Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Новосибирска за 24.03.2022




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о президенте ИИХФ: «Тардиф – слюнтяй. Ему что говорят, то он и делает. Сопля соплей, абсолютно безвольный руководитель»

Владимир Крикунов возмутился действиями президента ИИХФ Люка Тардифа.

Ранее стало известно, что Международная федерация хоккея может открыть дисциплинарное дело против Федерации хоккея России.

«Люк Тардиф – слюнтяй. Ему что говорят, то он и делает.

Сейчас от него требуют давить на российский хоккей, вот он и давит. Сопля соплей. Абсолютно безвольный руководитель.

Я так полагаю, в ближайшие год-два нам придется бороться с этими санкциями, хотя чем быстрее завершится спецоперация на Украине... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Санкции против Грефа, Тинькова, Госдумы и золота. Что важно знать - РБК НОВОСТИ

  1. Санкции против Грефа, Тинькова, Госдумы и золота. Что важно знать  РБК НОВОСТИ
  2. Российские банки ответили на новые санкции Великобритании  Ведомости
  3. Комментарии к материалу Кто попал в санкционный список Великобритании, полпред СФО попал в санкционный список, Анатолий Серышев включен в санкционный список, 24 марта 2022 года  Новости Новосибирска – ngs.ru
  4. Британия ввела санкции против Тинькова, Грефа и российских банков  РБК НОВОСТИ
  5. Лондон расширил санкции против... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В НГУ разработали перспективную технологию получения карбидокремниевого волокна

Ученые Лаборатории синтеза функциональных материалов Физического факультета Новосибирского государственного университета предложили более простую и экономичную по сравнению с зарубежными аналогами технологию получения карбидокремниевого волокна. Она поможет решить проблему импортозамещения композитов для авиации и космонавтики. Команда уже изготовила опытный реактор и получила образцы волокна.

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

«Мы скорбим и выносим слова соболезнования народу Сербии», – генерал-майор в отставке о годовщине бомбардировок Сербии

24 марта, исполняется 23 года со дня нанесения НАТО воздушных ударов по территории Союзной Республики Югославии. Сегодня Россия скорбит вместе с сербами.

Lenta.ru 

В Новосибирске пройдет фольклорный всероссийский форум

В Новосибирске с 29 апреля по 1 мая пройдет XIV всероссийский форум «Живая традиция в Сибири». В рамках мероприятия пройдут сценические показы, презентации народных проектов, творческие лаборатории, встречи-концерты, выставка-ярмарка народных ремесел, дефиле в традиционных костюмах и концерты.

Коммерсантъ FM 

«Роснано» оставило без подзарядки // Возобновлено банкротство новосибирского завода литий-ионных аккумуляторов с долгами на 10 млрд рублей

Суд спустя два года во­зобновил банкротство новосибирского завода литий-ионных аккумуляторов «Лиотех» (ООО «Энергорешения»). Расторжения мирового соглашения добивался владелец и крупнейший кредитор компании — «Роснано». Основанием стала просрочка платежа на 912 млн руб. На конец 2021 года «Энергорешения» остались должны кредиторам около 10 млрд руб. и уведомили их о невозможности исполнения мирового в связи с «затруднительным финансовым положением». По данным компании, такая ситуация сложилась из-за того... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Объём финансирования реализации наказов новосибирцев увеличили в 2022 году

На выполнение наказов избирателей выделяется рекордная сумма ─ 17 миллиардов рублей, сообщил председатель комиссии по наказам Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрий Козловский.

Читать дальше...

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

По заветам Ломоносова или все о товарных знаках

«Богатство России будет прирастать Сибирью», — предрек в XVIII веке Михаил Ломоносов. Данное утверждение ученого продолжает быть актуальным и для ФИПС в контексте активного развития Сибирского центра нашего института.

Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Обезьяны-колокольчики и «Рождение Будды»: новый проект музея им. Врубеля приглашает окунуться в экзотику Таиланда

Здесь представлены картины, скульптуры и предметы декоративно-прикладного искусства, созданные российскими художниками при посещении этой загадочной страны.

Новости пользователей сайта 

«Титан-СМ» открыл представительство в Новосибирске

«Титан-СМ» (входит в ГК «Титан») открыл региональное представительство на территории Сибирского федерального округа (СФО), в городе Новосибирске. Подразделение возглавил Владимир Островский, президент Ассоциации «Сибирское межрегиональное бизнес-сообщество». 

Читать дальше...

Блог сайта «Континент Сибирь Online» 

IKEA в Новосибирске отозвала заявление о простое сотрудников

Заявлявшая о просторе более 500 работников новосибирская IKEA отозвала уведомление на введение режима неполной занятости. В областном минтруда со ссылкой на компанию пояснили, что сотрудники магазина фактически продолжают свою работу.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Телефонные мошенники за год выманили у жителей Ставрополья 400 млн рублей

В регионе раскрыто 1,5 тысячи подобных преступлений. Рост преступности в сфере информационных технологий фиксируют полицейские. Удельный вес дистанционных мошенничеств и краж составляет четверть от всего массива преступлений. Об этом в четверг, 24 марта, сообщил начальник краевого главка МВД Андрей Мишагин в ходе отчёта в краевом парламенте. «Причинённый ущерб от совершённых дистанционно мошенничеств и краж составил […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Ингосстрах»: число застрахованных по полисам страхования от укуса клеща в 2021 году составило более 350 тысяч человек

«Ингосстрах» подвел итоги 2021 года по полисам страхования от укуса клеща. За 2021 год от укуса клеща в компании застраховались более 350 тысяч человек. Наибольшее количество полисов было куплено за пределами Московского региона. Регионами-лидерами по количеству застрахованных лиц в 2021 году стали филиалы СПАО «Ингосстрах» в Красноярском крае, Челябинской области, Ярославской области, Новосибирской области, Кемеровской области, Удмуртской Республике и Иркутской области.

Блог сайта «Царьград» 

Отмену масочного режима в Новосибирской области будут обсуждать 28 марта

Отмену масочного режима в Новосибирской области будут обсуждать 28 марта на заседании оперштаба. В ходе брифинга 24 марта министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов рассказал журналистам, что речь пойдёт о ситуации с коронавирусом в регионе и возможном снятии ограничений.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Для маслянских школьников построят спортивный зал

На территории школы №3 в рабочем поселке Маслянино Новосибирской области построят спортивный зал, сообщает RosTender.info. Здание возведут по улице Пролетарской, в нем предусмотрена 100-метровая беговая дорожка и актовый зал на 132 человека. Проектируемый зал размером 36х18 м предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий баскетболом, волейболом и мини-футболом.   Подрядчик для строительства определится по итогам электронного аукциона, прием заявок завершится 31 марта. С победителем заключат муниципальный контракт на 102 млн рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 24.03.2022

Maket-nsk.ru

Макетная мастерская "АМ Дизайн" - изготовление макетов любой сложности (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. +7 909 530 7807)

Мастерская54.рф

"Мастерская удобных решений"- мебель, элементы интерьера, малые архитектурные формы для квартир, загородных домов, баров, кафе и магазинов на заказ, из массива дерева (г. Новосибирск, ул.Петухова 69, офис 416, 4 этаж? Телефон: (383) 335-73-09)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Pcomp54.ru

ООО "Персональный Компьютер Нск" - ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул.Октябрьская 42 оф. 134, тел. 8(383)227-68-08)

Nsk-mahaon.ru

Махаон | Турецкая пряжа YARNART в Новосибирске, для ручного и машинного вязания

Novosib.intimmag.ru

"Курьер Sexshop`а в Новосибирске" - почтовая и курьерская доставка эротических товаров (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8-800-555-43-08)

Vr54.ru

Профессиональное техническое обслуживание организаций и частных лиц

Абонентское обслуживание компьютеров и серверов. Услуги системного администрирования. Ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков, серверов в Новосибирске и Новосибирской области. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Dsu-1995.ru

dsu-1995.ru (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Новосибирск

Первомайский район Новосибирска может затопить из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net