Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Новосибирска за 30.03.2022

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске возбудили уголовное дело за невыплату зарплаты мостостроителям

Прокуратура Железнодорожного района Новосибирска провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Мостостроительная компания «Сибирь» и нашла серьезные нарушения




Vademec.ru 

ГК «Эксперт» за 450 млн рублей открыла медцентр в Новосибирске

Группа компаний «Эксперт» запустила в Новосибирске многопрофильную клинику с дневным и круглосуточным стационаром на 24 койки. Инвестиции в проект составили более 450 млн рублей. Медорганизация стала третьим филиалом ГК в Новосибирске, в городе уже работают два диагностических центра.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань-РГУ» выиграл у новосибирского «Олимпа»

В Муроме (Владимирская область) 30 марта прошёл второй игровой день первого финального тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».

ВК «Рязань-РГУ» встречался с ВК «Олимп» из Новосибирской области.
Играли «друзья по несчастью». В первый игровой день обе команды проиграли своим соперникам с одинаковым счётом 0:3. Рязаночки — хозяйкам площадки ВК «Муром», сибирячки — ижевскому клубу «Италмас-ИжГТУ».

На первом этапе чемпионата «Рязань-РГУ» и «Олимп» играли в разных группах... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Казани поймали наркокурьера из Петербурга почти с 2 кг «товара» — видео

Полицейские Татарстана задержали петербуржца, перевозившего около 2 кг наркотика. Как рассказали в МВД Медиа, машину под управлением 38-летнего жителя Северной столицы инспекторы ГИБДД Казани остановили на стационарном посту «Малиновка». Задержанный во всём признался и пояснил, что в начале года выставил своё резюме на сайте бесплатных объявлений и намерением найти работу водителем. С мужчиной связался потенциальный работодатель и предложил поработать курьером. Нужно было забрать наркотики в одной из лесопосадок Владимирской области... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Иногда они заявляются // Геннадий Кузьмицкий намерен вернуться в кресло директора ППЗ

Минпромторг РФ объявил очередной конкурс на замещение должности генерального директора ФКП «Пермский пороховой завод». По данным «Ъ-Прикамье», в нем намерены принять участие четыре человека, в том числе и. о. гендиректора завода Сергей Ляшенко, а также Геннадий Кузьмицкий, который возглавлял ППЗ с 1994 по 2007 год. Нынешний генеральный директор порохового завода Олег Миргородский находится в СИЗО Новосибирска по обвинению в совершении тяжкого преступления. Собеседники «Ъ-Прикамье» утверждают, что... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Новосибирской области пьяный мужчина до смерти забил сожительницу кочергой

Житель Новосибирской области обвиняется в жестоком убийстве сожительницы, тело которой он закопал на участке рядом со своим домом. По данным следствия, в марте текущего года в полицию в заявлением об исчезновении женщины обратились ее родственники. В ходе проверки было установлено, что в апреле 2019 года житель села Демидовка Карасукского района поссорился со своей 44-летнй сожительницей. «В пылу ссоры мужчина ударил женщину кочергой по шее, от полученных травм она скончалась на месте. После этого сибиряк... Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Эксперты: Наука и образование выступают важнейшим фактором взаимодействия стран евразийского пространства

28 марта 2022 г. прошла онлайн-презентация тома «Казахи», вышедшего в рамках серии «Народы и культуры», издаваемого Институтом этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук. Издание стало результатом успешного сотрудничества российских и казахстанских исследователей, академических, вузовских и музейных центров двух стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стадион «Нижний Новгород» стал шахматной ареной

В столице Приволжья завершился VII Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского». Его вновь принимал стадион «Нижний Новгород», что уже стало фирменным знаком соревнований.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске приступают к реконструкции теплотрасс

На территории ТЭЦ-1 оборудован склад стройматериалов для летнего сезона. Таких площадок в Новосибирске пять. В городе заменят 12 километров тепломагистрали, что в шесть раз больше, чем годом ранее. Инвестиции составили свыше одного миллиарда рублей.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Итоги Кубка Анны Богалий по биатлону подводят в Новосибирске

Но сохранили главное: смешанную эстафету итоговой гонки Кубка Анны Богалий. В одной команде бежали парни и девушки из разных регионов страны. На классических соревнованиях по биатлону такого нет. На пьедестал зашли представители почти всех регионов, от Якутии до Краснодарского края. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен обвинительный приговор по делу о разбойных нападениях

Центральный районный суд г. Новосибирска сегодня, 30 марта 2022 года вынес приговор по уголовному делу в отношении трех жителей города Новосибирска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 162 УК РФ – разбойное нападение, в особо крупном размере.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Марат Башаров выступит в балете НОВАТа

Актёр Марат Башаров. Фото предоставлено пресс-службой НОВАТа Российский актёр Марат Башаров исполнит партию царя в майских показах балета «Конёк-Горбунок» на сцене Новосибирского академического театра оперы и балета (НОВАТа). Актёр известен своими ярки...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В обновлённых стенах и без очередей принимают пациентов в поликлинике Пашино

В региональную программу модернизации первичного звена медучреждение включили в числе первых. Полностью обновили коммуникации, инженерную инфраструктуру, установили современное оборудование, в том числе высокотехнологичное, такое как маммограф и томограф. На обследование клиника примет пациентов, как только получит лицензию на проведение этого вида работ. 

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Актёр Марат Башаров исполнит роль царя в новом балете НОВАТа

Российский актёр Марат Башаров исполнит партию царя в майских показах балета «Конёк-Горбунок» на сцене Новосибирского академического театра оперы и балета (НОВАТа). Актёр известен своими яркими ролями в кино и театре, участием в шоу "Ледниковый период", а также чередой семейных скандалов. Новосибирский академический театр оперы и балета привлёк к сотрудничеству новую медийную личность - известного российского актёра кино и театра Марата Башарова. Как сообщили "Континенту Сибирь" в пресс-службе театра... Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В СибНИА состоялся первый испытательный полёт самолёта ТВС-2МС с водосливным устройством

 © sibnia.ru

22.03.2022 г. в г. Новосибирске состоялся первый испытательный полёт самолёта ТВС-2МС с водосливным устройством. В ходе испытательного полёта выполнена практическая отработка сброса 800 л воды с высоты 20 м.

Данный вариант оборудования ТВС-2МС планируется использовать для тушения лесных, промышленных и бытовых пожаров.

Напомним, проект ФАУ «СибНИА им. С. А. Чаплыгина» (входит в состав ФГБУ «НИЦ «Институт имени Н. Е. Жуковского») ТВС-2МС — глубокая модификация... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 30.03.2022

Forum-nso.ru

Форум НСО

Электрик-нск.рф

Вызов электрика на дом в Новосибирске. Услуги электрика Новосибирск. |

Myaso-torg.ru

Мясоторговая Компания ТМ Телец, доставка мяса домо — myaso-torg.ru

Пакс-мет.рф

ПАКС-МЕТ.рф - металлическая мебель, шкафы металлические для одежды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Новосибирск

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net