сообщили в пресс-службе управления СК России по Орловской области, тела супругов — 32-летнего мужчины и 30-летней женщины — были обнаружены накануне в одном из домов Заводского района Орла.По предварительной информации следователей регионального СК, мужчина сначала убил супругу, а затем покончил жизнь самоубийством. «КП в Орле» удалось узнать подробности кровавой драмы.. Следственные органы Орловской области возбудили уголовное дело по факту гибели супругов, тела которых были обнаружены в.

Novostnash.ru 

В доме № 68 на набережной Дубровинского завершается оценка имущества

В Орле для жильцов рухнувшего дома приобретут 24 квартиры (Фото: Орловские новости) Завершается оценка имущества в частично обрушившемся доме на набережной Дубровинского, сообщил на рабочем совещании в мэрии Орла первый заместитель главы администрации города Олег Минкин.Правительство Орловской области выделит деньги для расселения жителей дома №68 на набережной Дубровинского, сообщил глава администрации Орла Александр Муромский на совещании 21 ноября. Окончательное решение будет принято на заседании... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Орловца осудили за спаивание подростков

За спаивание подростков осудили жителя Орла (Фото: Орелград) В Орле вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о вовлечении подростков в систематическое употребление спиртных напитков.На протяжении трех месяцев он вовлекал детей в алкоголизм. Суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Орла Юрия Коновалова, который спаивал подростков, сообщили в прокуратуре Орловской области.

«Комсомольская правда» 

Орловская область при Александре Ремиге учитывала мнение жителей при обустройстве дворов

Орловщина вошла в ТОП-10 регионов, где умеют слышать и учитывать мнение жителей при обустройстве городских пространств, сообщают «Орловские новости»

Novostnash.ru 

Клычков рассказал, что думает о строительстве в Орле

Застройщики Орла пожаловались Клычкову на памятники (Фото: Орловские новости) Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков 21 ноября провел встречу с представителями строительной отрасли региона.Сегодня в Орле прошла встреча врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова с региональным советом строителей, в которой также принимали участие городские власти и ГУП «Дорожная служба». Более того, мешают застройщикам и большое количество архитектурных памятников, сообщает ИА «Орловские новости»... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Выбор организации по договорам ТО газового оборудования остается за абонентом

На брифинге по теме безопасного использования газового оборудования журналисты задали вопрос: а может ли абонент по своему усмотрению выбрать  организацию для заключения договора на техническое обслуживание внутриквартирного (внутридомового) газового оборудования (ВКГО/ВДГО).

Читать дальше...

Орловские новости 

Депутаты посвятят "правительственный час" капремонту и уличному освещению в Орле

"Час контроля" в областном совете будет посвящен капитальному ремонту, а также уличному освещению в Орле. Такое решение было принято на заседании президиума регионального парламента.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Скромность и отвага. 14-летний подросток из Корсаково спас тонущего второклассника

Наш следующий сюжет тоже связан со службой МЧС. Вот только история о которой мы хотим рассказать, вызывает гордость и слова благодарности. Летом этого года, в Корсаково 14-летний подросток спас тонущего второклассника. Своему поступку значения не придал - и о нём никому не рассказал. Поэтому о мальчике-герое в МЧС узнали недавно. Сотрудники службы решили пригласить его в Орёл. Для него и родителей провели экскурсию по пожарной части.
На встрече была и наш корреспондент Надежда Тришина. Она выяснила... Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

После обращения ОНФ отремонтировано несколько проблемных участков дорог в Орле

После обращения представителей Общероссийского народного фронта в Орловской области еще на нескольких участках дорог в областном центре проведен ямочный ремонт, а на одной полностью заменено дорожное полотно. Ранее данные участки были отмечены на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В Орле состоялась презентация книги «Ермолов знакомый и неизвестный»

Авторами книги являются председатель Орловского отделения Союза литераторов России, издатель, писатель, краевед Александр Воробьев и заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник культуры Орловской области, краевед Антонина Гольцова

ИнфоОрел 

В Орле выберут подрядчика на вывоз ТБО в 2018 году

По информации и.о. начальника УКХ Сергея Маркина, в настоящий момент готовится конкурсная документация для проведения торгов по определению организации, которая будет вывозить мусор с контейнерных площадок.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Орловской области призывает решить проблему загрязнения дорог перевозчиками сахарной свеклы

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области обратились в управление государственного автодорожного надзора по региону и управление ГИБДД с предложением принять меры к перевозчикам сахарной свеклы с полей на заводы в Залегощенском районе. Перевозчики без соответствующей очистки колес грузовых автомобилей от полевого грунта выносят грязь на дорожное полотно, которое в итоге становится опасным для вождения автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Орле 28-летний мужчина похитил у пенсионерки золото на 330 тысяч рублей

Сегодня, 24 ноября, стало известно, что в Орле пожилая женщина лишилась своих золотых украшений на общую сумму 330 тысяч рублей. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

«Известия» 

Зимой в Орле будут работать 19 хоккейных кортов

В зимнее время в городе будут работать 19 хоккейных кортов и 11 ледовых площадок. Об этом стало известно на профильном комитете после рассмотрения вопроса о подготовке спортивный базы Орла к зимнему сезону 22 ноября.

Блог сайта «Наша позиция» 

Чем заняты? Как выживают?

Побыла я неделю на своей малой родине. В городе Орле. Как человек, который почти половину жизни уже не живёт там, приезжая сразу отмечаю изменения, которые происходят в городе в хорошую и в плохую стороны.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 24.11.2017

Vk.com

Продвижение сайтов по Орлу и России (Россия, Орловская область, Орёл)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Орле и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Tkrad.ru

Перевозка грузов  Транспортная компания РАД г. Орел

Orel.carsguru.net

Orel.CarsGuru.Net - портал объявлений о продаже б/у автомобилей с пробегом в Орле любой марки.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Орловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орёл

БАМ ожидает модернизация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net