Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Орла за 21.09.2016




Орловские новости 

Возле Богоявленского собора в Орле начали рыть котлован под памятник Грозному

Напомним, накануне депутаты горсовета Орла путем поименного опроса согласовали данное место под установку монумента. Ранее данную площадку одобрил губернатор Орловской области Вадим Потомский и члены регионального градсовета. Тем временем экс-депутат и градозащитник Юрий Малютин заявил, что место у Богоявленского собора является заповедной зоной, и таким образом, депутаты не вправе были прибегать к помощи поименного опроса.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Начало отопительного сезона затягивается. Подождать придется жителям домов, в которых до сих пор продолжается капремонт

Начало отопительного сезона затягивается. От такой новости жителям нескольких домов Орла стало еще холоднее. Речь идет о тех строениях, в которых до сих пор идет капитальный ремонт. Если сначала подрядчики обещали все сделать до 19 сентября, то теперь просят еще неделю. Появится ли там долгожданное тепло в конце месяца или чиновникам придется прибегнуть к крайним мерам? Ответ искала Анна Вайсергисер.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: в Орловской области прокуратура потребовала запретить сайты по продаже неодимовых магнитов, а медиахолдинг "Истоки" разыграл билеты в филармонию

В Орловской области прокуратура потребовала запретить сайты по продаже неодимовых магнитов, а медиахолдинг "Истоки" разыграл билеты в филармонию.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловская женская мини-футбольная команда удачно стартовала в Высшей лиге

Орловские девушки не просто играют в мини-футбол, но и побеждают. После годичного перерыва команда нашего Госуниверситета вернулась в Высшую российскую лигу. И сходу сотворила сенсацию. Пусть в первом матче орловчанки и уступили, но на следующий день сполна взяли реванш. О выездных поединках орловчанок со столичным "Торпедо-МАМИ" расскажет Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Историческую дату для Орла отметили по-особенному

В этом году Орел отмечает солидный юбилей.
Летописцы начали вести его историю ровно 450 лет назад. Вот только точная дата основания до сих пор вызывает споры. Историки и краеведы считают именно 21 сентября Днем рождения города. Сегодня же отмечается и церковный праздник - Рождество Пресвятой Богородицы. Ее считают покровительницей Орла. Валерия Ивлева продолжит.

«Агентство Бизнес Информации» 

ТОП-100 – Производители керамических плит и холодильников сохранили лидерство среди крупнейших компаний Орловской области

ABIREG.RU - Список крупнейших компаний Орловской области по объему выручки за 2015 год возглавили производители керамических плит, сахара и холодильного оборудования, следует из результатов опубликованного Рейтинга крупнейших компаний Черноземья "Абирег" ТОП-100".Так, орловский завод ведущего производителя керамической плитки...

«Агентство Бизнес Информации» 

Главные экономические новости Черноземья с 14 по 21 сентября 2016 года

Ведущее деловое издание Черноземья "Абирег" совместно с PR-агентством ABIREG.PR подготовили очередной - уже третий по счету - Рейтинг крупнейших компаний Черноземья "Абирег" ТОП-100" на 2016-2017 годы.14.09.2016 Губернатор Орловской области Вадим Потомский в программе "Диалог с губернатором" признался, что белорусским инвестором, проявляющим...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Обвинительное заключение

Заместитель прокурора Орловской области утвердил обвинительное заключение по&nbsp;уголовному делу в&nbsp;отношении депутата Орловского областного Совета народных депутатов Виталия Рыбакова.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Подарок новорожденным

Прокат автолюлек Орловского перинатального центра пополнился 4-мя новыми устройствами. Подарок для новорождённых преподнесло Управление ГИБДД по&nbsp;Орловской области.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Орловская прокуратура потребовала закрыть сайт по продаже магнитов для счетчиков

Прокуратура Дмитровского района Орловской области потребовала суд запретить портал, продающий устройства, позволяющие влиять на показания счетчиков коммунальных услуг. Об этом сообщается на сайте регионального ведомства. Гражданам предлагалось купить неодимовые ...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские школы и детские сады начали отапливаться

По информации Галины Антоновой, начальника отдела коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла, сегодня, 21 сентября, к середине дня начали отапливаться 27 детских садов, 4 школы, 6 учреждений здравоохранения из 30. В городе уже запущена 61 котельная.

Администрация Орловской области 

44 машиностроителя Орловской области получили награды в преддверии профессионального праздника

Награждение работников отрасли машиностроения состоялось 21 сентября в Круглом зале администрации Орловской области на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня машиностроителя

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдет выставка работ школьников «Классики земли Орловской. Рисуем. Читаем»

22 сентября в 15:00 в выставочном зале Орловской детской школы изобразительных искусств и ремесел откроется выставка работ участников конкурса детского изобразительного творчества «Классики земли Орловской. Рисуем. Читаем».

Орловское информбюро 

Избирательная комиссия Орловской области определила результаты выборов депутатов Государственной Думы РФ и Орловского областного Совета народных депутатов

20 сентября состоялось 169 заседание Избирательной комиссии Орловской области, где и были озвучены результаты выборов-2016.

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело о незаконном использовании денежных средств муниципального предприятия

Заместитель прокурора Орловской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Орловского областного Совета народных депутатов Виталия Рыбакова.

Генеральная прокуратура РФ 

В Орле прокуратура направила в суд уголовное дело незаконном использовании денежных средств муниципального предприятия

Заместитель прокурора Орловской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ОАО «База строительных товаров» Виталия Рыбакова.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 21.09.2016

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Orel-septik.ru

Септик Тополь

Antikvar58.ru

Антиквариат в Орле

Tkrad.ru

Перевозка грузов  Транспортная компания РАД г. Орел

Aogkh-57.ru

Ассоциация организаций жилищно-коммунального хозяйства Орловской области

Tpporel.ru

Орловская торгово-промышленная палата

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Steklomash-orel.ru

Официальный сайт ООО «Стекломаш Орёл»

Repetitor57.ru

Репетитор в Орле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Орёл

Орловский облсуд смягчил меру пресечения для Антона Тяпочкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net