Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Омска за 03.08.2016

Новости Ставропольского края 

Российские туристы попали в ДТП в Абхазии

В Абхазии в ДТП попал микроавтобус с российскими туристами. Инцидент произошел в 7 км от границы с Россией. Сообщается об одном погибшем. Как сообщает 26-news.ru, ДТП произошло в 10:05 3 августа. Погиб один человек - турист из Омска Виктор Гуськов. На момент происшествия в автобусе находилось 30 человек, среди которых 5 детей. За медицинской помощью […]




Life News 

Петербуржцев, попавших в аварию в Абхазии, выписали из больницы

В Абхазии выписали из больницы семью из Петербурга, которая пострадала в результате ДТП в Гагрском районе. Александр и Александра Коршуновы, а также их дочь Полина чувствуют себя хорошо и не намерены требовать компенсации. Как сообщалось ранее, петербуржцы ехали в автобусе с другими туристами. В результате погиб один человек — уроженец Омска. Пострадали 30 человек, среди них — пятеро детей. По предварительной версии, причиной аварии могла стать неосторожность водителя, однако данные уточняются.

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Электромонтер

Имя Сергей Александрович
Возраст29
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата20000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Водитель категории "С" имеется стаж
ГородОмск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ГЕНПРОКУРАТУРА АБХАЗИИ: В СОВЕРШЕННОМ ДТП ЕСТЬ ВИНА ОБОИХ ВОДИТЕЛЕЙ

Сухум. 3 августа. Абхазия-Информ. Сегодня, 03 августа примерно в 09:15 часов на 9 км. республиканской шоссейной дороги «Псоу-Ингур» на участке пос. Цандрыпш Гагрского района произошло ДТП – столкновение транспортных средств модели «MercedesSprinter» за регистрационным знаком У795УУ, АВН, под управлением Лесика Ардзынба и модели «NissanSkyline» за регистрационным знаком  Х110ТМ, АВН, под управлением  Тимура Гицба. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Генеральной прокуратуры РА.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи начали проверку по факту безвестного исчезновения женщины, оставившей младенца в парке

3 августа 2016 года около 15 часов 45 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в омском городском Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ найден младенец, местонахождение матери которого не установлено. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту начата доследственная проверка.

L!FE.ru 

Легализация проституции: аргументы экономиста

С. А.: Пришло сообщение: "А может легализовать проституцию и пополнить бюджет таким образом? " В. Г.: Это надо спросить у людей. Люди не готовы к этому, и, наверное, правильно. С. А.: Почему не готовы? Все мужчины пользуются, может, и женщины пользуются – это неизвестно. Во сколько налогов пойдёт к нам. В. Г.: Когда правительство ругают, всё-таки ориентируются на мнение большинства, и эти решения надо согласовывать. Большинство против, и если так, то этот вопрос будет закрыт. С. А.: Может, проведём всероссийский опрос? Читать дальше...

Newsland 

В Омске родители бросили двухмесячную девочку в парке у пруда

В Омске прохожие нашли в парке младенца. Как сообщили в СК РФ, сегодня около 15:45 в городском Парке культуры и отдыха две женщины увидели, что на траве у пруда расстелена пеленка, а на ней спит завернутый в одеяльце младенец. Безрезультатно прождав родителей малышки, омички обратились за помощью в полицию. Найденная девочка на вид ей около двух месяцев, находится в медицинском учреждении, травм на теле ребенка нет. Полиция ищет мать найденыша.

«Вести Сочи» 

Стали известны детали трагедии с российскими туристами в Абхазии

Сегодня утром, 3 августа, на дороге Псоу-Гагра столкнулись маршрутный автобус и иномарка. По данным УВД Республики Абхазия, в автобусе в момент аварии находились 25 человек, из них 22 - граждане РФ. Из российских граждан семеро - дети. Удар был настолько сильным, что при столкновении несколько туристов просто вылетели из автобуса, среди них - погибший турист из Омска. Все пострадавшие доставлены в больницу. В тяжелом состоянии находится девочка 9 лет и одна женщина. Их сегодня же эвакуируют в 4-ю горбольницу Сочи. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Итоги дня: Минниханов утешает братьев башкир, «Татнефть» проводила мастодонта, Ермака в Омске открыли с полицией

1. Рустам Минниханов вышел из отпуска — он побывал на совете директоров «Татнефти» и ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», где утешил коллег из Башкирии, сказав, что если «Башнефть» продадут «нашим, вам лучше будет».

«АвиаПорт» 

Росавиация пресекла продажу билетов на ...

Компания: Росавиация

В сезон Лето-2016 авиакомпания "Тувинские авиационные линии" приступила к реализации авиабилетов с глубиной продаж до октября 2016 года по следующим направлениям:
- Омск - Иркутск - Благовещенск - Владивосток;
- Красноярск - Иркутск - Благовещенск - Владивосток;
- Уфа - Надым;
- Надым - Омск.

Парк воздушных судов "Тувинских авиационных линий" состоит из 4 вертолетов Ми-8, тактико-технические характеристики которых не позволяют выполнять беспосадочные прямые перелеты по указанным маршрутам.

«Омск Здесь» 

После восьми лучше не болеть! Омичи жалуются - дежурных аптек в городе не достаточно

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (03.08.2016): - После восьми лучше не болеть! Омичи жалуются - дежурных аптек в городе не достаточно. - Омских дачников пересадили с автобусов на...

Макс Портал (Сочи) 

Серьёзное ДТП произошло в Абхазии

Пострадали туристы, 19 граждан России, 1 человек погиб

По данным МЧС Абхазии, в Гагрском районе на горной дороге недалеко от пансионата "Солнечный" столкнулись легковой автомобиль Nissan и туристический автобус. В результате аварии погиб житель Омска 1954 года рождения. 21 человек пострадал, среди них пятеро детей. 19 человек из пострадавших - граждане России. Все они доставлены в горбольницу Гагры. Как минимум двое из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.

... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Для вывоза пострадавших в аварии в Гагрском районе Абхазии организован «зеленый коридор»

Сотрудники МЧС России занимаются эвакуацией россиян, пострадавших в аварии в Гагрском районе Абхазии,— раненые доставляются в больницы Сочи. В краснодарском пограничном управлении ФСБ России “Ъ-Юг” сообщили, что для машин с пострадавшими обеспечен «зеленый коридор» с упрощенным оформлением пересечения границы. По данным МЧС, авария произошла около 10 часов утра возле пансионата «Солнечный» в Гагрском районе Абхазии, легковой автомобиль врезался в маршрутное такси, перевозившее туристов из России. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 03.08.2016

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

House-omsk.ru

Дом в Омской области. Продается коттедж в Розовке

Build-pool-omsk.ru

Строительство бассейнов в Омске, изготовление, монтаж оборудования, обслуживание.

омск.рф

Официальный сайт Омска

Studiokat.ru

StudioKat - разработка сайтов, сопровождение и раскрутка, аудит сайтов

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

Рк-берег.рф

Рыболовный клуб Берег • Рыбалка в Омске и Омской области • Портал

Ombz.ru

Омский Бумажный Завод - производство бумаги, производство салфеток. Производство туалетной бумаги.

Urfolk.ru

Омские Аборигены

Newsomsk.ru

Информационное агентство «Новый Омск» newsomsk.ru (Россия, Омская область, г. Омск)

Antikvar55.ru

Антиквариат в Омске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Омске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Омска)

Ztomsk.ru

Типография ЗОЛОТОЙ ТИРАЖ полиграфия в Омске

Rio55.ru

Интернет портал для поиска работы в Омске. (Россия, Омская область, Омск)

Разместить-рекламу-в-омске.рф

Размещение интернет-рекламы в Омске

Neifeld.ru

Лариса Нейфельд | Стилист

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Nikolomsk.ru

Nikol -  магазин подарков в Омске! Сувениры в Омске!

Бизнесомск.рф

Бизнес-Омск: малый и средний бизнес Омской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Участники экошколы современных медиа получили награды





Путин в Омской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Омск

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net