Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Орла за 21.11.2017




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Роспотребнадзоре рассказали о навязывании договоров добровольного страхования

В Управлении Роспотребнадзора по Орловской области сообщили, что орловцы жалуются навязывание договоров добровольного страхования при заключении кредитных договоров.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков обсудил с делегацией специалистов из Москвы вопросы организации дорожного движения в Орле

21 ноября в областной администрации состоялась рабочая встреча врио Губернатора Орловской области с делегацией специалистов по транспорту из Москвы, которые приехали в Орел по приглашению главы региона с целью обмена опытом

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Инвалиду не дают лекарства ценой в 200 тыс.

Жителю Сергиева Посада Геннадию Чернецкому уже два месяца не выдают лекарств. Поликлиника делает заказы, однако денег из бюджета до конца года на лекарства не будет. Об этом Чернецкий рассказал Открытой России.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Незыгарь написал о сожительстве Клычкова и Лежнева

Киргуду: советник Клычкова передумал удаляться из соцсетей (Фото: ) 4. В общем контексте суть всей самоуверенности Лежнева видимо кроется в этой «близости» к Клычкову.Информацию о новой для орловской элиты форме совместного проживания перепостил популярный анонимный телеграм-канал. Оригинальный пост о том, что семьи врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова и его скандального советника по СМИ Сергея Леженева проживают и ведут совместный быт, был опубликован накануне в орловском телеграмм-канале... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Орловский СК расследует дело по факту торговли опасным спиртом

Жительницу Глазуновского района словили на продаже палёного алкоголя, передала pr-служба СУ СКР по региону. Следственный комитет возбудил уголовное дело за реализацию небезопасного продукта. 1 августа женщина продала односельчанке спиртное, сделанное из технического этилового спирта. Факт этот не остался не замеченными следственными органами регионального СК. СКР по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Глазуновского района. В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства совершенного правонарушения. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Живые голоса: «Того, что сделали фашисты, простить нельзя»

Статья Ильи Эренбурга «Говорят судьи», 3 ноября 1944 года опубликованная в «Красной звезде», стала ответом на раздававшиеся на Западе призывы «примириться» с немцами и оставить наказание нацистских преступников Богу. Статья полностью состоит из возмущенных откликов советских солдат, своими глазами видевших преступления оккупантов. Впоследствии письма фронтовиков составили книгу «Русские отвечают леди Гибб: Илья Эренбург и его читатели», выпущенную в 1945 году в Лондоне.

«Несколько недель тому... Читать дальше...

Орловские новости 

В Орле остатки средств с сентябрьских выборов потратят на юбилей Тургенева

В прошлом году, по словам руководителя областного департамента финансов на выборы потратили около 80 млн рублей. В этом году заложили с запасом - 120 млн. Поэтому если что-то останется, то средства пойдут на торжества в честь Тургенева

Novostnash.ru 

В Орле задержан поджигатель, спаливший за ночь четыре авто

В Орле задержали авто-поджигателя (Фото: Орловское информбюро) В Орле задержан мужчина, который в ночь с 17 по 18 ноября сжег четыре автомобиля в Советском и Железнодорожном районах города.Орловские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге четырех автомобилей. "В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК России следственными отделами по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №1 (по Железнодорожному району) и УМВД России по г. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ажиотаж спровоцировали новые дома. Специалисты единого окна газовой службы не справились с наплывом клиентов

Сдача пяти многоквартирных домов по адресу Родзевича-Белевича спровоцировала ажиотаж в едином окне компании "Газпром газораспределение Орел". Собственники новых квартир решили не затягивать и как можно скорее заключить договор обслуживание. Наплыв клиентов оказался настолько большой, что сотрудники не успевали обслуживать всех желающих. В результате людям пришлось отстоять в очереди не один час. Как руководство планирует решать эту проблему, знает Валентина Грядунова.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Финал очередной стройки в Орле. К сдаче готовится парк Ботаника, где всё лето делали тротуары, ставили фонари и скамейки

На сегодняшней планерке в мэрии начальник УКХ браво отчитывался, что все замечания по Ботанике устранены. Не привыкнув верить на слово, наша съемочная группа отправилась на место. Оказалось, что чиновник слегка преувеличил. Работы действительно завершены, но как... О недоделках на Новой Ботанике и не только в сюжете Тимофея Игнатова.

Орловские новости 

Власти Орла решили продать акции "ОрелОтель" за 1,2 млрд рублей

Стоимость акций в муниципалитете оценили в 1,2 млрд рублей. Как говорится в пояснительной записке, за последние три года "ОрелОтель" работает с прибылью и регулярно делает отчисления в городской бюджет. Однако сумма дивидендов снижается. Так, в 2015 году она составляла 1,3 млн рублей, в 2016 году – 889 тысяч рублей, а в первом полугодии 2017 года – 220 тысяч рублей. Как пишет исполняющий обязанности руководителя УМИЗ Максим Диордиев, несмотря на то, что финансовые показатели АО демонстрируют рост... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочи не вошёл в 20-ку экологического рейтинга ОНФ

Общероссийский народный фронт обнародовал результаты экологического рейтинга городов страны, проведённого совместно с Минприроды. Как ни странно, но Сочи оказался в разряде отстающих (рейтинг от 4,7-5,19 по 10-бальной шкале). Эксперты оценили 103 города по 8 группам критериев, 56 критериям и 5700 индикаторам. Данный рейтинг оценивает не только и не столько экологическую чистоту городов, сколько эффективность управления экологическим развитием. Своей целью... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Шифр древности: советский ученый подобрал ключ к письменности майя

19 ноября гениальному ученому и основателю советской школы майянистики Юрию Валентиновичу Кнорозову исполнилось бы 95 лет. Великий советский историк, этнографист, лингвист дешифровал письменность майя, когда узнал, что мировая научная общественность считает это невозможным.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Жительница Орловской области поблагодарила пожарных и спасателей за профессионализм и мужество

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.
Так, на имя начальника Главного управления МЧС России по Орловской области поступила благодарность в адрес работников пожарно-спасательной части № 28 по охране города Новосиля и Новосильского района, которые отстояли у огненной стихии имущество жительницы деревни Сорочий Мост.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 21.11.2017

Vk.com

Продвижение сайтов по Орлу и России (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Орёл

История большой страны в изобразительном искусстве народов СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net