Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Новосибирска за 17.05.2022

Tayga.info 

Мэрия Новосибирска заявила о нападении сотрудников Urent на забиравших самокаты чиновников

Мэрия Новосибирска начала массово забирать самокаты с улиц. Два чиновника пострадали во время, как они утверждают, нападения сотрудников кикшеринга Urent. В компании это отрицают.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Почта России увеличит скорость доставки товаров из китайских интернет-магазинов

Почта России совместно с Почтой Китая запустила регулярные прямые рейсы на собственных магистральных грузовых самолётах ТУ-204С из китайского города Чжэнчжоу в аэропорт Внуково. Еженедельный рейс будет доставлять до 23 тонн почтового груза.

Использование собственных самолётов даёт Почте России возможность обеспечить стабильность перевозок, самостоятельно контролировать логистику и объёмы доставки на маршрутах, вне зависимости от расписания других авиаперевозчиков. Собственные самолёты также... Читать дальше...

Lenta.ru 

Белка свила гнездо на балконе россиянки и родила малышей

В Новосибирске белка поселилась на балконе россиянки, свила гнездо из старого стула и родила малышей. О своей необычной соседке журналистам KP.RU рассказала хозяйка квартиры Юлия. По словам женщины, зверьку полюбился старый стул с обивкой, который стоял на ее незастекленном балконе.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске отремонтируют проезжую часть проспекта Маркса за 262 миллиона рублей

Дорожный департамент мэрии Новосибирска 16 мая 2022 года объявил конкурс на выбор подрядчика, чтобы отремонтировать участок дороги от площади Лыщинского до площади Карла Маркса в Ленинском районе мегаполиса. Информацию об этом разместили на сайте госзакупок.

На ремонт основной магистрали левобережья направят 261 996 163 рубля, подрядчик должен будет исправить дорожное покрытие, выровнять слой при помощи асфальтобетонного покрытия и нанести на участке дорожную разметку. Кроме того, в планах... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Западно-Сибирские и около мысли

Daniel Kalinxina:
Вообще, в обход Новосибирска можно пустить только дневное Томск-Кемерово и ночное Томск-Новокузнецк. Остальное лучше делать с пересадкой в Нске и сделать упор на нормальное частое сообщение всех окрестных городов с Нском.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Тогучинскому заводу настоятельно рекомендовали продолжить работу

Пока покупателей его продукции отправили на другие предприятия, но власти региона надеются сохранить производителя диабазового щебня на рынке. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #бизнес #власть #производство #работа #санкции

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске застолье мужчин закончилось поножовщиной

Новосибирец во время застолья ударил своего друга ножом. Инцидент произошёл в доме, расположенном по адресу 2-я Обская в Новосибирске. Компания мужчин распивала алкогольные напитки, и в какой-то момент между 29-летним потерпевшим и подозреваемым началась словесная перепалка. После того, как один из конфликтующий больше не смог подобрать аргументы для дискуссии, он схватил нож и вонзил его в оппонента.

«Между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого фигурант по делу... Читать дальше...

Сиб.фм 

Уже скоро: 19 мая в Новосибирске состоится премьера спектакля звезды «Сватов» Добронравова

Остаётся всего два дня до премьеры спектакля звезды «Сватов» Фёдора Добронравова в Новосибирске. Постановка «Ты где-то рядом...» пройдёт на сцене Дворца культуры железнодорожников 19 мая. Читать новость полностью на Сиб.фм

Ирина Будеева 

Миллионы россиян выбирают поезда: в этом году в период майских праздников вырос пассажиропоток РЖД

Майские праздничные и выходные дни многие россияне предпочитают проводить в путешествиях. Чаще всего для передвижений по стране путешественники выбирают наиболее бюджетный и безопасный способ передвижения — поезда. В текущем году количество пассажиров РЖД выросло на 9,4%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Циан" назвали лидером по количеству актуальных объявлений в России

Сервис для аренды и продажи недвижимости "Циан" стал лидером в России по качеству объявлений в категории вторичной недвижимости, следует из результатов исследования компании "МАСМИ Россия", которая входит в международную исследовательскую группу компаний MASMI Research Group.

Читать дальше...

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Два чиновника пострадали при изъятии электросамокатов в Новосибирске

Мэрия Новосибирска начала борьбу с нелегальными парковками прокатных самокатов ‒ при попытке изъять неправильно припаркованные транспортные средства уже пострадали два чиновника, сообщил в ходе аппаратного совещания 17 мая начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Виталий Витухин.

Блог сайта «Царьград» 

Бердчанина смертельно ранили ножом у ЖК "Марсель" в Новосибирске

29-летний житель Бердска получил ножевое ранение в Новосибирске, после чего умер в больнице. Рано утром в воскресенье, 15 мая, возле дома на 2-й Обской произошёл конфликт между двумя компаниями, рассказали в пресс-службе областного управления полиции.

Читать дальше...

«Сибдепо» (Кемерово) 

«Называю себя «Киборгом»»: фотограф без рук из Кемерова сломал все стереотипы

Фотограф без рук. Мужчина с настоящим сибирским характером. Зимой 2000 года Дмитрия Верфеля сбил автомобиль, а водитель вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, увез находившегося без сознания парня в лес и бросил там погибать на морозе. Водителя так и не нашли, а руки из-за обморожения пришлось ампутировать.

«Хот» (hot) 

Судебные приставы в Новосибирской области помогли гражданам получить заработную плату

Свыше семи миллионов судебные приставы отделения по Куйбышевскому и Барабинскому районам взыскали с организации по дорожным работам в пользу бывших сотрудников, которые не получили свою заработную плату. В районном отделении Новосибирской области на исполнении находилось в общей сложности 106 производств в отношении ООО «Дорстрой». Организация задолжала гражданам 7 127 000 рублей. «В целях исполнения...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Веселый Кут готовится к открытию нового дома культуры по нацпроекту

В деревне Веселый Кут Купинского района Новосибирской области на финишную прямую вышло строительство нового дома культуры со зрительным залом, рассчитанным на 50 посетителей. В середине лета объект, возводимый по нацпроекту «Культура», планируется ввести в экс...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

АНОНС: В Новосибирске пройдёт международный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2022»

Завтра, 18 мая, мэр Новосибирска Анатолий Локоть примет участие в церемонии открытия ХVIII Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2022» и посетит экспозицию форума. В числе почётных гостей — губернатор Новосибирской области Андрей Т...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 17.05.2022

54bat.ru

Брокерское агентство БрокерАвтоТрейд

Crokomod.ru

Детская одежда и детские товары в Новосибирске - Crocomod

Дивановмного.рф

Много Диванов - купить диваны недорого  в Новосибирске - Интернет-магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Новосибирск

Криминальная верхушка Забайкалья надолго отправилась в колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net