Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Новосибирска за 26.09.2018




«Чемпионат.com» 

Андриевский – о 0:5 от СКА: со стороны «Сибири» это и игрой-то назвать нельзя

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от СКА (0:5) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новосибирская команда установила антирекорд лиги, п...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

США попадают в зависимость от поставок «Росатома»

Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК), который считается один из ведущих производителей ядерного топлива для АЭС во всём мире, ведёт подготовку для поставок своей продукции в Соединённые Штаты.

Российское предприятие, которое входит в топливную компанию «ТВЭЛ» госкорпорации «Росатом», хочет к концу 2018 года окончить квалификацию производства топлива «ТВС-Квадрат». Именно такая продукция требуется американским АЭС.

Как заявил недавно главный конструктор НЗХК Анатолий Енин... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Реновацию предлагают всем регионам

<p><span style="color:black;"><span style="font-family:arial,sans-serif;"><span style="font-size:12.0pt;">&laquo;Российская газета&raquo; со ссылкой на эксперта Научно-образовательного центра федеральных и региональных программ Высшей школы госуправления РАНХиГС Игоря Кокина пишет, что реновацию поддержат регионы, у которых есть на нее деньги. Он отметил:</span></span></span></p> <blockquote> <p><span style="color:black;"><span... Читать дальше...

КХЛ 

«Куньлунь» впервые обыграл «Ак Барс», рекорд СКА. Обзор матчей 26 сентября

100-я победа Ежова в «регулярках»

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Амур» (Хабаровск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Нижнекамцы и хабаровчане подошли к очной встрече с сериями из двух поражений подряд. Причём статистика намекала, что для «Амура» этот матч не будет лёгким. В Нижнекамске «тигры» не могут выиграть уже почти семь лет. В последнем матче команда Андрея Назарова «всухую» уступила дома «Куньлуню», нанеся под 40 бросков по чужим воротам, а «Амур» упустил победу над «Авангардом» в Балашихе. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Дело табак

Красноярский краевой суд запретил двум жителям Дивногорска курить на своих балконах, потому что табачный дым доносился до соседней квартиры, пишет Newslab.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве

Председатель Следственного комитета Российской Федерации провел личный прием граждан в Москве. В приеме приняли участие руководители ряда подразделений центрального аппарата ведомства, а также руководители и сотрудники территориальных следственных управлений, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы проверок, ставшие предметом внимания Председателя СК России. На личный прием в Москву прибыли граждане из Республики Адыгея, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тверской, Челябинской... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Негорькая пилюля: сибирские ученые придумали, как полезное сделать вкусным

Исследователи Института химии твердого тела и механохимии СО РАН создали биологически активные вещества для борьбы со скрытым голодом — нехваткой в организме необходимых микроэлементов. На основе этих веществ можно будет производить функциональные продукты питания, разработка которых уже ведется в Новосибирском государственном техническом университете.

Newshay.com 

В России азербайджанец угрожал взорвать самолет

Пассажир авиарейса Новосибирск – Баку угрожал взорвать самолет, после того как его отказались пересадить в бизнес-класс, возбуждено уголовное дело о лжетерроризме, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу. Как рассказали в ведомстве, во вторник в дежурную часть линейного отдела МВД России в новосибирском аэропорту «Толмачево» поступила информация о […]

Читать дальше...

Korabli.eu 

Суда «Оборонлогистики» в рамках северного завоза осуществили доставку грузов на остров Котельный

Теплоход «Капитан Данилкин» у причала

В рамках исполнения государственного контракта с Министерством обороны Российской Федерации по северному завозу «Оборонлогистика» осуществила доставку груза на остров Котельный (архипелаг Новосибирские острова). Об этом 26 сентября 2018 года сообщила пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

Константин Коханов 

Константин Коханов: Каких нам ждать ещё законов, от всех в Госдуме дураков?

Константин Коханов: Каких нам ждать ещё законов?

Каких нам ждать ещё законов –

Единороссам сочинить?

Врачей бы с ними ознакомить,

Чтоб вред стране не причинить:

«Дуэльный кодекс» на повестке,

«Семейный кодекс» устарел,

«Запрет символике советской»,

Вредна чем, кто-то рассмотрел.

«Сухой закон» рассмотрен будет,

И «на курение запрет»,

И «ГОСТ»: на кипу, крест и бубен,

И даже Путина портрет.

Новость размещена в городах... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Увы, мы и тут - первые

Ранним утром 26 сентября 1976 года пилот Западно-Сибирского Управления гражданской авиации Владимир Серков (дата рождения 25 июля 1953 года) произвёл самовольный взлёт на самолёте Ан-2 (регистрационный номер СССР-79868) без пассажиров с одной из рулёжных дорожек аэропорта «Новосибирск-Северный». Некоторое время покружив над городом на предельно малой высоте, в 8 часов 20 минут утра пилот направил свой самолёт в пятиэтажный жилой дом, находящийся по адресу Степная ул., 43/1.

В результате самолёт... Читать дальше...

Арктик-TV 

Сверхзвуковая противокорабельная крылатая ракета «Оникс» попала в яблочко

Силы Северного флота, находящиеся в районе архипелага Новосибирских островов, провели учение по защите арктической островной зоны и морского побережья Российской Федерации. Впервые в ходе тактического учения в Арктике был применён береговой ракетный комплекс «Бастион», который несёт боевое дежурство на острове Котельный.

ГТРК Мурман 

Арктические учения. В районе архипелага Новосибирских островов Северный флот сегодня впервые применил береговой ракетный комплекс "Бастион"

Комплекс успешно, по оценке командующего Николая Евменова, выполнил стрельбу по мишенной позиции - с острова Котельный в море Лаптевых - сверхзвуковой противокорабельной крылатой ракетой "Оникс".

1in.am (Армения) 

Пассажир рейса Новосибирск – Баку угрожал взорвать самолет

Пассажир авиарейса Новосибирск – Баку угрожал взорвать самолет, после того как его отказались пересадить в бизнес-класс, возбуждено уголовное дело о лжетерроризме, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу. Как рассказали в ведомстве, во …



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 26.09.2018

Mcvnimanie.ru

Новосибирский многопрофильный лечебно-диагностический центр «Внимание» более 10 лет предлагает услуги по оказанию амбулаторной медицинской помощи. Работают терапевтическое, диагностическое, стоматологическое, педиатрическое отделения центра. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Idgorod.ru

Читателям

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Inmaster-sib.ru

Школа массажа Учебно-Практический Центр ИНТЕЛЛЕКТ г. Новосибирск

Vyazma-nsk.ru

Компания "Вязьма-Сибирь" - поставки специализированных машин в Сибирском федеральном округе (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Cboconsult.ru

ЦБО

Serg-oa.ru

СЕРЖ - Новости - охрана Новосибирск, пультовая охрана, физическая охрана

Постелькино54.рф

Купить постельное белье и одежду недорого в интернет магазине

Poddergka54.ru

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге в Новосибирске

Zaeltsovka.ru

Сайт Заельцовского района города Новосибирска

2334545.ru

Взять срочный займ под проценты под залог в Новосибирске. Быстрые займы

Regodesign54.ru

Дизайн интерьера в Новосибирске, Дизайн проекты в Новосибирске, Дизайн кухни в Новосибирске.

Shapki54.ru

Шапки для всех возрастов и сезонов в Новосибирске оптом и в розницу

Zakamenskiy-11.ru

ЖСК Закаменский-11

Laikinsk.ru

Обзор новостей

Aquamarin54.ru

Аквамарин турфирма Новосибирск,туры

Клин-вок.рф

Очистка систем вентиляции, чистка дымоходов в Новосибирске

Normativkniga.ru

Нормативная книга

Tsg-avangard.ru

ТСЖ Авангард | г. Новосибирск Кирова 27/3

Натяжные-потолки154.рф

Монтаж натяжных потолков в Новосибирске.

Kontraktpro.ru

Автоматический поверхностный монтаж печатных плат в Новосибирске, SMD, THT, ручной выводной монтаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

На летнее время с 25 апреля перешел Новосибирский зоопарк





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Новосибирск

Трусы для смелых протестировали новосибирские бойцы на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net