Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Орла за 19.03.2016




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области рассматривают проект строительства реабилитационного центра

Презентация проекта многопрофильного оздоровительного центра социальных услуг прошла на заседании Межведомственного совета по вопросам комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, употребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.

МВД России 

В Орле полицейские устанавливают злоумышленников, нанесших надписи на памятник участникам локальных войн и военных конфликтов

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников, осквернивших памятник участникам локальных войн и военных конфликтов. По факту вандализма возбуждено уголовное дело.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Выставка о сотрудниках МЧС доступна орловчанам

Работы победителей конкурса «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» можно увидеть в читальном зале Орловской областной библиотеки им. И.А. Бунина.

ТРК Свик-ТВ 

Жительница Воронежской области обманывала покупателей через Интернет

32-летняя злоумышленница разместила на своей странице одной из популярных соцсетей Интернета объявление о том, что продаёт различные детские вещи. Ей сразу же поступило сообщение от клиента. 33-летняя жительница Орловской области сделала заказ и переслала 26 тысяч рублей на номер банковской карты, но к сроку покупки не были доставлены, а предпринимательница перестала выходить на связь, телефон […]

Дежур 

В прошлом году инвестиции в Орловскую область достигли 52 млрд рублей

Цифра в 52 млрд вложенных рублей была названа в ходе заседания комитета по экономической политике, предпринимательству, строительству и жилищным отношениям облсовета, на котором обсуждались итоги деятельности правительства Орловской области в 2015 году.

МЧС России 

Профилактики много не бывает

В рамках проведения профилактической акции «Безопасное жилье» в поселке Колпна Орловской области состоялся сход граждан по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности.Основной темой схода стало предупреждение пожаров в жилом секторе в весенне-летний пожароопасный период. Перед собравшимися выступил начальник отделения надзорной деятельности по Колпнянскому району Главного управления МЧС России по Орловской области капитан внутренней службы Павел Дорофеев. Присутствующим была доведена оперативная... Читать дальше...

МЧС России 

Водоемы Орловщины – под контролем

Государственные инспекторы по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области продолжают проводить патрулирования на водоемах региона.Ежедневно сотрудники ГИМС проводят патрулирования с целью обеспечения безопасности на водных объектах региона. В последнее время погода не радует. Тем не менее сотрудники ГИМС продолжают свою профилактическую работу.Инспекторы проводят разъяснительные беседы с людьми, которые рыбачат на берегах рек Орловских водоемов. На воде всякое может случиться, независимо от места рыбалки. Читать дальше...

МЧС России 

Как уберечь дачи и гаражи от пожара?

В малом зале территориального управления по Заводскому району администрации города Орла состоялось общее совещание с председателями потребительских гаражных кооперативов и садоводческих некоммерческих товариществ по вопросу обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.Работа по обеспечению пожарной безопасности садоводческих обществ и гаражных кооперативов в весенне-летний пожароопасный период находится на особом контроле. Причиной пожаров там зачастую становятся неосторожное обращение с огнем... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 11 марта 2016 г. N 1926-ОЗ "О программе наказов избирателей депутатам Орловского областного Совета народных депутатов на 2016 год"

О наказах избирателей Орловского областного Совета народных депутатов. Принята программа наказов избирателей депутатам Орловского областного Совета народных депутатов на 2016 год. Почти половина средств - расходы на образование, они составят 30,7 млн. рублей. На решение вопросов ЖКХ, газификации объектов, водоснабжения, ремонта дорог, обустройство дворовых территорий предусматривается 10,5 млн., на культуру - 8,1 млн., на здравоохранение - 6,5 млн., на спорт - 1,5 млн., на устройство детских спортивных и игровых площадок - 4,4 млн. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 4 марта 2016 г. N 1925-ОЗ "О внесении изменения в статью 26 Закона Орловской области "Об основах охраны здоровья граждан в Орловской области"

Срок оказания высокотехнологичной медицинской помощи продлен до 1 января 2017 года. Определено, что медицинскими организациями, перечень которых утверждается органом специальной компетенции Орловской области в сфере охраны здоровья, высокотехнологичная медицинская помощь, не включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет областного бюджета оказывается до 1 января 2017 года. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 4 марта 2016 г. N 1924-ОЗ "О внесении изменений в статью 8 Закона Орловской области "О защите населения и территории Орловской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера" и статью 4 Закона Орловской области "О пожарной безопасности в Орловской области"

Расширены полномочия Правительства Орловской области в сфере защиты населения от ЧС и пожарной безопасности. К полномочиям Правительства Орловской области в сфере защиты населения и территории Орловской области от чрезвычайных ситуаций и в области пожарной безопасности дополнительно отнесено осуществление подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций и стимулирование участия населения в профилактике пожаров. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 4 марта 2016 г. N 1921-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "Об областном бюджете на 2016 год"

Приняты поправки в областной бюджет. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета на 2016 год увеличен до 26 766 785,0 тыс. рублей, общий объем расходов - до 28 474 353,1 тыс. рублей. Общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2016 год увеличен с 1507137,9 тыс. рублей до 1668599,3 тыс. рублей. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 4 марта 2016 г. N 1918-ОЗ "О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Орловской области"

Определен порядок назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Орловской области. Опрос граждан является формой непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления и проводится на всей территории муниципального образования Орловской области или на части его территории для выявления мнения населения и его учета при принятии решений органами и должностными лицами. Участвовать в опросе имеют право жители муниципального образования Орловской области, на территории которого будет проводиться опрос... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Орловской области от 4 марта 2016 г. N 1916-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Орловской области "Об отдельных правоотношениях в сфере охраны атмосферного воздуха в Орловской области"

Расширены полномочия органа исполнительной государственной власти специальной компетенции в сфере охраны атмосферного воздуха. К полномочиям органа исполнительной государственной власти специальной компетенции в сфере охраны атмосферного воздуха дополнительно отнесено: организация работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий; согласование мероприятий по уменьшению выбросов вредных веществ в атмосферный воздух... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 19.03.2016

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

Svadba-63.com

Советы по проведению свадебных мероприятий

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Repetitor57.ru

Репетитор в Орле

Tpporel.ru

Орловская торгово-промышленная палата

Grft.ru

Рекламная мастерская "ГРАФФИТИ" (GRAFFITI) - 
реклама, полиграфия, дизайн, изготовление печатей и штампов, собственное производство (г. Орел, ул. 2-я Посадская д.26, Тел. +7 (4862) 73-71-24)

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Orel-shtorm.ru

ООО ЧОП "ШТОРМ": пультовая охрана объектов в городе Орёл и Орловской области. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, контроль доступа ( г. Орел, Чечневой, 3)

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Орле (доставка)

Remontokon57.ru

Ремонт пластиковых окон в Орле (Орловская область, г. Орёл, тел. 8 930 063 2540)

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" («Народный Дом» - официальный представитель в г. Орел и Орловской области) г. Орел, ул. Максима Горького, 41, Тел/Факс (486-2) 76-09-40

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Орле (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле экоотряды обеспечат работой 500 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Орёл

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net