Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Орла за 28.04.2017

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В страшном ДТП с пассажирским автобусом под Тулой погибли 2 человека

Неподалеку от деревни Еленино в Тульской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легковой машины. В результате столкновения погибли два человека.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В страшном ДТП с пассажирским автобусом под Тулой погибли 2 человека

Неподалеку от деревни Еленино в Тульской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легковой машины. В результате столкновения погибли два человека.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Бывшему сельскому главе дали условный срок за присвоение 225 тысяч рублей

Урицкий районный суд вынес обвинительный приговор бывшему главе администрации Луначарского сельского поселения, сообщает прокуратура Орловской области. 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Александрове демонтировали памятник Ивану Грозному за неделю до открытия

По распоряжению местных властей, монумент Ивану Грозному, установленный для торжественного открытия в городе Александров Владимирской области, был неожиданно демонтирован.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Аттракционы в горпарке Орла будут работать с 29 апреля

А 1 мая городской и детский парки Орла откроют летний сезон.

В честь этого запланированы праздничные мероприятия. Здесь будут концерты и творческие викторины, выставка автомобилей и военизированные игры в лазер-таг, спортивные мероприятия для молодежи и вечер отдыха под гармонь для старшего поколения.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В администрацию Орла поступило 85 заявок на ремонт двора

В рамках реализуемого в Орла федерального проекта «ЖКХ и городская среда» в администрацию города поступило 85 заявок на ремонт дворов многоквартирных домов и 17 заявок – на ремонт общественных площадок.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Разруха на Центральном стадионе. Работы на "юбилейной" стройке до сих пор не завершены

Юбилей города прошёл, но многие "юбилейные" стройки остались незавершенными. Показательный пример: Центральный стадион Орла. Полумиллиардную реконструкцию можно занести в историю. Она началась ещё в 2011 году. Но по факту до сих пор не закончилась. Сроки сдачи главной арены области переносили как минимум трижды. Не понятно как и куда расходовались выделенные средства. Сейчас ответ на этот вопрос ищут следственные органы. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Может они так же выяснят кто принимает и оплачивает никудышнюю работу. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На 400 рабочих мест больше! В Орле открыли распределительный центр "Пятёрочки"

Торговая сеть "Пятёрочка" прочно обосновалась в Орловской области. К многочисленным супермаркетам прибавился первый в нашем регионе распределительный центр. Накануне его торжественно открыли. Из него продукцию будут отправлять сразу на три региона. Для Орловщины - это двойной плюс - люди получат новые рабочие места, а областной бюджет - сборы от налогов. Рады и местные производители. На открытии современного логистического комплекса побывал Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: два муниципальных предприятия лишились директоров, слушания по художественной галерее возле Александровского моста отменили, а накануне в Орле горел жилой дом

Два муниципальных предприятия лишились директоров, слушания по художественной галерее возле Александровского моста отменили, а накануне в Орле горел жилой дом.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловским ветеранам бесплатные звонки однополчанам в честь Дня Победы дарит "Ростелеком"

В Орловской области 72-ю годовщину Великой Победы отметят 658 участников Великой Отечественной Войны. В этот день, как собственно и во все остальные, ветераны ждут от нас внимания, поддержки и заботы. В честь праздника им традиционно предоставляют возможность бесплатно общаться с родственниками, друзьями и однополчанами из других городов РФ и ближнего зарубежья.
Анна Вайсергисер подробнее.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдут соревнования по регби

Первый матч нового сезона в рамках Федеральной лиги регби наша команда "Стальные Орлы" проведет на домашней площадке.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В июне в Орле пройдет 7 Международный фестиваль камерных и моноспектаклей LUDI

В начале лета, на 7 дней Орел станет театральной столицей. В городе пройдет седьмой международный Фестиваль камерных и моноспектаклей LUDI. Уже известны участники, площадки проведения, составлена афиша. На пресс-конференции в театре "Свободное пространство " организаторы рассказали о некоторых новшествах предстоящего события. Например, впервые на фестиваль приедут представители Киргизии, Сербии, Болгарии и США. О других изменениях расскажет Марина Будаева.

«Взгляд» 

Памятник Ивану Грозному в Александрове демонтировали за неделю до открытия

За неделю до официального открытия памятник Ивану Грозному в городе Александрове Владимирской области демонтировали по распоряжению местных властей, сообщил президент фонда сохранения культурного наследия «Русский Витязь» Дмитрий Лысенков. Он сообщил, что памятник установили на постамент 29 апреля - за семь дней до открытия. Рабочие ушли обедать, а в это время представители администрации демонтировали памятник, погрузили его в самосвал и увезли, передает «Интерфакс». Юристы фонда подготовили заявления в прокуратуру, полицию и ФСБ. Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В Орле на базе ТМК «ГРИНН» проходят Межрегиональная туристская конференция и Международный фестиваль «Русский путешественник»

28 апреля в Конгресс-Холле ТМК «ГРИНН» состоялось открытие Межрегиональной туристской конференции - Орел 2017. Организаторами выступили администрация Орловской области, ОГУ им. И. С. Тургенева, АО «Корпорация «ГРИНН», Фонд поддержки предпринимательства Орловской области

Орловский областной Совет народных депутатов 

Предмайские решения областного Совета

28 апреля состоялось 11 заседание Орловского областного Совета. Депутаты рассмотрели 25 вопросов, приняли участие в торжественной церемонии по случаю Дня российского парламентаризма, возложили цветы к бюсту С.А. Муромцева. Очередное заседание началось с торжественного вручения Почётных грамот Орловского областного Совета группе депутатов за большой вклад в законодательную деятельность в регионе и в связи с Днём российского парламентаризма. Также состоялось вручение благодарностей ВСМС за заслуги в развитии органов местного самоуправления. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 28.04.2017

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Приют «Милена» ответил на претензии орловских зоозащитников





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловца наградили Георгиевским крестом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Орёл

Минобрнауки России расширит программу по обновлению приборной базы для научных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net