Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Новосибирска за 19.05.2022




Блог сайта «Российская газета» 

В Москве открылась Международная выставка HeliRussia 2022

В HeliRussia, которая стала проводиться каждый год, участвовал даже Сергей Сикорский - сын знаменитого авиаконструктора Игоря Сикорского. О нашей стране и о нашей вертолетостроительной школе он говорил исключительно уважительно. Совсем недавно Россия считалась одним из самых перспективных вертолетных рынков мира, впрочем, такой она и осталась. К нам стремились практически все ведущие производители винтокрылых машин. И англоязычное название выставки было оправданно - оно как бы свидетельствовало о наилучшем инвестиционном климате для тех... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас скорректировал свои полётные программы на лето

Туроператор Пегас Туристик очередной раз актуализировал корректировку своей полетной программы на лето на крыльях Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из российских городов в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС. Помимо прежних отмен, возникли и новые, по некоторым направления отмены продлены.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса «Отличники войсковой разведки» состоялось в Новосибирске

В течение 10 дней разведчики проявят свое мастерство в двух этапах конкурса, в ходе которых будут соревноваться в выполнении разведывательных и специальных задач.

Прокуратура РФ 

В Новосибирске направлено в суд уголовное дело о взрыве на газозаправочной станции, повлекшем причинение вреда здоровью 50 гражданам и уничтожение имущества 28 граждан на сумму более 162 млн руб.

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих новосибирцев, организовавших в городе незаконную деятельность АГЗС.

Блог сайта «Neva.Today» 

Более 600 петербургских IT-специалистов попросили об отсрочке от армии

Около двух тысяч IT-компаний в России направили заявления для оформления отсрочки от армии более 8,7 тыс. своих специалистов. Среди них 600 айтишников из Петербурга.

Читать дальше...

Time-News.net 

Александр Говор станет новым владельцем McDonald's в России

Александр Говор руководит в общей сложности 25 ресторанами быстрого питания McDonald's в России, расположенными в Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Новосибирске, Бердске (через компанию «ГиД»). Поэтому нет никаких сомнений, что у такого успешного руководителя хватит опыта возглавить целую сеть. McDonald's выпустил пресс-релиз, в котором сообщается, что у сети ресторанов появится новый владелец, и им станет Говор: «Покупатель также согласился финансировать заработную плату корпоративных сотрудников... Читать дальше...

360° Подмосковье 

McDonald`s продаст российский бизнес франчайзинговому партнеру Александру Говору

McDonald`s продаст свой российский бизнес кузбасскому предпринимателю Александру Говору. Бизнесмен начал свой путь с работы в угольной шахте, а в 2013 году его состояние оценивали в шесть миллиардов рублей. McDonald`s мог выбрать Говора, поскольку тот отлично понимает, как работает крупная сеть общепита.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Акция «Водитель, пропусти поезд!» прошла на железнодорожном переезде №130 по станции Купино Новосибирской области

Железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только по железнодорожным переездам, у...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Кузбасский предприниматель Александр Говор купит российский бизнес компании McDonald’s

Кузбасский предприниматель Александр Говор купит российский бизнес компании “McDonald’s”. Сделку закроют в ближайшие недели, сообщает “Коммерсант”. По договору обязан сохранить штат, взять на себя выплату зарплаты сотрудникам в 45 регионах страны. Сейчас франшиза – это 25 ресторанов сети в Новосибирске, Бердске, Красноярске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке.

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Краткий обзор новостроек Академгородка: вид на Обское море из окна и потолки до 4 метров

Академгородок, безусловно, очень привлекательный район. Гектары леса, чистый воздух, уютные улочки и велодорожки, прекрасный пляж на берегу Обского моря – жить здесь одно удовольствие. А еще сюда едут ради замечательного образования и классной карьеры: тут находятся одни из лучших школ города, топовый вуз – Новосибирский государственный университет, научные институты СО РАН и престижный Технопарк.

Блог сайта «Банки.ру» 

19 мая. Главное за минуту: новый владелец McDonald's и «китайские» «Москвичи»

Банк России смягчил временный порядок операций с наличной иностранной валютой. С 20 мая банки могут без ограничений продавать гражданам любую наличную валюту, кроме долларов США и евро. Ограничения на продажу наличных долларов и евро сохраняются — до 9 сентября текущего года граждане могут купить только те доллары и евро, которые поступили в кассы банков с 9 апреля 2022 года. Ранее эти ограничения распространялись на все валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ФАС пока не получала ходатайства о покупке McDonald's в РФ

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости/Прайм. Ходатайство о покупке текущим лицензиатом российского бизнеса McDonald's пока не поступало в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

SveticH.info 

Новосибирская область: первый миллион засеян

Аграрии Новосибирской области засеяли больше миллиона гектаров, преодолев экватор посевной кампании 2022 года. Дневная выработка, благодаря возросшей технической оснащенности и хорошей погоде, достигает сейчас 110 тысяч га в день, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Блог сайта «Российская газета» 

ФАС не получала ходатайства о продаже российских ресторанов Mcdonald's

Федеральная антимонопольная служба пока не получала ходатайства о продаже российских ресторанов Mcdonald's. Об этом "Российской газете" сообщили в пресс-службе ФАС.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

В селе под Новосибирском загорелась квартира в 17-этажке

Под Новосибирском загорелась квартира в 17-этажном доме в поселке Садовый. В четверг, 19 мая, в селе под Новосибирском загорелась квартира в 17-этажном доме. Хозяев в квартире не было, сообщили в реги ...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Посвящённый Дню семьи праздник прошёл в Новосибирске

«Молодые люди, которые создают семьи, бывает, быстро расходятся. Полвека вместе ─ пример для них. Два года назад мы чествовали здесь семью, стаж которой ─ 68 лет», ─ рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска (фракции «Единая Россия») Николай Тямин.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Где провести музейную ночь в Новосибирске?

Фото: Михаил Периков Ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев» пройдёт в Новосибирске уже в предстоящую субботу, 21 мая. К акции присоединились десятки учреждений и организаций города, где для новосибирцев приготовили досуг на любой вкус. Можно прове...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.05.2022

Novo-sibirsk.ru

Официальный сайт города Новосибирска

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Новосибирск

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net