Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Орла за 19.09.2016

Журнал «ЭкоГрад» 

В Орловской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников леса

В настоящее время лесной фонд Орловской области составляет 173,2 тыс. гектаров, общий запас древесины – 24 млн. кубометров, уровень лесистости области – около 8%. Read more...




Орловские новости 

"По ком колокол звонит дважды" Дмитрий Фетисов о прошедших на Орловщине выборах

В Орловской области продолжается политическая деградация некогда сильнейшей парторганизации КПРФ. Об этом свидетельствует минувшая избирательная кампания в облсовет. Коммунисты, по последним подсчетам, не взяли ни одного места в заксобрании региона по одномандатным округам. Сколько возьмут по списку – пока до конца не ясно. Но в любом случае – меньше, чем в прошлом созыве. Предварительные итоги выборов по просьбе "Орловских новостей" подводит политолог Дмитрий Фетисов.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Орловской области призвал ускорить темпы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Орловской области выступают за ускорение темпов проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Завершение работ в ряде домов было запланировано на март 2016 г. Однако на сегодняшний день работы продолжаются, а на отдельных объектах – находятся на начальном этапе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Орловской области призвал ускорить темпы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Орловской области выступают за ускорение темпов проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Завершение работ в ряде домов было запланировано на март 2016 г. Однако на сегодняшний день работы продолжаются, а на отдельных объектах – находятся на начальном этапе.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Жители домов, которые до сих пор капитально ремонтируют, могут остаться без отопления

Жители некоторых многоэтажек Орла не на шутку взволнованы - предстоящий отопительный сезон, по их мнению, может вылиться в серьезную проблему. Это касается тех домов, в которых еще летом начался капитальный ремонт и до сих пор его не закончили. Почему все так затянулось и что, в этой ситуации, намерены предпринять власти, выяснила Анна Вайсергисер.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: Орловский избирком обнародовал предварительные данные по итогам прошедших выборов, аналог "Ласточки" начал ходить с сегодняшнего дня, наш регион получит 10 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Орловский избирком обнародовал предварительные данные по итогам прошедших выборов. Аналог "Ласточки" начал ходить с сегодняшнего дня. Наш регион получит 10 новых автомобилей скорой медицинской помощи.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

ФК "Орёл" проиграл во втором домашнем матче подряд

Орловские футболисты уступили во втором домашнем матче подряд. На этот раз нашу команду переиграл липецкий "Металлург". Не смотря на скромную по счёту победу 1:0, на поле господствовала только одна команда. И, к сожалению, не наша. В причинах неудачной игры разбирался Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"В мире животных". В Орле открылся уникальный контактный зоопарк

Тигровый питон альбинос, самая крупная в мире черепаха и безногая ящерица. В нашем городе открылся уникальный контактный зоопарк. Более 50 видов животных привезли из разных уголков света. Самое главное, представителей фауны можно не только посмотреть, но и потрогать. Анастасия Селезнева познакомилась с некоторыми из них...

Администрация Орловской области 

В Орловской области пройдут Всероссийские соревнования по бегу «Кросс Наций - 2016»

Соревнования запланированы на 25 сентября. В них примут участие порядка 3 тыс. человек. Это люди всех возрастов, с разным уровнем физподготовки. Наряду с любителями на старт выйдут спортсмены-профессионалы.

ИнфоОрел 

Разработана стратегия культурной политики Орловской области до 2030 года

Приоритетными направлениями названы популяризация туризма, поддержка народных художественных промыслов, организация детских школ искусств и обучение школьников основам семейной культуры.

Орловские новости 

В Орловской области коммунисты "провалили" выборы по одномандатным округам

По последним данным избиркома, 22 из 25 мандатов достались "Единой России". Еще два взяли самовыдвиженцы братья Виталий и Игорь Рыбаковы. И последний пока достается справедливороссу Олегу Копину, выигрывающему выборы у прежнего зампреда облсовета коммуниста Николая Потапова. Тут же рядом идет единоросс Бронислава Филимонова. Впрочем, для КПРФ ситуация уже вряд ли изменится. В лучшем случае они возьмут один мандат, так как остальные кандидаты серьезно отстают.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Итоги выборов

Выбор сделан, голоса подсчитаны. Избирательная комиссия Орловской области подвела предварительный итог Единого дня голосования.

Администрация Орловской области 

Вадим Потомский подписал постановление Правительства Орловской области о распределении субсидий муниципальным районам на поддержку начинающих предпринимателей в 2016 году

Субсидии из областного бюджета предоставляются по итогам конкурсного отбора муниципальных районов области, который проводил Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области

«Газета.Ру»  

Cемь иностранцев пострадали в ДТП под Орлом

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса Ford Transit и легкового автомобиля Chevrolet Cruze в Орловской области пострадали пятеро граждан Украины и двое граждан Узбекистана. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой ...

МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят сезонную профилактическую операцию «Отопление»

На территории Орловской области проводится профилактическая операция «Отопление», в рамках которой сотрудники межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы провели проверку готовности котельных МУП «Теплосервис» Верховского района на стадии подготовки к отопительному сезону.В рамках профилактического мероприятия инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Верховскому и Залегощенскому районам обследовали общее противопожарное состояние, наличие первичных средств пожаротушения... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле поджигатель двери квартиры получил условный срок

Заводской районный суд г. Орла приговорил местного жителя к двум годам условно за поджог чужого имущества.

Как следует из сообщения суда, обвиняемый поссорился с женой, с которой он жил раздельно. Муж пришел к ее квартире в пьяном виде и потребовал женщину выйти.

Орловское информбюро 

Более 93 тыс. жителей Орловской области, пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС, получают 19 видов социальных выплат

Об этом сегодня на аппаратном совещании в обладминистрации рассказала руководитель регионального департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Татьяна Воробьева.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 19.09.2016

Showcase

Наручные часы в  Орле - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Орловская область, г. Орёл

Stomatologiya-orel.ru

Профессиональная помощь при выборе Стоматологии в Орле. "Гид по Стоматологии Орел" (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-retrotur.ru

гостиница Ретротур
Уютная гостиница в Орле. Комфортабельные номера: кондиционер, мини-бар и ванная комната. Сауна, Ресторан, Бизнес-ланч.
+7(4862) 49-05-02
302028, г. Орёл ул. Левый берег реки Орлик, д. 15 (Россия, Орловская область, Орёл)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Орле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Орла)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Орёл

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net