Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Омска за 05.08.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Хрен с ним, с разобрать. Но уехать на нём!!!

Рекорд скоростной разборки/сборки УАЗа был установлен при подготовке к международному конкурсу военных техников «Рембат», который стартовал сегодня, 5 августа, в Омске в рамках Армейских международных игр.

Читать дальше...




Блог сайта «ЖеЖ» 

Хрен с ним, с разобрать. Но уехать на нём!!!

Рекорд скоростной разборки/сборки УАЗа был установлен при подготовке к международному конкурсу военных техников «Рембат», который стартовал сегодня, 5 августа, в Омске в рамках Армейских международных игр.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Хрен с ним, с разобрать. Но уехать не нём!!!

Рекорд скоростной разборки/сборки УАЗа был установлен при подготовке к международному конкурсу военных техников «Рембат», который стартовал сегодня, 5 августа, в Омске в рамках Армейских международных игр.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Хрен с ним, с разобрать. Но уехать не нём!!!

Рекорд скоростной разборки/сборки УАЗа был установлен при подготовке к международному конкурсу военных техников «Рембат», который стартовал сегодня, 5 августа, в Омске в рамках Армейских международных игр.

Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 05.08.2016 (23:30)

Искусствоведы и реставраторы проведут более 200 экскурсий по исторической Москве. Первый пункт – Высоко-Петровский монастырь. Омск готовится отметить трёхсотлетие. Историки-энтузиасты приступили к созданию музея-заповедника «Гумбиненское поле». Уже пятый год подряд в Москве работает летняя школа – своеобразные курсы повышения квалификации для молодых работников культуры. Одной из ее площадок стал Музей Востока. В Петербурге представили географические карты с человеческим лицом.

NEWSru.com 

Мединский опроверг информацию о начале установки памятника князю Владимиру в Москве без согласования с ЮНЕСКО

"В "Коммерсанте" написали, но, видимо, не разобрались. Потому что ЮНЕСКО в принципе не может ни давать разрешение, ни запрещать что-либо. Эксперты ЮНЕСКО лишь дают рекомендации в процессе рассмотрения проектов", - пояснил глава Министерства культуры, находящийся с рабочим визитом в Омске.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Омской области

2 августа 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Омской области, в ходе которого были рассмотрены вопросы, касающиеся регистрации кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 139,140 и 141. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Омской области.

Wroom.ru 

Омские курсанты разобрали автомобиль УАЗ за полторы минуты

Курсанты Омского автобронетанкового инженерного института разобрали, а затем снова собрали армейский внедорожник УАЗ за несколько минут. Выступление было подготовлено для конкурса военных техников "Рембат", который стартовал 5 августа в Омске в рамках Армейских международных игр.

Блог сайта «Мужские забавы» 

Разобрать УАЗ за 90 секунд

Курсанты Омского автобронетанкового инженерного института впервые в мире разобрали и собрали УАЗ-3151 на скорость за 4,5 минуты. Время непосредственно разборки - 1:30, сборки - 2:00.

Читать дальше...

Воскресные новости 

Житель Омска спас упавшую в Иртыш 11-летнюю девочку

Омск, 5 августа. Молодой житель Омска вытащил из реки упавшую в Иртыш 11-летнюю девочку.

Сообщается, что инцидент произошел на Иртышской набережной. В то время, когда прохожие стояли и смотрели на ребенка в воде, молодой человек бросился в реку и спас девочку.

Как сообщают очевидцы, спаситель девочки, Влад Никифоров, нырнул в воде не снимая одежды. Схватив ребенка, он поплыл с ней к берегу и передал людям. Молодой человек отметил, что девочка в порядке, «главное, чтоб не заболела».... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минкультуры: памятник князю Владимиру устанавливается по согласованию с Юнеско

Министр культуры России Владимир Мединский сообщил журналистам в Омске, что начатые в Москве работы по установке памятника князю Владимиру на Боровицком холме, в буферной зоне объекта всемирного наследия ЮНЕСКО «Московский Кремль и Красная площадь», ведутся в полном соответствии с документами, согласованными с этой организацией. «В "Коммерсанте" написали, но, видимо, не разобрались. Потому что ЮНЕСКО в принципе не может ни давать разрешение, ни запрещать что-либо,— приводит ТАСС слова господина Мединского.... Читать дальше...

1-nah.ru 

Закрываются 13 филиалов РЭУ имени Плеханова

Тринадцать из 46 филиалов Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова будут закрыты. Это следует из приказа Минобрнауки, размещенного на сайте ведомства.
"Ликвидировать Архангельский, Белгородский, Бурятский, Дербентский, Калмыцкий, Нижегородский, Омский институт (филиал) ,

L!FE.ru 

В Омске парень спас девочку, сорвавшуюся в Иртыш с набережной

Сегодня на Иртышской набережной в Омске молодой человек в то время, когда все остальные просто стояли и смотрели, бросился в реку и вытащил оттуда упавшую девочку 11 лет. Это случилось около 21:00 по местному времени (18:00 мск). По словам очевидцев, Влад Никифоров нырнул в реку прямо в одежде. Он выплыл с девочкой к берегу, где её передал собравшимся. — Спасибо двум женщинам и парню, которые помогли мне. Которые приняли её и мне помогли вылезти, — отметил Влад. — Главное, девочка цела. Хорошо бы, чтоб не заболела. Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Молодой человек спас упавшую в Иртыш 11-летнюю девочку

Благодаря отважному молодому человеку сегодня вечером в Омске удалось избежать трагедии.Как сообщает «Лайф», в 21:00 по местному времени (20:00 по Тюмени) на Иртышской набережной в Омске молодой человек в то время, когда все остальные ...

«Утро.ru» 

Омские курстанты разобрали и собрали УАЗ за 4 минуты

На международном конкурсе "Рембат" 11 курсантов Омского автобронетанкового инженерного института продемонстрировали полную разборку и сборку автомобиля "УАЗ" на время. Им для этого понадобилось чуть больше 4 минут. Военнослужащие разобрали автомобиль на 10 основных деталей: капот, кузов, силовая установка (двигатель), рама, два моста и четыре колеса. Всего в соревнованиях задействовано три вида техники: мастерские технического обслуживания (МТО-УБ1), ремонтно-эвакуационные машины (РЭМ-КЛ), бронированные... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Омские курстанты разобрали и собрали УАЗ за 4 минуты

На международном конкурсе "Рембат" 11 курсантов Омского автобронетанкового инженерного института продемонстрировали полную разборку и сборку автомобиля "УАЗ" на время. Им для этого понадобилось чуть больше 4 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Бравада? Бесстрашие или просто отсутствие чувства самосохранения? Вам решать...

Очень спокойный парень

Правильно, жену не жалко, а вот холодильник может и разбиться

Главное теперь не вставать

Типичная ситуация в Казахстане

Просто он по натуре бунтарь

Омск, как всегда, находит чем нас удивить

Может он всегда мечтал научиться летать?

Вот вам и второй пришествие…

Остаётся надеяться, что у полицейских нюх не такой хороший, как у их овчарок

Слова не мальчика... Читать дальше...

«Омск Здесь» 

В Омске выступил "Хор Турецкого"

В рамках празднования 300-летия Омска на площади Победы состоялся Праздник Песни - масштабная бесплатная музыкальная акция знаменитого коллектива. Фото: Илья Петров

«Омск Здесь» 

Зачистка перед праздником. Чиновники демонтируют нелегальные павильоны

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (05.08.2016): - Зачистка перед праздником. Чиновники демонтируют нелегальные павильоны. - За считанные секунды. Пешеходам не хватает времени...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 05.08.2016

Omskbuh.ru

Журнал Омский бухгалтер

Luxomsk.ru

Свадебный салон Люкс. Омск. Свадебные платья,наряды невесты.

City-omsk.ru

Город Омск - информационный деловой портал - Новости Омска, доска бесплатных объявлений

Laseromsk.ru

Компания «Лазерком», г. Омск: Интерьерная печать в Омске, Объемные  наклейки Омск

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Ztomsk.ru

Типография ЗОЛОТОЙ ТИРАЖ полиграфия в Омске

Бланкиздат.рф

Типография ОМСКБЛАНКИЗДАТ полиграфия в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

омск.рф

Официальный сайт Омска

Depoomsk.ru

Эксплуатационное локомотивное депо Омск

Массаж-омск.рф

Массаж в Омске, антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, исправление осанки, обёртывание, похудение

Mamba55.ru

«Мамба» знакомства в Омске

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

Marketdc-omsk.ru

Товары и услугив Омске

Masterkorb55.ru

Мастеркорб омск

Medicinskie-knigki-omsk.ru

Медицинские книжки Омск. Купить санитарную книжку в Омске.

Avtomaster55.ru

Автосервис | Автомастер55.рф Омск СТО

Kz-omsk.ru

Консульство Республики Казахстан в г. Омске (Российской Федерации) —

Ags55.ru

Агс- природный камень в Омске, облицовочная плитка, облицовочный камень, натуральный камень купить

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Rabota55.ru

Работа в Омске, вакансии от работодателей и резюме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Омск

МЧС предотвратило прорыв дамбы в сибирском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net