Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Орла за 03.04.2017

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловской области в системе «Платон» зарегистрированы 3,5 тысячи грузовиков

В прошлом году в налоговые инспекции Орловской области были переданы сведения в отношении более 3,5 тысяч транспортных средств, зарегистрированных в системе «Платон», сообщает УФНС по Орловской области.

Читать дальше...




Недвижимость Строительство для всех 

Памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову почти готов 

<p>Напомним, сбор средств на разработку и установку памятника был начата еще год назад. Общественникам требовалось около 3,5 млн рублей на его создание. Собрать необходимую сумму от горожан не удалось (всего было перечислено 236 тысяч рублей), поэтому авторы идеи обратились за помощью к фракции &laquo;Едина Россия&raquo;. Дополнительные средства были перечислены из депутатских фондов семи единороссов. </p> <blockquote> <p>&laquo;Скульптурная композиция почти завершена... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Радужный отчет губернатора перед депутатами и ложка дегтя

Орловские областные депутаты сегодня дали зеленой свет торговле алкоэнергетиками. Таким образом сняв наложенный ими запрет двухлетней давности. Но вначале народные избранники выслушали ожидаемо позитивный отчет губернатора о работе исполнительной власти за прошлый год. Хотя ложку дегтя в него некоторые депутаты положили. Анна Вайсергисер там была.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новый свадебный салон с известным американским брендом в топе

Америка. Шестидесятые время протестов и отказов. Модная индустрия не исключение. Тогда в 1969 году появился бренд Tobi Bride. Пышные платья в пол приходятся по вкусу и современным россиянкам. Новый свадебный салон в Орле стал эксклюзивным представителем этого бренда.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Есть ли будущее у орловского футбола?! Команда ОГУ ждёт решения Российского футбольного союза

Будущее орловского футбола по-прежнему покрыто мраком. Старт первенства Черноземья намечен на конец апреля. Но вопрос, сыграет ли в нём коллектив Орловского госуниверситета, остаётся без ответа. Российский футбольный союз запретил играть во всероссийских турнирах всем орловским командам. Потому ближайшие недели команда опорного ВУЗа будет проводить только товарищеские матчи. В ожидании, что запрет снимут. О прошедшей игре и о том, есть ли будущее у орловского футбола, расскажет Максим Ванюшин.

Sputnik.ru (спорт) 

Бодибилдеры из Орла и Смоленска решили побороться за кубок Брянской области

Открытый кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу состоятся в ДК БМЗ 15 апреля, сообщили в региональной федерации бодибилдинга. Уже зарегистрировались спортсмены из Брянска, Орла и Смоленска. Пока что заявки подали более 20 человек, однако ожидается, что на сцену выйдет гораздо больше спортсменов.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Грязовец похож на грязовец

Ну, что можно сказать про Грязовец? Грязовец похож на грязовец. То есть никакого конфликта между названием и содержимым нет. Небольшой городок в Вологодской области, посреди лесов и болот, особо ни чем не примечателен. Но как выяснилось в Грязовец стоило съездить, чтобы увидеть всего одну картину в краеведческом музее. Всего одну картину! И оно того стоило.

Малоэтажный центр города состоит в основном из каменных старинных особняков.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Александр Волков: «Нельсон — предсказуемый, но крепкий и неудобный соперник»

Александр Волков, которому в скором времени предстоит провести свой второй поединок в UFC, в интервью журналу «Blood&Sweat» рассказал о том, что он думает о своем сопернике. Российский боец уже прибыл в Америку, где и продолжает подготовку к бою против Роя Нельсона. ─ Саша, ты не так давно прилетел в штаты. Как самочувствие? ─ На данный момент самочувствие отличное. Первую неделю шел процесс акклиматизации, поэтому сначала было достаточно сложно. Однако сейчас все наладилось. Первые четыре дня после прилета я обычно хуже себя чувствую... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Отчет губернатора

Облсовет дал положительную оценку работе Правительства Орловской области в&nbsp;2016&nbsp;году. На&nbsp;очередной сессии итоги деятельности представил губернатор региона Вадим Потомский.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Шагом марш!

1-го апреля в&nbsp;России стартовала весенняя призывная кампания. От&nbsp;Орловской области в&nbsp;ряды вооруженных сил планируют отправить более тысячи молодых людей.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Женщина за рулем

Несмотря на&nbsp;то, что мужчины считают себя королями дорог, королевы решили эту теорию опровернуть не&nbsp;на&nbsp;словах, а&nbsp;на&nbsp;деле. За&nbsp;статус лучшей автомобилистки Орла в&nbsp;субботу соревновались 13&nbsp;орловчанок.

ИА REGNUM 

Конкуренция и депутаты вернули в Орел алкоэнергетики

Облсовет проголосовал за отмену запрета на торговлю слабоалкогольных энергетических напитков — также, как два года назад за его введение.  Депутаты Орловского областного совета приняли решение об отмене запрета на розничную продажу слабоалкогольных энергетических напитков...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

День рождения "Газпром межрегионгаз Орел"

20&nbsp;лет на&nbsp;газовом рынке области. Более семи с&nbsp;половиной тысяч конечных потребителей и&nbsp;свыше 350 тысяч домовладельцев&nbsp;&mdash; абоненты компании &laquo;Газпром межрегионгаз Орел&raquo;.

Орловский областной Совет народных депутатов 

Коллизию норм законодательства необходимо устранить

На 10-м заседании областного Совета депутаты приняли обращение Орловского областного Совета народных депутатов к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володину по вопросу устранения несоответствия норм Градостроительного кодекса Российской Федерации и Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». По информации заместителя Председателя областного Совета — председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк предоставил аграриям 32 млрд рублей льготных кредитов

По состоянию на 28.03.2017 Россельхозбанк предоставил сельхозтоваропроизводителям более 32 млрд рублей в рамках нового механизма льготного кредитования предприятий АПК. Финансирование по ставке не выше 5% годовых предоставлено заемщикам из 58 регионов Российской Федерации и преимущественно предусматривает цели, связанные с проведением сезонных работ. Банк является ключевым участником реализации нового механизма, обеспечивая основной объем выдач кредитных средств аграриям. 

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 03.04.2017

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Orel.tk-chernozem.ru

ТК "Логистика Черноземья" (Россия, Орловская область, Орёл)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Орёл

Развитие кораблестроения в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net