Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Орла за 23.06.2016

ИнфоОрел 

УФССП России по Орловской области напоминает о возможности получения госуслуг в электронной форме

Для того чтобы получить государственную и муниципальную услугу в электронной форме, необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг.




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловско-Курском регионе МЖД участились случаи вандализма

В Орловско-Курском регионе Московской железной дороги участились случаи вандализма и хищения. Только за 1 квартал этого года в Орловской области 165 раз незаконно вмешались в работу железнодорожного транспорта. Вандалы бьют стекла в поездах, разбирают рельсы. И, по-видимому, их не пугает уголовная ответственность. Какие антивандальные меры предпримут на Орловском вокзале, расскажет Маргарита Зубова.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Порядок во время выпускных вечеров будут охранять около 800 полицейских, дом купца Серебренникова сдадут в аренду, а спасатели призвали орловчан быть осторожнее на воде. Новости за 90 секунд

На должность вице-губернатора Орловской области по внутренней политике назначен Вячеслав Ерохин. Об этом сообщают "Орловские новости" со сслыкой на собственные источники. Приказ о назначении подписал глава региона Вадим Потомский. До этого Ерохин являлся членом правительства области и возглавлял департамент внутренней политики и развития местного самоуправления. Официальной информации о назначении Вячеслава Ерохина пока нет.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов уступил в заключительном бою сезона

Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов провёл в Словакии заключительный поединок сезона. При этом, на ринг "орловский бриллиант" вышел с травмой. Несмотря на боль, кикбоксер сражался до последнего. Но для победы не хватило совсем немного. О прошедшем бое и планах спортсмена на будущее расскажет Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловскому филиалу РАНХиГС исполнилось 20 лет

Что такое двадцать лет для истории вуза? Совсем немного. Но за это время из стен Российской академии народного хозяйства и госслужбы выпустилось несколько тысяч грамотных управленцев, которые трудятся в правительстве России. Три дня орловский филиал праздновал свой юбилей.

"Фонтанка" 

Суд передумал закрывать заседание по УДО Олега Навального

Заседание в Урицком районном суде Орловской области об условно-досрочном освобождении Олега Навального, осужденного вместе с братом Алексеем по делу «Ив Роше», пройдет в открытом режиме, написал Алексей Навальный в своем блоге. Он напомнил, что 22 июня было решено провести заседание в закрытом режиме, о чем также сообщал в своем блоге. Как утверждалось, оно должно было пройти не в суде, а в колонии, куда бы не допустили журналистов. «После моего вчерашнего поста ремонт волшебным образом был завершен, поэтому заседание объявлено открытым. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Заседание по УДО Олега Навального пройдет в открытом режиме

Заседание в Урицком районном суде Орловской области об условно-досрочном освобождении Олега Навального, осужденного вместе с братом Алексеем по делу "Ив Роше", пройдет 27 июня в открытом режиме. Об этом оппозиционер Алексей Навальный написал в своем блоге.

«Агентство Бизнес Информации» 

Глава департамента внутренней политики Орловской области Вячеслав Ерохин доработался до вице-губернатора

ABIREG.RU - Руководитель департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области Вячеслав Ерохин назначен на должность заместителя председателя регионального правительства по внутренней политике. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на собственные источники. По данным "Орловских новостей",...

Администрация Орловской области 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский: «Проверки контрольно-надзорных органов не должны приводить к дестабилизации в работе бизнеса»

Такое заявление Губернатор сделал сегодня на заседании Совета руководителей промышленных предприятий Орловской области. Одной из основных тем мероприятия, собравшего представителей власти и бизнеса на одной площадке, стало обеспечение прав и законных интересов предпринимателей при реализации полномочий контрольно-надзорных и правоохранительных органов.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Актуальное интервью с Сергеем Маркевичем, руководителем УФНС РФ по Орловской области

В&nbsp;вечернем эфире &laquo;Первого областного&raquo; Сергей Маркевич в&nbsp;передаче &laquo;Актуальное интервью&raquo; расскажет о&nbsp;результатах работы ведомства и&nbsp;перспективах повышения собираемости налогов.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области полиция проверила все 15 лагерей

В&nbsp;Орловской области полиция проверила все 15&nbsp;детских загородных лагерей. Главное, чему уделяли внимание сотрудники ОВД, наличие заграждений водной зоны и&nbsp;антитеррористическая защищённость, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Руководству лагерей дали ряд рекомендаций: усилить ограждение, установить видеокамеры. Но&nbsp;серьёзных нарушений в&nbsp;ходе проверок выявлено не&nbsp;было. За&nbsp;каждым лагерем закреплено подразделение полиции, ведётся круглосуточное дежурство. Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области

В&nbsp;числе вопросов повестки дня были рассмотрены меры по&nbsp;предотвращению угроз совершения террористических актов в&nbsp;ходе праздничных мероприятий, посвященных 450-летию основания города Орла, а&nbsp;также в&nbsp;период подготовки и&nbsp;проведения единого дня голосования. Кроме того, речь шла о&nbsp;реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в&nbsp;Российской Федерации на&nbsp;2013-2018 годы в&nbsp;образовательных организациях. Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Загрузка МРТ в Орловская область остается низкой – Росздравнадзор

Росздравнадзор по итогам анализа загрузки высокотехнологичного медицинского оборудования отнес Орловскую область к регионам, в которых такое оборудование загружено недостаточно, сообщает «КоммерсантЪ».

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Патриарх Кирилл приедет в Орловскую область через месяц

Глава РПЦ патриарх Кирилл посетит Орловскую область в&nbsp;конце июля, сообщают &laquo;Орловские новости&raquo;. Об&nbsp;этом на&nbsp;Координационном совете по&nbsp;обеспечению правопорядка рассказал губернатор. Масштабно обсуждали вопрос об&nbsp;обеспечении безопасности во&nbsp;время празднования 450-летия Орла. Меры предосторожности будут предприняты заранее. С&nbsp;4&nbsp;по&nbsp;7&nbsp;августа руководители Орловской области будут нести круглосуточное дежурство. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 23.06.2016

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Elektrovrn.ru

электросетевое оборудование (Россия, Орловская область, Орёл)

Antikvar58.ru

Антиквариат в Орле

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Repetitor57.ru

Репетитор в Орле

Stomatologiya-orel.ru

Профессиональная помощь при выборе Стоматологии в Орле. "Гид по Стоматологии Орел" (Россия, Орловская область, Орёл)

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Evakuator-vorle.ru

Круглосуточная эвакуация автомобилей в Орле и области (телефон эвакуатора - 8(980) 366-99-99)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский губернатор принял участие во всероссийском селекторе по региональному развитию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орёл

Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net