Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Новосибирска за 28.03.2023

Блог сайта «Царьград» 

Начальную военную подготовку введут с 1 сентября в школах Новосибирской области

В следующем учебном году НВП появится только в некоторых школах региона, так как большинство образовательных учреждений не готовы к проведению таких занятий.

Читать дальше...




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске установят стелу «Город трудовой доблести»

Фото: пресс-служба мэрия Новосибирска В Новосибирске власти города планируют установить стелу «Город трудовой доблести» на въезде в Академгородок. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии. Инициативу по установке стелы подала районная админист...

«Клуб Регионов» 

В Сибири отменены концерты Валерия Меладзе

В трех сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе, запланированные на апрель. В Новосибирске выступления должны были состояться 26 и 30 апреля. 27 апреля – в Кемерове, а 29 апреля – в Барнауле.

«НИА-Новосибирск» 

За пять лет в регионе стало больше спортсменов сборных команд России

Благодаря увеличению количества новых спортивных объектов в Новосибирской области открываются новые возможности для развития базовых видов спорта и массового спорта. Почти в два раза увеличился показатель, характеризующий подготовку спортивного резерва: в 2022 году в сборные команды России были включены 660 новосибирских спортсменов. Также в два раза выросло количество завоеванных медалей: в 2022 году наши спортсмены внесли в свой актив 3792 награды. Для сравнения: в 2018 году на различных соревнованиях новосибирцы завоевали 1883 медали.

Vademec.ru 

Акционеры «Фармстандарта» могут купить российские активы Henkel

Немецкая химико-промышленная компания Henkel завершает продажу своих 11 заводов в России, сообщили «Ведомости» с ссылкой на представителя организации. Среди возможных покупателей активов Henkel – акционеры из «Фармстандарта» Виктора Харитонина, инвесткомпания Kismet Capital экс-гендиректора «Мегафона» Ивана Таврина и основатели фонда «Эльбрус Капитал». Планируется, что после продажи предприятий продукция Henkel продолжит выходить под этим брендом.

РИА «ФедералПресс» 

Постановление о весеннем призыве подписано в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о весеннем призыве на военную службу. Об этом сообщает официальный сайт правительства региона.

Hi-Tech.Mail.Ru 

В крупных городах сокращается число салонов связи

Число салонов связи операторов в городах-миллионниках за год с марта 2022 года сократилось в среднем на 5,5%. Больше всего падение в Омске — почти на 15%, в Москве, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде — на 7%. Тенденция связана со снижением доходов населения и оптимизацией бюджета операторов, говорят эксперты. Они, впрочем, предполагают, что дальнейшего серьезного снижения количества точек продаж ждать не стоит.

Читать дальше...

Рамблер 

В сельхозорганизациях России вырос объём реализации молока на 7,4%

Также по этому показателю лидерами оказались Краснодарский край, Московская и Ленинградская области, Кировская, Новосибирская, Воронежская, Белгородская. Там произвели от 1,5 тысяч тонн.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске установят стелу «Город трудовой доблести» на въезде в Академгородок

В Новосибирске власти города планируют установить стелу «Город трудовой доблести» на въезде в Академгородок. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии. Инициативу по установке стелы подала районная администрация. Отмечается, что на конструкции будет установлена эмблема Советского района. Размер нового объекта составит 4 на 9 метров. Стелу планируют разместить на Бердском шоссе в районе развязке с Морским проспектом. В настоящее время администрация вынесла этот вопрос на общественные обсуждения. Жители... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Кипятком залило улицу в Новосибирске из-за крупного порыва теплотрассы

Смотрите также Авария на теплотрассе перекрыла улицу Бурденко в Новосибирске Крупный порыв теплотрассы произошёл днём 28 марта у перекрёстка улиц Бориса Богаткова и Доватора. В пресс-службе СГК сообщили, что дефект в...

Ivbg.ru 

Henkel нашел покупателей на 11 заводов в России. Один из них – в Тосно

Компания Henkel находится на завершающей стадии продажи своих российских активов. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя бренда. Назвать покупателя он отказался, но заявил, что «соглашение между сторонами пока не подписано». Источник, знакомый с ходом сделки, утверждает, что 11 заводов немецкой компании может приобрести консорциум инвесторов, в который входят акционеры производителя лекарств «Фармстандарт», компания Kismet Capital, а также основатели фонда «Эльбрус капитал». Эту информацию подтвердили источник... Читать дальше...

Сиб.фм 

Педофилы из детских домов: что на самом деле творили с воспитанниками в Новосибирске

Гибель 15-летнего подростка в детском доме №1 «Жемчужина» наделал много шума в Новосибирске. Сейчас следователи выясняют, что стало причиной трагедии и насколько правомерны были действия персонала. Эта история заставила журналиста Сиб.фм вспомнить другие ЧП в детских домах сибирской столицы - 15 лет назад они гремели на всю страну. Читать новость полностью на Сиб.фм

Tayga.info 

«МетроМОР»: почему в Новосибирске не открыли ни ЛДС, ни станцию «Спортивная»

В Новосибирске до сих пор не открыли новый ледовый дворец спорта и станцию метро «Спортивная», которые должны были сдать еще в конце 2022 года. Перенос молодежного чемпионата мира из России в Канаду спас региональные власти от позора. На этом фоне особое внимание обратил на себя муниципальный заказчик, директора которого неожиданно выпустили из СИЗО.

«АвиаПорт» 

Строительство нового терминала международного ...

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"

По результатам конкурсного отбора 28 марта 2023 года Аэропорт Минеральные Воды заключил договор строительного подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Минеральные Воды" с ООО "ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ".

Организация имеет большой опыт строительства и реконструкции аэропортовой инфраструктуры.

Сумма договора составляет 13 998 560 860,28 руб. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жители Тимохова Богородского городского округа заметили в небе черное кольцо из дыма

В небе над деревней Тимохово Богородского городского округа заметили черное кольцо. Такое же днем ранее видели в Москве. Необычное явление показала «Российская газета».

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Луна, Добрыня и Горыня: как новосибирцы называли детей в 2022 году

Смотрите также Рождаемость в 2022 году в Новосибирской области опять снизилась Как жители Новосибирской области называли своих детей в 2022 году — рассказали в региональном управлении по делам ЗАГС. В топ вернулись м...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Московская компания разработает программу развития транспорта для Томской области за 50 млн рублей

В Томской области департамент транспорта, дорожной деятельности и связи заключил контракт с московской компанией ООО «Строй Инвест Проект» на разработку программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и схемы общественного транспорта региона. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. ООО «Строй Инвест Проект» предложило выполнить работы за максимальную стоимость контракта - 49,7 млн рублей. Вместе с московской компанией на участие в конкурсе подали заявки еще 2 компании (название не указывается). Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 28.03.2023

Bone-appetit.ru

Доставка обедов в офисы Новосибирска

Babylifefoto.ru

Виктория Сахарова - Детский и Семейный Фотограф Новосибирск

Боровинка54.рф

Информация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Новосибирск

Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net