Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Омска за 26.10.2021

Iz.ru 

Проект горбюджета представили в мэрии Омска

В Омске подготовили проект городского бюджета на 2022 год. И.о. директора департамента финансов и контроля горадминистрации Ольга Илютикова представила его в ходе пресс-конференции 26 октября.




Vomske.ru (Омск) 

Для впавших в уныние

Спектакль по книге Майи Кучерской привёз на фестиваль «ЛиТЕрАТуРа» Новый московский драматический театр. Поставлен он был ещё в 2012 году, но, кажется, очень вовремя попал в Омск...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Омской области сегодня 27 октября 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика коронавируса в Омской области на 27 октября 2021 года На 27 октября 2021 года в Омской области ещё 444 человека заразились коронавирусом. Всего с начала пандемии COVID-19 официально подтвердили у 94 652 жителей региона. Амбулаторно лечатся 366 новых пациентов, остальные 78 заболевших госпитализированы. За текущие сутки от коронавирусной инфекции выздоровели 284 человека, 10 человек […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: По всей России ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий; В РФ число умерших от COVID за сутки достигло нового максимума; Путин поручил обеспечить работающим россиянам два выходных на вакцинацию

По всей России ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что во всех российских регионах введена обязательная вакцинация от коронавируса отдельных категорий граждан, пишет РИА Новости.

"На сегодняшний день главными государственными санитарными врачами постановления об обязательной вакцинации отдельных категорий лиц приняты во всех субъектах РФ", - сказала она на заседании координационного совета правительства по борьбе с коронавирусом. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в МХЛ

Нижегородская «Чайка» одержала выездную победу над «Омскими Ястребами». Матч Молодежной хоккейной лиги, состоявшийся 26 октября, во вторник, завершился со счетом 4:1. Хозяева льда вышли вперед на 17-й минуте стартового периода, играя при этом в меньшинстве. Но уже через 14 секунд после этого Артем Мисников сравнял счет, реализовав численное преимущество. На четвертой минуте второй трети матча Егор Харченко вывел нижегородский коллектив вперед, а еще восемь минут спустя Даниил Собенин довел преимущество гостей до двух голов. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Умер заслуженный тренер Беларуси Николай Волков

26 октября /Корр. БЕЛТА/. Вчера, 25 октября, на 79-м году жизни скончался известный белорусский спортивный психолог, кандидат педагогических наук, заслуженный тренер Республики Беларусь Николай Волков, сообщил корреспонденту БЕЛТА серебряный призер Олимпиады в Москве директор Витебского областного центра олимпийского резерва по единоборствам Игорь Каныгин.

«Известия» 

Жителю Омска вынесли приговор за смертельное ДТП

Первомайский районный суд Омска вынес приговор 33-летнему горожанину, который сел за руль в состоянии опьянения и устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает региональная прокуратура.

FashionUnited.ru 

ТЦ Мега будут открыты для входа в гипермаркеты в нерабочие дни

Торговые центры Мега будут открыты для входа и обеспечения доступа в аптеки и магазины товаров первой необходимости в объявленные нерабочие дни. Об этом сообщил ТАСС представитель пресс-службы компании Ingka Centres, управляющей ТЦ Мега.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Омской области прививку от COVID-19 сделали 679 189 жителей

В Омской области прививку от коронавируса сделали 679 189 жителей.

Об этом сообщает gorod55.ru со ссылкой на региональный Минздрав.

Оба компонента вакцины получили 554 917 человек.

Как отметили в ведомстве, в течение нескольких последних дней на портале госуслуг наблюдается рост обращений граждан, желающих сделать прививку. Если ранее регистрировали около 40 заявок в сутки, то теперь 200.

Ранее директор НИЦ эпидемиологии... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Транзитный проезд из России в Россию через Казахстан (Петропавловск)

Фыва Цукен:

Владимир Дукин: Да лучше продлить через Петропавловск в Омск и далее на Алтай

ну, я имел в виду - без изменения приписки, он же южно-уральский, насколько я знаю. всё лучше, чем этот изврат москва-челябинск через курган.
Какая разница куда приписан поезд. Надо всю маршрутную сеть пересматривать. Ибо поезда идут пачками друг за другом и одним маршрутом.

«Om1.ru» (Омск) 

Омские школы, колледжи и сады официально уходят на нерабочую неделю

В Минздраве Омской области опубликовали рекомендации руководству дошкольных организаций и организаций дополнительного образования детей. При этом после недельного отдыха детей не будут переводить на «дистанционку».

ИА «Уральский меридиан» 

Жительницу Омской области осудили за кражу телефона на вокзале Тюмени

Жительницу Омской области осудили за кражу телефона на вокзале Тюмени. Женщина увидела спящего пассажира, рядом с которым лежал телефон. Злоумышленница положила его в боковой карман своей дорожной сумки, пересела на другое сидение и вскоре уехала на поезде.

Блог сайта «Российская газета» 

В регионы поступило 412 новых троллейбусов и автобусов

Восемь новых троллейбусов марки "Адмирал" изготовлены специально для Иваново на заводе-производителе в городе Энгельс, Саратовской области. Машины на 80% состоят из комплектующих отечественного производства, вместимость салона - 96 пассажиров. Новые троллейбусы оборудованы тремя широкими дверными проемами, большими накопительными площадками, откидной аппарелью. Также предусмотрено место для инвалидной коляски с системой фиксации и оповещения водителя.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанская область попала в число регионов, где глава Минздрава потребовал ужесточить ковид-ограничения

Это Удмуртия, Адыгея, Чувашия, Марий Эл, Чукотка, Приморье, а также Смоленская, Ульяновская, Саратовская, Омская, Владимирская и Самарская области.

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Три непростые новости вторника об ограничениях в транспорте и итогах оперштаба

Новость № 1. С 20 ноября в омском общественном транспорте будут требовать QR-коды. Такое решение принял оперштаб сегодня. Правило также касается торговых центров, ресторанов и кафе.

Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Современное световое и звуковое оборудование в ДШИ № 12 передали сотрудники Омского нефтеперерабатывающего завода

При поддержке предприятия здесь появились классы для занятий учеников театрального и эстрадного отделений, а также был проведен ремонт  гримерной  и костюмерной. Теперь у ребят есть всё необходимое, чтобы создавать необычные и интересные спектакли.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 26.10.2021

Omdrug.ru

Территориальный Центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств Омской области

Beautly-shop.ru

Ароматы с феромонами; тушь, помада, блеск, пудра, тональный крем, корректоры, тени, румяна, карандаши, подводки; крема, сыворотки, маски, пенки, пилинги для лица; гели, крема, масла, скрабы, антицелюлитные средства для тела;  оздоровительная продукция (г.Омск, Наталья Ёлгина, т.: 8-905-099-92-20)

Rinkball.ru

Первый Чемпионат Мира по ринкболу 1998, Омск, Россия

Izkis.ru

ООО "Центр косметики "ИЗКИС" - реализация китайской косметики в г. Омске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Омск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net