Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Новосибирска за 30.06.2020

«Московский Комсомолец» 

Кулачный бой новосибирских водителей на дороге стал хитом соцсетей

Случайно попавший на видео конфликт эвакуаторщика и газелиста после небольшого ДТП в Октябрьском районе Новосибирска моментально разошелся по соцсетям; мужчины, несмотря на оживленное движение вблизи пересечения улиц Никитина и Кирова, выясняют отношения в кулачном бою прямо на проезжей части




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Камчатка, Чукотка и Сахалин дали старт главному дню голосования по поправкам в Конституцию

День основного голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации стартовал с дальневосточных регионов. Первые избирательные участки начали работу на Камчатке и Чукотке.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Кадони посрамил зазнавшуюся Собчак: «Дом-2» дал ей старт

Кадони посрамил зазнавшуюся Собчак: «Дом-2» дал ей старт stAdm

Влад Кадони в личном блоге поделился мнением о ведущих «Дома-2». В разное время выяснять отношения на поляне помогали Ксения Бородина, Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ольга Орлова.

Молодой человек не понимает, как ему удалось пробиться в эту тусовку замечательных женщин. Он неимоверно рад, ведь когда-то ехал покорять Москву из далекого Новосибирска, а теперь может похвастаться такими прекрасными коллегами.

Влад Кадони выразил мнение о каждой из ведущих. Читать дальше...

«Матч ТВ» 

«Было бы правильнее снизить потолок зарплат в КХЛ еще немного». Говорим с лучшим генменеджером лиги по версии «Матч ТВ»

Обозреватель «Матч ТВ» встретился в Москве с генеральным менеджером Кириллом Фастовским, чья «Сибирь» после трех лет с девятыми местами на Востоке вышла в плей-офф и в первом же раунде уверенно выбила сильный «Автомобилист» (4-1).

«Взгляд» 

Названы самые недооцененные туристические места России

Для того, чтобы отлично провести время в путешествии, совершенно не обязательно ехать на другой край света – изначально стоит досконально изучить свой район, город, а также можно обратить внимание на российский Север, рассказал путешественник, телеведущий, блогер с полумиллионной аудиторией на YouTube Миша Ронкаинен.

Представители крупных туроператоров зафиксировали рост продаж на июльские туры по России. По сравнению с данными за июнь спрос на путешествия в следующем месяце возрос в 10 раз. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кризис позволил снять "гнет" проверок с бизнеса, это нужно сделать практикой - Решетников

НОВОСИБИРСК, 30 июн /ПРАЙМ/. Благодаря текущему экономическому кризису властям страны удалось снять "гнет" проверок с предпринимателей, и нужно сохранить такую практику, заявил в эфире Первого канала министр экономического развития РФ Максим Решетников. Согласно поручению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, с 18 марта по 31 декабря в России введен мораторий на проведение проверок в отношении малых и средних предприятий. "То, что благодаря этому кризису мы точно, действительно гнет с предпринимателей сняли и много где... Читать дальше...

Ianr.ru 

Министр образования региона проверил готовность новосибирских школ к ЕГЭ

Пункты приема экзаменов в Новосибирской области ожидают начало процедуры ЕГЭ – основной период сдачи экзаменов стартует уже 3 июля. Организационную и техническую готовность к Единому государственному экзамену 29 июня проверил министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук в рамках пробного экзамена по географии. Как было отмечено в ходе мероприятия, во всех пунктах приема экзамена (ППЭ) будет […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Нет наградных листов»: школьник добивается награждения орденом Мужества погибшего во время ВОВ лётчика

Семиклассник Сергей Боженов из Ленинградской области добивается посмертного награждения Орденом Мужества лётчика Александра Мочалова. Пилот погиб во время Великой Отечественной войны в Молдавии недалеко от села Окланда. По воспоминаниям очевидцев, советский лётчик был сбит зенитной артиллерией, но сумел посадить повреждённую машину. На земле он вступил в неравный бой с противником и, чтобы не сдаваться в плен, лётчик покончил собой. В селе Окланда Мочалову поставлен памятник, однако в России он лишь числится без вести пропавшим. Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

В Новосибирске прикрыли знаменитый магазин наркотиков "Алиса в стране чудес"

Интернет-магазин по продаже наркотиков "Алиса в стране чудес" с центром управления в Новосибирске наконец-то закрыли правоохранительные органы, а его создателей теперь ждет суд, пишет "Российская газета".



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 30.06.2020

Esend.su

Аренда, продажа квартир без посредников в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Sos54.ru

Трами Груп - Ремонт оборудования систем безопасности

Планетацвета.рф

"Центр Практического Дизайна"
Новосибирск, курсы ландшафтного дизайна

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Favn-quest.ru

Квест в реальности "Коллекционер" в Новосибирске — страшный реалити-квест от компании Favn

Диэнай-биопарк.рф

ДИЭНАЙ БИОПАРК Новосибирск

Nskvip.ru

Интернет магазин vip подарков в Новосибирске

Siling-n.ru

Пробковое покрытие | Натяжные потолки в Новосибирске | Монтаж натяжных потолков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Новосибирск

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net