Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Новосибирска за 22.06.2020




Nastroy.net 

Не договорились: Пелагея может потребовать крупную сумму на содержание ребенка

Пелагея - одна из самых популярных певиц российской сцены. В конце прошлого года артистка сообщила, что разводится со своим супругом - хоккеистом Иваном Телегиным. Они договорились, что продолжат воспитывать совместного ребенка вместе - дочурку Таисию. Вот только сумму алиментов Пелагея и Телегин не смогли согласовать. В итоге дело дошло до суда.

«Саяногорск Инфо» 

Данные Роспотребнадзора по заболеваемости COVID-19 в Хакасии на 22 июня

Всего по состоянию на 10.00 22 июня в Хакасии зарегистрировано 1612 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в т. ч. 183 среди детей (11,4% от общего числа заболевших).
Нарастающим итогом выздоровело 1063 человека (65,9% от числа заболевших).
За прошедшие сутки выявлено 29 новых случаев заболевания: 13 – в г. Абакане, 5 – в г. Черногорске, 3 – в г. Саяногорске, по 2 случая - в Аскизском, Алтайском и Усть-Абаканском районах, 1 - в г. Сорске, 1 – у жителя Красноярского края.
Из всех выявленных случаев 10 ... Читать дальше...

Youhouse.ru 

За хищение денег у жильцов, главбуху грозит 6 лет

В Новосибирской области по подозрению в мошенничестве с услугами ЖКХ, полиция арестовала главного бухгалтера одной из муниципальных организаций в Венгеровском районе, работающее в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаульский преподаватель победил в конкурсе научно-популярного стендапа

Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС Артем Шмаков стал победителем конкурса научно-популярного стендапа It Works. Он стал победителем в номинации «Профессионалы», барнаулец получил приз зрительских симпатий. Известно, конкурсантами стали преподаватели и студенты вузов Новосибирска, Барнаула и Смоленска. Как сообщается на региональном сайте правительства, научный стендап проходит в формате интеллектуального поединка. Его организовали в Новосибирском государственном университете. Участники …

Наукоград-Пресс 

Возобновят работу все непродовольственные магазины с отдельным входом

Площадь торговых точек, при этом, не имеет значения. Начнут принимать посетителей музеи и зоопарк в Новосибирске. В Новосибирской области со вчерашнего дня возобновили работу музеи, Новосибирский зоопарк и все непродовольственные магазины с отдельным входом. О новых решениях по плановому смягчению ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, на оперативном совещании объявил губернатор Андрей Травников. Разрешена работа всех […]

Радио «Озоди» 

Россия начала вывозить из Таджикистана владельцев российских паспортов. ВИДЕО

Россия начала вывозить из Таджикистана своих граждан, которые из-за коронавируса застряли здесь и хотели бы вернуться в РФ. 22 июня из Душанбе вылетел первый из пяти запланированных вывозных рейсов: он доставит пассажиров в Новосибирск и Екатеринбург. Большинство тех, кто на нем улетели, – уроженцы Таджикистана с двойным гражданством Таджикистана и России. Чтобы улететь, им надо было зарегистрироваться на российском портале госуслуг. Но многие таджикистанцы жалуются, что не могут этого сделать и попасть на рейс... Читать дальше...

Блог сайта «Сэнсум» 

Мало не покажется: появился прогноз погоды на июль

Синоптики дали детальный прогноз погоды на июль.

Второй месяц лета обещает быть довольно теплым, а в некоторых регионах России по-настоящему жарким. Синоптики решили рассказать, какая будет среднемесячная температура по регионам в июле, о чем написал портал «Аргументы и факты».

В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура +21...+22 °С, что на 2 градуса выше нормы. Ожидаемое количество осадков 90-100 мм, что в пределах нормы.

В Санкт-Петербурге ожидаемая средняя температура месяца +19...+20 °С... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Кировском районе Новосибирска проводится доследственная проверка по факту утопления несовершеннолетнего

22 июня 2020 года около 21 часа в следственные органы поступило сообщение о том, что на пляже В«Бугринская рощаВ» в Кировском районе Новосибирска утонул 9-летний мальчик. На место происшествия незамедлительно выехал следователь СКР. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

Блог сайта «Всё об оружии» 

О концепции сверхзвукового лайнера: Россия делает шаг вперёд или повторяет ошибки Ту-144?

Как уже сообщало "Военное обозрение" со ссылкой на НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», начата разработка нового российского сверхзвукового гражданского самолета. К концу 2021 года разработка концепции авиалайнера должна быть завершена.

В Минпромторге задумались о сверхзвуковой пассажирской авиации

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | С 22 июня 2020 года ООО «Перевозчик 2» возобновляет рейсы по маршруту : «Заринск-Новосибирск»

Время отправления в 07-25 с автовокзала из Заринска и в 14-25 из Новосибирска («Новосибирск-Заринск»). Телефоны для справок: 8(38595) 4-29-48, 89132425823. ИСТОЧНИК



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 22.06.2020

Derevnyamira.ru

Деревня Мира – концептуальный загородный посёлок, в котором каждый элемент даёт новое качество жизни. Продажа загородной недвижимости. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Новосибирск

Под Новосибирском приставы гонялись за Буратино в юбке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net