Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Орла за 04.06.2016

«The New Times» 

30 мая - 3 июня Хроника текущих событий

*«Хроника текущих событий» — машинописный правозащитный информационный бюллетень, распространялся в самиздате в 1968-1983 годах «Тюремная легенда гласит, что судья Воронкова чересчур жестока даже для Орловской области, и если в России оправдательных приговоров сотые доли процента, то у судьи Воронковой оправдательных приговоров и вовсе отрицательная величина; За излишнее жестокосердие судью Воронкову выгоняли из судей, но «иногда она возвращается снова», — написал Олег Навальный о судье... Читать дальше...




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Советник орловского губернатора возглавила «Первый областной» телеканал

Как стало известно «ВО» из собственных источников, гендиректором «Первого областного» телеканала назначена Елена Ярославская (на фото), которая до этого момента была советником губернатора Орловской области по СМИ.

Читать дальше...

МВД России 

Уроки безопасного поведения провели сотрудники ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области провели серию мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения учащихся.

МЧС России 

На Орловщине определились лучшие команды в пожарно-прикладном спорте

В рамках Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества», года пожарной охраны в системе МЧС России в городе Орле состоялись соревнования на первенство Главного управления МЧС России по Орловской области по пожарно-прикладному спорту среди команд пожарно-спасательных частей второй и третьей зоны.

МЧС России 

Отдыхающим в лагере детям сотрудники МЧС напомнили правила безопасности

Сотрудники отделения надзорной деятельности по по Троснянскому району Главного управления МЧС России по Орловской области регулярно проводят профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях района. Главная цель их работы в данном направлении – обеспечение безопасного отдыха детей и обучение подрастающего поколения правилам поведения в экстремальных ситуациях.

«Крестьянские ведомости» 

ФАС разрешила «Русагро» купить еще один сахарный комбинат у «Разгуляя».

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ разрешила группе «Русагро», одному из крупнейших российских агрохолдингов, приобрести у группы «Разгуляй», в которой она владеет около 20% акций, еще один актив — «Сахарный комбинат «Отрадинский», расположенный в Орловской области, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ФАС.  «Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство ООО «Группа Компаний «Русагро»… о приобретении 100% […]

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Орловской области от 25 мая 2016 г. N 189 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки участникам вооруженных конфликтов, получившим инвалидность вследствие военной травмы"

Участники вооруженных конфликтов, получившие инвалидность вследствие военной травмы, получат ежемесячную доплату к пенсии. Определен порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки в виде ежемесячной доплаты к одной из пенсий, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Для получения доплаты в учреждение социальной защиты населения по месту жительства подается заявление с приложением следующих документов: копия паспорта; копия справки медико-социальной экспертизы о наличии... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Орловской области от 30 мая 2016 г. N 196 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 394 "Об утверждении Положения о Департаменте образования Орловской области"

О полномочиях Департамента образования Орловской области. К полномочиям Департамента образования Орловской области дополнительно отнесено осуществление организационно-технического обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области. Также уточнены полномочия руководителя Департамента.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Орловской области от 30 мая 2016 г. N 194 "Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Орловской области"

В каких случаях осуществляется банковское сопровождение контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Орловской области? Установлено, что банковское сопровождение контракта, заключающееся в проведении банком, привлеченным поставщиком или заказчиком, мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 04.06.2016

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Орле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Swarmenterprise.org

"РОЙ (SWARM)"- готовые решения в создании корпоративного стиля в одежде (ООО"РОЙ" Агентство корпоративных решений) г. Орёл,  Московское ш. 
 д. 137 корп. 5 офис 631, тел: +7 9202857951)

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Tv-22.ru

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ - источник вдохновения.
В свободном доступе - минусы, видео караоке, обучающие программы, аудио книги. (Алтай, г. Барнаул)

5ivestafamily.ucoz.ru

Мой фан-сайт группы 5sta Family (5ivesta Family) (Забайкальский край, Маша)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты





Путин в Орловской области
Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Орёл

Новый эфир губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net