Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Орла за 29.03.2016




Hayinfo 

Памятник Маршалу Баграмяну появится в Орле

Памятник Маршалу Советского Союза Ивану (Ованнесу) Баграмяну установят в Орле, сообщает портал Орловской области.

"Такое решение было единогласно принято на торжественном мероприятии "Полководцы Великой Отечественной войны: Маршал Советского Союза Баграмян Иван Христофорович", состоявшемся в Орловском техникуме путей сообщения имени В.А. Лапочкина", - говорится в сообщении.

Его участниками стали студенты и преподаватели техникума, представители научного сообщества Орловской области... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

1 апреля в Орловской области стартует весенняя призывная кампания 2016 года

Эту тему сегодня обсуждали на инструкторско-методическом сборе, который прошел в областной администрации. В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин, заместитель Председателя Правительства Орловской области по безопасности Виталий Утешев, военный комиссар Орловской области Сергей Старков, главы муниципальных образований, лидеры общественных организаций.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области стартует весенний призыв

Подробности призывной кампании обсуждали в&nbsp;администрации региона в&nbsp;ходе инструкторско-методического сбора. В&nbsp;мероприятии принял участие первый вице-губернатор Александр Бударин.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Вадим Потомский принял участие в работе Комитета Совета Федерации по экономической политике

На&nbsp;заседании Комитета Совета Федерации по&nbsp;экономической политике рассмотрен вопрос создания особой экономической зоны промышленно-производственного типа на&nbsp;территории Орловской области.Комитет СФ&nbsp;по&nbsp;аграрно-продовольственной политике и&nbsp;природопользованию проанализировал мониторинговую ситуацию в&nbsp;аграрно-промышленном комплексе Орловской области в&nbsp;условиях импортозамещения.В среду, 30&nbsp;марта, в&nbsp;стенах палаты откроется... Читать дальше...

ИнфоОрел 

Большинство многодетных орловских семей не знают о бесплатных лекарствах для детей до 6 лет

К такому выводу пришли активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области по результатам проведённого мониторинга исполнения поручения президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина от 18 сентября 2013 г.

Совет Федерации РФ 

Д. Азаров: Исключительно важным является обсуждение проблем МСУ непосредственно с регионами и муниципальным образованиями

В Совете Федерации обсудили практику законодательного регулирования в сфере местного самоуправления на территории Орловской области.

«Парламентская газета» 

Орловцы предлагают кабмину эффективнее использовать коммунальные ресурсы страны

Замглавы правительства Орловской области Александр Ремига на расширенном заседании в Комитете Совета Федерации предложил ряд мер по более эффективному использованию коммунальных ресурсов и контролю за деятельностью управляющих компаний.

Администрация Орловской области 

Между Правительством Орловской области и Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства подписано соглашение о сотрудничестве в рамках формирования системы обращения с отходами в регионе

Подписание состоялось сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, где проходят мероприятия, приуроченные к Дням Орловской области в верхней палате Парламента РФ

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский подписал соглашение о партнёрстве с Фондом содействия реформированию ЖКХ

Между Правительством Орловской области и&nbsp;Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства подписано соглашение о&nbsp;сотрудничестве в&nbsp;рамках формирования системы обращения с&nbsp;отходами в&nbsp;регионе. Подписание состоялось сегодня в&nbsp;Совете Федерации Федерального Собрания&nbsp;РФ, где проходят мероприятия, приуроченные к&nbsp;Дням Орловской области в&nbsp;верхней палате Парламента РФ. Документ скрепили подписями Губернатор Орловской... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Инвестиционный потенциал энергосервисных мероприятий в Орловской области составляет не менее 4,1 млрд рублей

Сегодня Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера рассмотрел меры по сокращению неэффективного использования коммунальных ресурсов в ЖКХ на примере Орловской области

Администрация Орловской области 

Орловская делегация приняла участие в заседании комитета Совета Федерации по экономической политике

Основной темой обсуждения стало создание особой экономической зоны в нашем регионе. С докладами на заседании выступили заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инвестиционной деятельности - руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности области Сергей Филатов и руководитель Департамента промышленности и связи Орловской области Геннадий Парахин.

«Парламентская газета» 

Орловская область готова к развитию индустриальных парков

В Орловской области реализуются инфраструктурные проекты, связанные с транспортным и энергетическим обеспечением, а одним из перспективных направлений инвестиционного развития является формирование кластера делового туризма, заявил на заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике зампред Правительства области по развитию инвестиционной деятельности Сергей Филатов.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Реализовать бизнес-инициативы орловцам поможет конкурс инвестиционных проектов

Реализовать бизнес-инициативы орловцам поможет конкурс инвестиционных проектов. В&nbsp;целях повышения инвестиционной привлекательности регионов с&nbsp;2011 года в&nbsp;Российской Федерации проводится конкурс &laquo;Ежегодная общественная премия &laquo;Регионы&nbsp;&mdash; устойчивое развитие&raquo;. Конкурс призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и&nbsp;общественных организаций для решения проблем привлечения инвестиций в&nbsp;различные отрасли экономики... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Власти требуют снести павильоны «Орловской нивы» после попытки незаконно пролонгировать договоры аренды

ABIREG.RU - Арбитражный суд Орловской области зарегистрировал восемь исков от управления муниципального имущества и землепользования Орла к агрохолдингу "Орловская нива" для сноса торговых павильонов "Родное село", размещенных на муниципальных землях, рассказал "Абирегу" замначальника управления Сергей Поляков. По его словам,...

Орловское информбюро 

Между правительством Орловской области и Фондом содействия реформированию ЖКХ подписано соглашение о сотрудничестве в рамках формирования системы обращения с отходами в регионе

Подписание состоялось сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, где проходят мероприятия, приуроченные к Дням Орловской области в верхней палате Парламента РФ.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 29.03.2016

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Орле

Tpporel.ru

Орловская торгово-промышленная палата

News-life.ru

Календарь новостей в Орле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Орёл

Достойнейшее выступление показали орловчане на Фестивале цветных поясов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net