Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Новосибирска за 21.09.2018




Guberniya.info 

Акцию новосибирской «Балтики» ко Всемирному дню ответственного потребления пива поддержали блогеры

Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске, как и по всей России, стартовала ежегодная волонтерская акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним. Организаторами выступают компания «Балтика», часть CarlsbergGroup, вместе с другими компаниями-членами Союза российских пивоваров. В 2018-м, который объявлен Годом добровольца и волонтёра, акция охватит всю страну, почти 100 городов от Санкт-Петербурга до Владивостока. Эта масштабная отраслевая инициатива […]

Читать дальше...

Life-24.com 

К проведению акции «Балтики» по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним присоединились блогеры

Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске, как и по всей России, стартовала ежегодная волонтерская акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним. Организаторами выступают компания «Балтика», часть CarlsbergGroup, вместе с другими компаниями-членами Союза российских пивоваров. В 2018-м, который объявлен Годом добровольца и волонтёра, акция охватит всю страну, почти 100 городов от Санкт-Петербурга до Владивостока. Эта масштабная отраслевая инициатива …

Events44.ru 

«Балтика» и новосибирские блогеры объединились для социальной акции

Компания «Балтика» часть Carlsberg Group, в партнерстве с другими компаниями-членами Союза российских пивоваров выступила организатором ежегодной волонтерской акции по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним. Социальная инициатива проходит в рамках Всемирного дня ответственного потребления пива. В Новосибирске акцию «Балтики» подержали известные блогеры. Константин Кошкин, блогер, управляющий партнёр Old Joy Bar в Новосибирске, отметил глобальность и широту пивоваров […]

Блог сайта «Спутник» 

События Мияке

Материал для диссертации Немного предыстории. Шесть лет назад появилась новая область исследований — анализ быстрых (в течение года-двух) подъемов содержания радиоактивного изотопа углерода ( 14 C, углерод-14) в атмосфере Земли. Начало положила статья в журнале Nature, опубликованная 14 июня 2012 года под авторством четырех практически никому не известных сотрудников университета Нагои в Японии. При этом первым автором была уж точно никому не известная Фуса Мияке (Fusa Miyake), в то время аспирантка третьего года обучения. Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовский суд вынес приговор авиадебоширу

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор в отношении 36-летнего жителя города Новосибирска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное на воздушном транспорте). В суде установлено, что 4 мая 2018 года подсудимый, являясь пассажиром рейса «Дубай-Москва» авиакомпании «Уральские авиалинии», грубо нарушил общественный порядок. На борту […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Назван самый безопасный в мире город

В рейтинг вошли три российских города.

Сервис Numbeo, сравнивающий статистику преступлений в мире, опубликовал список самых безопасных городов 2018 года.

Аналитики изучили уровень преступности в 327 городах и назвали самым безопасным столицу ОАЭ Абу-Даби. Индекс преступности здесь составил всего 13,63%, а индекс безопасности — 86,37%, пишут «Известия».

Второе место занимает Доха, столица Катара. Индекс преступности здесь составил 14,48%, а на третьем - швейцарский город Базель с 16,01% преступности. Читать дальше...

«Курск.com» 

В Новосибирске прокуратура запретила трогать диких животных

Прокуратура Калининского района проверила новосибирский контактный зоопарк «Обитаемый остров» и потребовала устранить все нарушения, а также на владельца зоопарка были составлены два административные дела.

ЗооВестник 

Калимантанский орангутан поселился в Екатеринбургском зоопарке

18-летний самец по имени Захар приехал из Новосибирского зоопарка. Захар родился 9 сентября 2000 года в Московском зоопарке. У матери Захара, самой выращенной в неволе, не проявился материнский инстинкт. Тогда сотрудники зоопарка взяли роль родителей […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе подписаны соглашения о сотрудничестве с Новосибирском и Улан-Удэ

[prefix]УФА, 21 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе подписаны соглашения о сотрудничестве с Новосибирском и Улан-Удэ.
Соглашение предусматривает расширение двусторонних связей и укрепление межмуниципального сотрудничества в различных сферах жизнедеятельности, таких как предпринимательство, молодежная политика, культура, спорт, инвестиционная и инновационная деятельность.
Стороны подписания отметили, что соглашение откроет новую страницу во взаимоотношениях и сделает... Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Города будущего: 10 изумительных проектов

Согласно статистическим данным, 54% людей на нашей планете живёт в городах. По прогнозам учёных, к середине XXI века их будет уже 66%. Сегодня инженеры и дизайнеры разрабатывают проекты городов будущего, в которых все ресурсы будут расходоваться максимально эффективно. Давайте узнаем о самых интересных из них.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 21.09.2018

Нкппип.рф

Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Mcvnimanie.ru

Новосибирский многопрофильный лечебно-диагностический центр «Внимание» более 10 лет предлагает услуги по оказанию амбулаторной медицинской помощи. Работают терапевтическое, диагностическое, стоматологическое, педиатрическое отделения центра. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Karasuk-zhku.ru

Новости – МУП "Коммунальщик"

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Hanexmebel.ru

ООО Ханэкс (Новосибирск) - Продажа мебель, Столы , стулья, Обеденные зоны (опт ,розница)

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Дивановмного.рф

Много Диванов - купить диваны недорого  в Новосибирске - Интернет-магазин

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Паспортфасадановосибирск.рф

Заказать паспорт фасада в Новосибирске

Tubingpro.ru

Купить тюбинги, плюшки, ватрушки в Новосибирске и РФ, Доставка | Tubingpro.ru

Super-slut.ru

Частные фото развратных девушек - Фото и анкеты проституток Новосибирска

Adelnsk.ru

Адель - ювелирный салон, г. Новосибирск, продажа, изготовление ювелирных изделий

Sibtaxi.ru

Онлайн Такси

Turizm-nsk.ru

Горящие туры из Новосибирска: цены 2014 | горящие путевки в Таиланд

Sibdomo.ru

Недвижимость Новосибирска без посредников | SibDomo.ru

Mebelland-nsk.ru

Перетяжка, изготовления мягкой мебели и реставрация любой мебели (Новосибирск, ул. Полтавская 27, офис 8, Телефон: +7 (383) 375-40-41)

Rise54.ru

RISE - Строительная сетка от производителя

Albrus.ru

Albrus.ru - промышленное оборудование в новосибирске

Монтажник-двери.рф

Монтажник-двери

Сиблимо.рф

Свадьба в Новосибирске, невеста в Новосибирске, лимузин в Новосибирске

Sibslon.ru

Белый слон,магазин аксессуаров и мебели для ванны -смесители,зеркала,полки,цена,купить,Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Сохранение экологии в приоритете





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Новосибирск

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net